Перейти к публикации

Копия мира после вайпа


Рекомендованные сообщения

-После вайпа сервера заливать копию карты мира на "Google drive" "Yandex drive"
*Почему это предложение нужно реализовать?
-Обидно что после вайпа все твои старания исчезают (строение, а не прогресс), порой пропадает желание играть зная что не сможешь оставить свои постройки на память.
Я думаю львиная часть игроков играет не для квантов, алмазов, ветряков и прочего, а для того что-бы что-то построить креативное и показать другим.
Я думаю вам не составит труда просто залить в "облако" копию карты.

Надеюсь ко мне прислушаються, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Большинство продвинутых игроков будет против подобного решения. Много чего делается вдали от посторонних глаз и далеко не все хотели бы свои схемы раскрывать остальным.

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, MisterMirror сказал:

порой пропадает желание играть зная что не сможешь оставить свои постройки на память.

Тут нужно задуматься, игроки знают, что на индастриале вайп каждые ~3 месяца и все играют. Если хотите сохранить сделайте скрины или видео :classic_smile:

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MkZet сказал:

Большинство продвинутых игроков будет против подобного решения. Много чего делается вдали от посторонних глаз и далеко не все хотели бы свои схемы раскрывать остальным.

Играю на сталкере, лучше после вайпа сохранить карту как по мне

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, SideArket сказал:

Играю на сталкере, лучше после вайпа сохранить карту как по мне

После вайпа пойдем радар захватывать )))00)0)0)00

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, MkZet сказал:

Большинство продвинутых игроков будет против подобного решения. Много чего делается вдали от посторонних глаз и далеко не все хотели бы свои схемы раскрывать остальным.

ну писюны из блоков мы все и так уже видели по многу раз. по суте это их проблемы, предложение хорошее

Ссылка на комментарий

Допустим, карту сохранят. Но:

- на клиенте нет опции игры в одиночном режиме, чтобы успешно загрузить карту без проблем, при условии, что моды или список не обновлялся
- карта имеет данные эксклюзивных самописных модов, доступ к которым есть только у администраторов и кодеров проекта
- Вам постоянно при новом сохранении карты нужно синхронизироваться с версиями модов, которые есть в списке карты.


Для Вашего любимого пиксель-арта делайте запись видео или же скриншоты.

Есть вариант лишь для случая, где ваше творчество сделано из ванильных блоков, тогда и моды для синхронизации не нужны для загрузки карты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...