Перейти к публикации

Почему столько запретов?


Рекомендованные сообщения

Я писал предложение по данной тематике, пересмотреть все запреты на серверах, но на него почему-то отреагировали не слишком внятно. 

С огромным кол-вом раздражающих багов, а так же с полным отсутствием защиты от читов все моды урезаны ради "честного" геймплея. Тогда как на других проектах не урезана 1/3, замечательная треть, какого-либо мода. И все корректно. Без багов, ошибок, дюпов и прочей ерунды. 
Так вот вопрос. Почему так много запретов? Может я чего-то не понимаю? Иногда возникает ощущение (я не утверждаю), что кодерам с аллергией на орехи, легче вырезать кусок торта, чем попробовать вытащить из него все орешки.ц

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TheJazeLight сказал:

а так же с полным отсутствием защиты от читов 

Наверное потому никто внятно ничего и не отвечает, что вы утверждаете то, в чем абсолютно не разбираетесь.

1 час назад, TheJazeLight сказал:

Тогда как на других проектах не урезана 1/3, замечательная треть, какого-либо мода. И все корректно. Без багов, ошибок, дюпов и прочей ерунды. 
 

И опять же, если вы не знаете как работают баги с запрещенными предметами, то это не значит, что их нет там, где они разрешены. Я сам пару раз бывал на других популярных проектах и проверял некоторые разрешенные там предметы, как оказалось местная администрация просто не знала о подобных проблемах с ними.

Ссылка на комментарий
Только что, MkZet сказал:

Наверное потому никто внятно ничего и не отвечает, что вы утверждаете то, в чем абсолютно не разбираетесь.

И опять же, если вы не знаете как работают баги с запрещенными предметами, то это не значит, что их нет там, где они разрешены. Я сам пару раз бывал на других популярных проектах и проверял некоторые разрешенные там предметы, как оказалось местная администрация просто не знала о подобных проблемах с ними.

Есть множество других багов, которые затрагивают элементарные вещи, при этом, их не исправляют.

Тогда я другого объяснения не вижу. Нет, конечно, слоган проекта может быть —"Наш проект – это комплекс разнообразных высококачественных серверов Minecraft, проработанных с учётом всех пожеланий наших игроков. Никаких багов и запретов!", а, например — "Наш проект - это комплекс качественных сборок с хорошими оптимизированными серверами с малым количеством багов, засчёт забивание болта на пожелания игроков, запрета всего чего только можно было бы и нельзя.". 
Правда, давайте так и сделаем. Проект отличный, экономика потрясающая (ни один проект не сравнится), самописные моды и модификации к клиенту, вообще молчу это идеально. Но засчёт множества запретов там где надо и не надо и наличие малых но элементарно-раздражающих багов максимально портит проект.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, MkZet сказал:

Наверное потому никто внятно ничего и не отвечает, что вы утверждаете то, в чем абсолютно не разбираетесь.

тут и разбираться не надо что бы понять что всё, абсолютно всё сделано через жопу или костылями. вместо исправления серьезного бага его тупо оставляют, максимум вырезают часть мода в которой он есть или делают запрет, при этом тупо ломая его экономику

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 9ngPemp сказал:

тут и разбираться не надо что бы понять что всё, абсолютно всё сделано через жопу или костылями. вместо исправления серьезного бага его тупо оставляют, максимум вырезают часть мода в которой он есть или делают запрет, при этом тупо ломая его экономику

тот же драконик, хочеш реактор? покупай 24 звезды ада, которые стоят 360 рлк, ибо молекулярка вырезана.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TheJazeLight сказал:

Я писал предложение по данной тематике, пересмотреть все запреты на серверах, но на него почему-то отреагировали не слишком внятно. 

С огромным кол-вом раздражающих багов, а так же с полным отсутствием защиты от читов все моды урезаны ради "честного" геймплея. Тогда как на других проектах не урезана 1/3, замечательная треть, какого-либо мода. И все корректно. Без багов, ошибок, дюпов и прочей ерунды. 
Так вот вопрос. Почему так много запретов? Может я чего-то не понимаю? Иногда возникает ощущение (я не утверждаю), что кодерам с аллергией на орехи, легче вырезать кусок торта, чем попробовать вытащить из него все орешки.ц

Ну с полным отсутствием защиты от читов я не соглашусь, она всё таки есть. Не всё детектит, но всё таки банит хоть какую то часть

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexeyGG сказал:

Не смеши меня. На что console?

На TM уже вайп 3 подряд разгуливают разбойники, Nebro и его братва. Есть консоль, есть логи. Но, они не забанены. Хмм..

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheJazeLight сказал:

На TM уже вайп 3 подряд разгуливают разбойники, Nebro и его братва. Есть консоль, есть логи. Но, они не забанены. Хмм..

Так тебя защита от читов или от багюза не устраивает ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, matyash2444 сказал:

Так тебя защита от читов или от багюза не устраивает ?

Меня не устраивает положение что "мы делаем для сервера все необходимое". А сами элементарные вещи упускают. Помимо этого они вырезают всё подряд т.к. исправить? уууу, это не для нас.

 

Ссылка на комментарий

Я багов 5 словил на ТМЕ

Никто их фиксит так и не збираетса по скоку модера их не дают в общий доступ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...