Перейти к публикации

Сборка модификаций TerraFirmaGreg [1.12.2]


Рекомендованные сообщения

Недавно я искал сборку хардкорных модификаций, а точнее связку TFC и Gregtech. Раньше существовала данная сборка на версию игры 1.7.10, но ее я так и не нашел.  Неделю назад я наткнулся на ролик, в котором рассказывалось о новой сборке модификаций, в котором основными модами являлись TFC и Gregtech. И данная сборка считается уникальной, так как она существует на более новой версии игры - 1.12.2 и включает в себя многие другие модификации. Все рецепты в данной сборке подстроены и переписаны под Gregtech и TFC. 

Сегодня же появился доступ к данной сборке модификаций.

Вот ссылка на скачивание:

TerraFirmaGreg 1.12.2

Сейчас же данная сборка модификаций требовательна и для ее нормальной работы нужно минимум 6 ГБ оперативной памяти. Если убрать часть модификаций, добавляющих декоративные элементы игры, то она станет менее требовательной.

По моему мнению, это сборка является очень интересной и хардкорной, так же в ней присутствуют квесты. 

 

  • Лукасик 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Нам бы сначала свою террафирму до ума довести: наобещали аддонов, но воз и ныне там. 
А так - "плюс"
 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

даже если это добавят на наш любый экскалибур где вы возьмёте деньги на аренду сервера хех

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...