Перейти к публикации

Пропали голоса с аккаунта


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

После получения бонуса при голосовании за проект получил 32 голоса. Сегодня хотел скинуть часть в клан, а голосов нет.

Ссылка на комментарий

Пароль поменяй. И гугл аутенфикатор ты видимо только сейчас поставил, раньше нужно было это сделать. Твой пароль с 2017 года не менялся как минимум, а тогда базу экскалибура сливали, там твой пароль и нашли. Кстати, привет от matyash244, мы с тобой на мистикскае играли, может помнишь)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Помню) и аутентификатор я и правда отключал, так как бесит дико. А за голоса мне ответили что тип месяц обнулился . Не знаю правда или нет, но в любом случае аутентификатор пришлось О5 включить хоть и бесячий.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, waruner сказал:

Помню) и аутентификатор я и правда отключал, так как бесит дико. А за голоса мне ответили что тип месяц обнулился . Не знаю правда или нет, но в любом случае аутентификатор пришлось О5 включить хоть и бесячий.

;D, угарнул с тебя. Так вот каков "бывший хелперок". Скажу только одно, тебя взломали.))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PhantomFarmer сказал:

;D, угарнул с тебя. Так вот каков "бывший хелперок". Скажу только одно, тебя взломали.))

Дааа, отрицать не буду, что касается сайта я никогда не шарил). Меня всегда интересовали проблемы внутри сервера. Так что да "хелперок", это точно)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
  • Решение
1 час назад, waruner сказал:

А за голоса мне ответили что тип месяц обнулился .

 

54 минуты назад, RomaKot12 сказал:

Обновление месяца произошло, такова система.

 

Максимум что обновляется - это счётчик голосов за месяц.

Сами же голоса не пропадают никуда:
v294aEduZwww1m.jpg

 

Так что скорее всего это и правда взлом, вот немного доп. рекомендаций:

Цитата

 

Для безопасности Вашего аккаунта рекомендую следующее:
1)Поменять пароль если:
   - Вы давно его не меняли
   - Вы используете этот пароль где-то ещё
   - Ваш пароль слишком простой
 Создайте свой уникальный пароль для Экскалибура и не используйте его нигде более.

2) Подключите двухэтапную авторизацию, но не останавливайтесь на этом, ведь её можно сбросить через почту:
   - Проверьте, помните ли Вы почту, подключенную к Вашему аккаунту, сделать это можно По ссылке.
   - Проверьте, есть ли у Вас доступ к данной почте, если нет, смените её По ссылке.
   - Создайте уникальный пароль для Вашего почтового ящика и не используйте его нигде более.
   - Подключите к почтовому ящику двухэтапную авторизацию.

 

 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlackSauron сказал:

 

 

Максимум что обновляется - это счётчик голосов за месяц.

Сами же голоса не пропадают никуда:
v294aEduZwww1m.jpg

 

Так что скорее всего это и правда взлом, вот немного доп. рекомендаций:

 

Если это взлом, я могу как-то узнатьдействия аккаунта?? Это могло бы дать мне очень четкую наводку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, waruner сказал:

Если это взлом, я могу как-то узнатьдействия аккаунта?? Это могло бы дать мне очень четкую наводку.

Можешь написать прототипу, он это может посмотреть заходил ли кто другой на аккаунт или нет, как я знаю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Altrest сказал:

Можешь написать прототипу, он это может посмотреть заходил ли кто другой на аккаунт или нет, как я знаю

Щас попробую

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...