Перейти к публикации

Клановая система


Стоит ли вносить изменения в клановую систему опять?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли вносить изменения в клановую систему опять?

    • да
      16
    • нет
      3


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Я заметил что многие игроки не особо довольны обновлением клановой системы. Связанно это с тем, что сильно урезали многое. В частности голоса. Моё предложение таково:
1. Игроки смогут вносить голоса только в клан, в котором состоят.
2. Убрать ограничение на количество внесённых голосов в день
3. Разрешить использовать голоса с бонусов.

 

  • Лукасик 8
  • Спасибо 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ents сказал:

Здраствуйте. Я заметил что многие игроки не особо довольны обновлением клановой системы. Связанно это с тем, что сильно урезали многое. В частности голоса. Моё предложение таково:
1. Игроки смогут вносить голоса только в клан, в котором состоят.
2. Убрать ограничение на количество внесённых голосов в день
3. Разрешить использовать голоса с бонусов.

 

С 1 пунктом согласен полностью.

Со 2 не совсем. Т.к. учитывая все голоса и бонусы за голосования, за все 6 дней от одних до других бонусов, учитывая лимит в день, как раз получается, что лимит=6 дней голсоования в топах+4 бонуса по 8 голосов.

3 не особо понял, голоса с бонусов, вроде бы, и так можно использовать. 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
19 минут назад, Ents сказал:

Здраствуйте. Я заметил что многие игроки не особо довольны обновлением клановой системы. Связанно это с тем, что сильно урезали многое. В частности голоса. Моё предложение таково:
1. Игроки смогут вносить голоса только в клан, в котором состоят.
2. Убрать ограничение на количество внесённых голосов в день
3. Разрешить использовать голоса с бонусов.

 

 

Можно хотя бы тут не единым пакетом?)

Согласен только с первым пунктом, также предлагаю добавить к нему ещё и штраф, вносить голоса можно только спустя 7 дней нахождения в клане.

 

@xShmatko, бонусные голоса за 7 дней голосования нельзя внести в клан, только голоса, полученные напрямую с топов.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BlackSauron сказал:

7 дней нахождения в клане.

Не согласен, например: Человек прошёл собеседование в клан на момент обнуления, его приняли. В клан его заявку смогут принять только тогда когда - Клан наберёт уровень на то право чтобы иметь дополнительного участника (Ещё надо набрать уровень чтобы окупить всех участников клана на момент обнуления). Набрал клан этот уровень, теперь нужно ждать ещё 7 дней ? 

Скрытый текст

Если что-то не понятно смогу объяснить по подробнее в дс: mortypill#4884

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Можно хотя бы тут не единым пакетом?)

Согласен только с первым пунктом, также предлагаю добавить к нему ещё и штраф, вносить голоса можно только спустя 7 дней нахождения в клане.

 

@xShmatko, бонусные голоса за 7 дней голосования нельзя внести в клан, только голоса, полученные напрямую с топов.

Можно, спрашивал хупи вчера. Но бонус должен быть с нуля получен после обновления клановой системы.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 минуты назад, mortypill сказал:

Не согласен, например: Человек прошёл собеседование в клан на момент обнуления, его приняли. В клан его заявку смогут принять только тогда когда - Клан наберёт уровень на то право чтобы иметь дополнительного участника (Ещё надо набрать уровень чтобы окупить всех участников клана на момент обнуления). Набрал клан этот уровень, теперь нужно ждать ещё 7 дней ? 

  Показать содержимое

Если что-то не понятно смогу объяснить по подробнее в дс: mortypill#4884

 

 

В обновлении написано что на данный момент ограничения по участникам не работают, а штраф как по мне будет хоть немного, но мешать людям накручивать голоса скупкой.
 

1 минуту назад, xShmatko сказал:

Можно, спрашивал хупи вчера. Но бонус должен быть с нуля получен после обновления клановой системы.

 

Хм, интересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

В обновлении написано что на данный момент ограничения по участникам не работают, а штраф как по мне будет хоть немного, но мешать людям накручивать голоса скупкой.

Я всё это говорил по своему примеру, на данный момент в клан я вступить не могу

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Первый пункт будет обсуждаться с админами.
На счет второго- это не имеет смысла. Это больше как защитная мера от возможной накрутки. Когда все станет стабильнее лимит уберем.
Бонусные голоса можно закинуть при условии, что целый бонус был получен ПОСЛЕ обнуления.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...