Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашел после вайпа сразу на сервер. Поставил для себя варп,чтобы открыть потом магаз. Вышел,не стали сразу развитаться,решили с утра. Захожу сейчас а у меня бан,хотя меня даже в игре не было!!!!!Что за дела?Как консоль дала бан,если игрока нет в игре?Что вообще происходит? Второй раз бан за 1.1 хотя нет ни читов,****!!!! Как вообще играть то? Игроки бегают с читами,киллаура и всё такое,палятся им бана нет,а мне когда даже в игре не было прилетает бан. За что спрашивается??????Бан прилетел от сервера в 9 утра, а я блин пол часа назад только проснулся!

Изменено пользователем Snakedon
  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Только что, DezikLove сказал:

Бан прилетает рандомно,когда ты можешь быть офлайн. Если консоль дала бан по 1.1,значит ты использовал читы,и не стоит это отрицать.

Баны от консоли обжалованию не подлежат. Игроки которые играют и с читами(и ты говоришь их не банят)- придёт время и их обязательно забанят.

Да только они все играют. По твоим словам бан прилететь может кому угодно,если рандомно. Если бы были читы,то меня бы забанило раньше,не так ли? А не когда игрока нет в сети!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, DezikLove сказал:

Рандомно в том смысле,что игрок который играл с читами понесёт наказание в любое время. Так же я посмотрел твои сообщения на форуме,тебе уже выдавали бан. И он был обоснованным,Prototype всё проверил и сказал,что с читами играл ты и взломов аккаунта не было. Так что можешь не стараться,что бы что-то доказать.

Ошибается каждый, тем более консоль! прототип проверил и сказал,что входов с других компов не было,хотя они были. И кому тогда верить,самоуверенный ты такой! Я заходил с другого провайдера и другого компа,а он сказал,что вход только с этого. Хотя бан тоже прилетел за читы которых нет!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Developer
33 минуты назад, Mafia32rus сказал:

прототип проверил и сказал,что входов с других компов не было,хотя они были.

Не припомню вообще, чтобы ты мне писал в ближайшее время.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...