Перейти к публикации

Как скачать музыку со ВКонтакте для Радио


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня я расскажу как максимально просто и быстро скачать какую-либо музыку с ВКонтакте.

 

Итак, мы будем использовать плагин "Savefrom.net"!

 

Для его загрузки вы можете перейти на оф. сайт или установить с Магазина расширений Google Chrome:

https://chrome.google.com/webstore/detail/savefromnet-helper/lfedlgnabjompjngkpddclhgcmeklana

Скрытый текст

 

 

Для установки расширения с магазина, нажмите на синюю кнопку с надписью "Установить" (обведена красным цветом)

qJCDrih.png

 

 

 


 

Для установки с оф. сайта, нажмите на зелёную кнопку с надписью "Установить"

v5NuggZ.png

Затем, нажмите на кнопку с аналогичной надписью справа.

 

 

Теперь давайте перейдём во ВКонтакте.

Итак, теперь нам надо выбрать аудиозапись. Навестись на нёё, и там появится иконка со стрелочкой вниз, справа от которой находится "магическая палочка"

SWbkZO8.png

 Обведенная в квадратик -- искомая стрелка.

 

Затем, надо НАВЕСТИСЬ на нёё, и подождать пока появится текст с размером в МБ и примерный битрейт аудиозаписи. Если всё верно, надо нажать ПКМ (Правой кнопкой мыши) по этой стрелке и затем выбрать пункт "Копировать адрес ссылки" (если в течении 10 сек. не показывается, то обновите страницу).

4296jdS.png

После того как мы скопировали, можем перемещаться в игру

 

 

HLL638L.png

Подходим к нашему Радио, и жмём на него:

 

 

JPObSxF.png

И жмём на кнопку "paste" (1 столбик, 2 строка)

 

 

hnogSYe.png

 

Должно получиться как на скриншоте выше.

А теперь жмём на зелёную кнопку в центре, и танцуем 🤩🤩🤩

Единственный минус, так это то, что он тихо играет. Возможно это только у меня.

 

Спасибо за прочтение!

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Есть способ и проще. Через MUZMO (для тех у кого не стоит расширение для браузера Savefrom). Просто ищешь нужное и где "Скачать оригинал" ПКМ и копировать адрес ссылки. И насколько знаю, там музыка играет громко

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tyulo сказал:

Есть способ и проще. Через MUZMO (для тех у кого не стоит расширение для браузера Savefrom). Просто ищешь нужное и где "Скачать оригинал" ПКМ и копировать адрес ссылки. И насколько знаю, там музыка играет громко

Понимаешь, в ВК музыка есть и не официальная, и там можно поставить ЛЮБОЕ аудио. Как свою музыку, так и другую. На MUZMO же -- только оф. музыка.

Ссылка на комментарий

qPM0KBR.png

Исправил проблему с тем, что очень тихо с помощью кнопки (+) около цифры. Это оказывается была громкость 😄

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...