Перейти к публикации

Вижу... не вижу.....


Рекомендованные сообщения

На проекте действуют правила наказания 4.1 и 4.6  в том числе и за ЛС. Ребят, это прямо из ряда вон выходящее. Это так сказать равносильно, "залезть в трусы" к игроку. Если один игрок прямо-таки  занимается провокацией (а некоторые "из власти" порой не хотят видеть эту провокацию), то хочется иногда послать этого игрока в ЛС далеко и на долго. Если игрок, которого послали, не хочет лицезреть "дальнюю дорогу" отправления ),  то есть команда /ignore ник, вот пусть и прописывает. А наказывать за личные сообщения, пусть даже они не всегда приятные, ну это уже что-то с чем-то.

 

Предложение....... Пересмотреть правило 4.1 и 4.6  с добавлением, не распространяется на ЛС.

 

Пы Сы....за дизлайки уволю )

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Не понял 2
Ссылка на комментарий

Я хотел попробовать поставить диз лайк, но стало слишком страшно из-за последнего предложения 😅

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
46 минут назад, miledi сказал:

На проекте действуют правила наказания 4.1 и 4.6  в том числе и за ЛС. Ребят, это прямо из ряда вон выходящее. Это так сказать равносильно, "залезть в трусы" к игроку. Если один игрок прямо-таки  занимается провокацией (а некоторые "из власти" порой не хотят видеть эту провокацию), то хочется иногда послать этого игрока в ЛС далеко и на долго. Если игрок, которого послали, не хочет лицезреть "дальнюю дорогу" отправления ),  то есть команда /ignore ник, вот пусть и прописывает. А наказывать за личные сообщения, пусть даже они не всегда приятные, ну это уже что-то с чем-то.

 

Предложение....... Пересмотреть правило 4.1 и 4.6  с добавлением, не распространяется на ЛС.

 

Пы Сы....за дизлайки уволю )

 

Личный чат - такой же чат, на него работают все правила. Но при этом он является неким личным пространством игроков, которые в праве распоряжаться им, можно сказать, как хотят. Т.е. если оба игрока согласны общаться используя маты, оскорбления и т.п., то они это делают. Но если игроку не нравится такое общение, он также имеет полное право подать жалобу на нарушения правил в личке. Как по мне не нужен тут никакой пересмотр, ибо я просто не улавливаю смысла, ведь в большинстве своём игроки либо нормально между собой общаются в лс, нарушая правила, но не жалуясь друг на друга, либо просто кибербуллят других игроков нарушая все возможные и невозможные правила, за что вполне справедливо могут получить заслуженное наказание.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

 

Личный чат - такой же чат, на него работают все правила. Но при этом он является неким личным пространством игроков, которые в праве распоряжаться им, можно сказать, как хотят. Т.е. если оба игрока согласны общаться используя маты, оскорбления и т.п., то они это делают. Но если игроку не нравится такое общение, он также имеет полное право подать жалобу на нарушения правил в личке. Как по мне не нужен тут никакой пересмотр, ибо я просто не улавливаю смысла, ведь в большинстве своём игроки либо нормально между собой общаются в лс, нарушая правила, но не жалуясь друг на друга, либо просто кибербуллят других игроков нарушая все возможные и невозможные правила, за что вполне справедливо могут получить заслуженное наказание.

ТАК, значит команда игнора не для всех смертных ? Только для доната ? Нуууу вааааще, щедрость от доната не имеет границ )  А если для всех, то если не нравится, что кибербулят, то написать игнор и нет проблем. А то уже и послать нельзя.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, miledi сказал:

ТАК, значит команда игнора не для всех смертных ? Только для доната ? Нуууу вааааще, щедрость от доната не имеет границ )  А если для всех, то если не нравится, что кибербулят, то написать игнор и нет проблем. А то уже и послать нельзя.

 

Вроде как для всех, но не точно, да и на разных версиях разные картины могут быть, посмею предположить что на условном сталкере она может быть вообще запрещена, но опять же не точно. Но а даже если запрещена, не вижу смысла из-за существования одной команды разрешать творить вакханалии в личных сообщениях, это удобно будет только тем, кто любит знатно поругаться в личных сообщениях, ну серьёзно

Ссылка на комментарий

Как пример к данному предложению..... Игрок написал, я восприняла это как провокацию с мелким под..... нием , ну ответила  соответственно и надо же было мне нарваться на "аленькАй цветочек", ну ясно оскорбился мальчик, за что я получила 2 часа мута. Спросила в ДС у модератора, считаются ли его сообщения провокацией и ясный пень, получила отрицательный ответ. Ну с его "колокольни" никакой провокации не было. Я так не считаю.

a285c435d7c3.png

 

252b6299c204.png

  • Лукасик 4
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Вроде как для всех, но не точно, да и на разных версиях разные картины могут быть, посмею предположить что на условном сталкере она может быть вообще запрещена, 

разрешена для премиум/делюкс , про вип не знаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...