Перейти к публикации

Запрет твинков


Рекомендованные сообщения

ee7218e29660.png

Прошу обратить внимание на 2-й сервер по пиксельмону. Мой ник legislator96, и я устал мириться с тем, что кто-то получает почти всех легендарных покемонов, забирая эту возможность у других игроков. Играю на сервере около 2-х месяцев. Раньше играл по ночам и проблема была с афк игроками. Очень часто выходило так что за ночь спавнилось 1-2 легендарных покемона и доставались афк игрокам. С этим еще можно было как-то мириться. Но вскоре, перейдя на дневное время, я встретил новую проблему - твинк аккаунты.

В последнее время некоторые игроки сидят одновременно с 3-х 5-ти аккаунтов, имея стабильно по 1-2 легендарных покемона в день. За последние 4 недели мне посчастливилось заспавнить 4-х покемонов, при этом  находясь в топе по онлайну. Страдаю от этого не только я, но и другие игроки. Прошу принять меры, запретив твинк аккаунты или сократить их разрешимое количество хотя бы до 2-х.

  • Лукасик 3
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Полностью согласна, когда на сервере 10-15 человек и 90% это твинк аккаунты играть становится невозможно.

Ссылка на комментарий

Если рассматривать предложение с этого ракурса, то оно имеет место быть. Однако стоит учесть, что подобное может нести за собой проблемы, которые до этого решались просто. К примеру: как нарушевшему 2.1 игроку-одиночке перенести своих покемонов на новый аккаунт? Заставлять модераторов принимать участие в переносе вещей игрока - это так себе идея, а других вариантов я не могу придумать.

13 минут назад, legislator96 сказал:

Я говорю не про возможность создания твинк аккаунтов, а за пребывание их в игре одновременно. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, F4tal1ty сказал:

Если рассматривать предложение с этого ракурса, то оно имеет место быть. Однако стоит учесть, что подобное может нести за собой проблемы, которые до этого решались просто. К примеру: как нарушевшему 2.1 игроку-одиночке перенести своих покемонов на новый аккаунт? Заставлять модераторов принимать участие в переносе вещей игрока - это так себе идея, а других вариантов я не могу придумать.

Можно дать возможность одновременного пребывания в игре с 2-х аккаунтов, если не найдется другого решения проблемы. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, legislator96 сказал:

Можно дать возможность одновременного пребывания в игре с 2-х аккаунтов, если не найдется другого решения проблемы. 

В этом случая я за, вполне неплохо повлияет на "баланс", если подобное можно так назвать)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, F4tal1ty сказал:

В этом случая я за, вполне неплохо повлияет на "баланс", если подобное можно так назвать)

Спасибо за понимание)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, monaliz сказал:

не проще забанить по айпи этого челика?

 

Не за что, насколько я понял, в правилах такого запрета сейчас нет. +Он не один такой

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с этим у каждого твинкера минимум будет 3-4 леги за сутки а у других игроков может быть и не 1 за месяц.Например я за все время игры(1месяц)не ловил легу ни 1. 

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, иметь 5 аккаунтов на серве нужно для привата территории и тд., а не для кемпинга...  

Просто нужно запретить заходить с 1 ip/mac на сервер одновременно, пусть у человека будет хоть 1000 твинов, пусть он использует их, но по-очереди, а не захламляет сервер афк кемпингом... хочет еще 1 акк подключить, пусть использует другой компьютер.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nikitka32rus сказал:

Я полностью согласен с этим у каждого твинкера минимум будет 3-4 леги за сутки а у других игроков может быть и не 1 за месяц.Например я за все время игры(1месяц)не ловил легу ни 1. 

 

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
19 минут назад, Umnik1001 сказал:

Никто не будет из-за вашего анимешного кала запрещать твинки, смиритесь.

Может и запретят, только отдельно на этом сервере 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...