Перейти к публикации

Sv3


Перейти к решению Решение от Hiqigaya,

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, hessitation сказал:

пока

 

А ответить как нормальный человек, а не клоун, никак? 

(группа вк нищая, нужно мнение игроков) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Niwaree1 сказал:

Играть на V3 - значит испортить историю нарушений.

Куда ни плюнь, везде баги, за все получишь бан, даже в управлении есть баги.

Спасибище! 

Играл с самого открытия до прошлого лета, затем в Новый год, вроде меня не бананили) а встречал, скорее, не баги, а кривое управление, стрельбу, будто делал это такой же криворукий. Баланс и анимации лютая дичь. 

Вот и интересуюсь, мб, есть прогресс или админы только лишь монотипные сюжетики лепят да неписей ставят где не попадя. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vajran сказал:

Вот и интересуюсь, мб, есть прогресс или админы только лишь монотипные сюжетики лепят да неписей ставят где не попадя. 

Монотипи́я — номенклатурная ситуация, при которой к таксону вышестоящего ранга относится только один таксон нижестоящего ранга или (в отношении таксонов группы вида) описание основано на единственном типовом экземпляре. Например, в случае, если род включает только один вид, такой род называется «монотипическим», или «монотипным» (в зоологии обычно используют первый термин, в ботанике — второй[1]).

 

Хотел показать себя умным, но что-то пошло не так. Покажешь свои "немонотипные" сюжетки и нпс "где не попадя" - тогда твоя ересь будет иметь хоть какой-то смысл. Жаль, в силу возраста, этого не случится.

  • Хахахах 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, MacMilan3 сказал:

 

 

Хотел показать себя умным, но что-то пошло не так. Покажешь свои "немонотипные" сюжетки и нпс "где не попадя" - тогда твоя ересь будет иметь хоть какой-то смысл. Жаль, в силу возраста, этого не случится.

Никак ты год назад посвятил коммент на 2000 знаков с убеждениями по пунктикам, почему я не купил себе ноутбук. 

 

Рад, что ты умеешь пользоваться википедией

 

Рад, что ты любишь биологию, да вот только на медицинском учусь Я, а не ТЫ, поэтому и твоя выноска из энциклопедии меня не озарила. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Hiqigaya сказал:
  Показать содержимое

дабдаб
iop9iDl.png

 

  Показать содержимое

PkYEQuS.png

  Показать содержимое

0ZafWqJ.png

  Показать содержимое

dMdDmwz.png

 

Вот это годно, лукс. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, MacMilan3 сказал:

Жаль, в силу возраста, этого не случится.

Долбать полчаса по клаве, чтобы свести все к ЭТОМУ, позорище, 0.6 iq мозга, ты считаешь себя старшим и крутым, но вся твоя крутость в количестве лайков полученных на форуме. 

Ссылка на комментарий

Как, черт подери, жалко, что в проектах сидят такие ущербы, стоящие горой за проект, хотя он далеко не идеален и каждый может высказать свои замечания. 

Я назвал админов криворукими, мб, это правда, ибо не криворуки лишь проф программисты, которые берут деньги за работу; но тип с цитатой о "монотипии", которому по кд должно быть плевать, кто я, откуда и сколько мне лет, в 2020 ставит акцент ровно на этом. Ппц. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Toulouse сказал:

играй в нормальные игры,либо иди на другой проект по сталкеру,если ты любишь в кубики играть

 

Познав сталкер через кубики, тяжело отвыкать) 

Др проекты видел, играл, да не заладилось. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vajran сказал:

Никак ты год назад посвятил коммент на 2000 знаков с убеждениями по пунктикам, почему я не купил себе ноутбук. 

 

Рад, что ты умеешь пользоваться википедией

 

Рад, что ты любишь биологию, да вот только на медицинском учусь Я, а не ТЫ, поэтому и твоя выноска из энциклопедии меня не озарила. 

Но при этом ты умудрился спутать слова "монотипия" "однотипность". Подумай, может, поступление в мединский была ошибкой с такими знаниями терминов. 

 

7 часов назад, Vajran сказал:

Как, черт подери, жалко, что в проектах сидят такие ущербы, стоящие горой за проект, хотя он далеко не идеален и каждый может высказать свои замечания. 

Я назвал админов криворукими, мб, это правда, ибо не криворуки лишь проф программисты, которые берут деньги за работу; но тип с цитатой о "монотипии", которому по кд должно быть плевать, кто я, откуда и сколько мне лет, в 2020 ставит акцент ровно на этом. Ппц. 

 

Полагаю только во мне ты увидел "защитника проекта", хотя я лишь подчеркнул то, в чем ты не разбираешься. Акцент на возрасте - это напоминания о твоих прошлых делах на в2. Вспомни, что ты писал в чат и какую репутацию о себе ты создал там. И вот, спустя годы, я вижу практически идентичную картину. 

Все дело в простой фразе: "в каждой критике нужна конкретика", которой я в твоих словах не вижу. На этом я закончу нашу дискуссию, потому как далее продолжать обмениваться любезностями и переубеждать - нет ни малейшего желания. 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...