Перейти к публикации

Перспективы AMD


Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

  • Администратор

image.png.286e4d613ba4bc8f55019c57bde2659e.png

 

     AMD готовится представить новые процессоры на архитектуре Zen 3 и даже назвала месяц презентаций «красным октябрем».

     По предварительной информации, все процессоры на Zen 3 будут производиться по техпроцессу N7P, который даже без перехода на 5 нм может сделать новые процессоры на 7% более производительными и на 10% более энергоэффективными. 

Кроме того на 28 октября 2020 г назначена презентация новых видеокарт.

В своем Twitter глава компании Lisa Su опубликовала запись: «Это будет захватывающая осень для геймеров. Пора начать новое путешествие Ryzen Zen 3 и Radeon RDNA 2»

 

Как считаете, будущие самые популярные сборки станут только красными?

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Лукасик 9
  • Спасибо 1
  • Не понял 3
Ссылка на комментарий

Вообще-то, лучше всего купить проц МК2. Топ за свои деньги! Он настолько компактен, что вместится даже в телефон! Но что самое крутое, вместо кремния, вычислительный элемент - Плутоний!! Я лично советую. (Ps 2 грамма плутония - стоят как целая москва, а еще 2 грамма этого вещества может обеспечить нашу страну электроэнергией. Только вот, после неудачного эксперемента мы наблюдаем катастрофу на чаэс. Впрочем, не советую вам его приобретать если у вас нету такого работника как @Prototype) ставь лайк если узнал что-то новое!!

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Амуде разве что в обогреватели ставить. Абсолютно юзлесс многопоточность и отвратительная оптимизация, как следствие — к дешевенькому амд приходится покупать дорогие кулер, бп и корпус. Но амуде мащнее!!! 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, TimurAk сказал:

Амуде разве что в обогреватели ставить. Абсолютно юзлесс многопоточность и отвратительная оптимизация, как следствие — к дешевенькому амд приходится покупать дорогие кулер, бп и корпус. Но амуде мащнее!!! 

зато дешевле интел!1!1111!1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6 часов назад, BeastGamer сказал:

амд ломает кабины интелу на процах, однако нвидиа гнуть их будут по видюхам все таки

Даниил, здравствуйте! Я то думал, что вы как адекватный монолитовец являетесь как я intel boyем, а вы оказывается boy next door, мне грустно 

Ссылка на комментарий
23.09.2020 в 16:10, matyash2444 сказал:

Даниил, здравствуйте! Я то думал, что вы как адекватный монолитовец являетесь как я intel boyем, а вы оказывается boy next door, мне грустно 

boy amd door

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...