Перейти к публикации

Отчёт о достижениях колхоза № 2


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Как я уже говорил, в ответ на твои провокации я посылал свои. И, похоже, те одиннадцать раз (я считал), когда я тебе говорил, что Геббельс - не мой кумир, а страничка моя подписана им для того, чтобы высмеять его, были бесполезными, или прошли у тебя мимо ушей.

Не знаю, сколько часов нужно было смотреть "Вечер с Владимиром Соловьёвым", чтобы в голову вошло "НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ШУТИТЬ О НАЦИЗМЕ!!!! УРААААА! ЗА СТАЛИНА! ЗА ПУТИНА!", но в Интернете твои навязанные пропагандистами идеалы не работают.

а когда тебя поздравляют с днем победы нацистским приветствием, это тоже шуточки над гебельсом ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Что ты несёшь? Я тебя поздравил нацистское приветствие? Я его только на картинке видел в учебниках истории. Успокойся, посмотри телевизор.

https://vk.com/id572018877  

это твоя страница в вк, ты сам подтвердил

Скрытый текст

HXvN1.png

а это подарки от твоих друзей, обрати внимание на комментарии к подаркам адресованным тебе

Скрытый текст

HXvYo.jpg

HXvYq.jpg

HXvYr.jpg

HXvYu.jpg

HXvYv.jpg

HXvYz.jpgHXvY1.jpgHXvY2.jpg

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.  а ты мой "друг" поражен коричневой чумой

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

 

Тринадцатый раз.

путаешься в показаниях, двенадцатый раз

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Umnik1001 сказал:

а страничка моя подписана им для того, чтобы высмеять его, были бесполезными, или прошли у тебя мимо ушей.

ты

Скрытый текст

коричневая чума, запомни это  раз и навсегда....

Скрытый текст

 

а страничка твоя опписана мной, чтобы ты хлебнул, и был полезным...

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Umnik1001 сказал:

О боже, ясно.

о боже, коричнивая чума мне расказывсает

 

2 часа назад, Kapa6ac1122 сказал:

https://vk.com/id572018877  

это твоя страница в вк, ты сам подтвердил

  Показать содержимое

HXvN1.png

а это подарки от твоих друзей, обрати внимание на комментарии к подаркам адресованным тебе

  Показать содержимое

HXvYo.jpg

HXvYq.jpg

HXvYr.jpg

HXvYu.jpg

HXvYv.jpg

HXvYz.jpgHXvY1.jpgHXvY2.jpg

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.  а ты мой "друг" поражен коричневой чумой

 

 

5 минут назад, Umnik1001 сказал:

О боже, ясно.

 

4 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Нет, лапка, тринадцатый, давай посчитаем вместе:

 

11 раз я тебе это сказал в дискорде.

Двенадцатый раз вот тут:

Тринадцатый вот тут:

 

Прекрати себя позорить, пожалуйста.

кто твои друзья?

Ссылка на комментарий

а давай этот вопрос зададим тебе, я адекватен?

3 часа назад, Kapa6ac1122 сказал:

https://vk.com/id572018877  

это твоя страница в вк, ты сам подтвердил

  Показать содержимое

HXvN1.png

а это подарки от твоих друзей, обрати внимание на комментарии к подаркам адресованным тебе

  Показать содержимое

HXvYo.jpg

HXvYq.jpg

HXvYr.jpg

HXvYu.jpg

HXvYv.jpg

HXvYz.jpgHXvY1.jpgHXvY2.jpg

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.  а ты мой "друг" поражен коричневой чумой

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kapa6ac1122 сказал:

глазик зачесался?

Вот ответь на вопрос, не уподобляясь бездари и быдлу. Почему у людей возникают поводы к шуткам про родителей? Даже факт их упоминания? 
 

Когда твой родитель лежит в хосписе, а ты рядом, видишь эту агонию, даёшь таблетки, зная, что смысла уже нет. А потом в споре хочешь пошутить вдруг на тему родных, о! А не получается.. 

 

Почему человек не может ответить адекватно, не матерясь? Почему человек не может говорить без кала и не делать вид что не понимает о чём речь? Это либо похеризм, либо глупость человека. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chertopolokh сказал:

Вот ответь на вопрос, не уподобляясь бездари и быдлу. Почему у людей возникают поводы к шуткам про родителей? Даже факт их упоминания? 
 

Когда твой родитель лежит в хосписе, а ты рядом, видишь эту агонию, даёшь таблетки, зная, что смысла уже нет. А потом в споре хочешь пошутить вдруг на тему родных, о! А не получается.. 

 

Почему человек не может ответить адекватно, не матерясь? Почему человек не может говорить без кала и не делать вид что не понимает о чём речь? Это либо похеризм, либо глупость человека. 

у тебя как со чтением? тебе вдруг хочется изнасиловать мою мать? то есть это я виноват что это чудо "изнасиловало" мою мать?

Скрытый текст

HX7nE.jpg

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

у тебя как со чтением? тебе вдруг хочется изнасиловать мою мать? то есть это я виноват что это чудо "изнасиловало" мою мать?

  Показать содержимое

HX7nE.jpg

 

Ну начнем с того, что ты первый начал писать пошлости в ДС. Когда это делают мне, то в голове всегда возникает вопрос, кто такого упыря воспитал ? И тут же я даю себе ответ, никто иной, как его мать. Если он оскорбляет меня и кроет разными матюгами, почему я не могу оскорбить его мать ? Почему она не может быть такой же, как он обзывает меня. МОЖЕТ ! А может она еще хуже. Умник "дает" тебе сдачу той же монетой и  из того же кошелька. И правильно делает.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, miledi сказал:

Ну начнем с того, что ты первый начал писать пошлости в ДС. Когда это делают мне, то в голове всегда возникает вопрос, кто такого упыря воспитал ? И тут же я даю себе ответ, никто иной, как его мать. Если он оскорбляет меня и кроет разными матюгами, почему я не могу оскорбить его мать ? Почему она не может быть такой же, как он обзывает меня. МОЖЕТ ! А может она еще хуже. Умник "дает" тебе сдачу той же монетой и  из того же кошелька. И правильно делает.

Тоже любишь маму карабаса?)

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, miledi сказал:

Что ты несешь ?

Ты ссылаешься на плохое воспитание, умник ссылается на то же, вот я и думаю, что же вы к его матери пристали. Чертополох сам высказал свое мнение насчет высказываний о родителях.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stoklons сказал:

Ты ссылаешься на плохое воспитание, умник ссылается на то же, вот я и думаю, что же вы к его матери пристали. Чертополох сам высказал свое мнение насчет высказываний о родителях.

Выдели мне мое сообщение, где я лично "пристала" именно к матери Карабаса. Его мать и он сам мне абсолютно фиолетовы, я написала свое мнение в общих чертах и сказала именно про такие ситуации со мной, если они бывают как таковые.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, miledi сказал:

Выдели мне мое сообщение, где я лично "пристала" именно к матери Карабаса. Его мать и он сам мне абсолютно фиолетовы, я написала свое мнение в общих чертах и сказала именно про такие ситуации со мной, если они бывают как таковые.

Хорошо, ты не упомянула карабаса, но если тоже самое я напишу в адрес твоей матери, как ты ко мне будешь относится?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stoklons сказал:

Хорошо, ты не упомянула карабаса, но если тоже самое я напишу в адрес твоей матери, как ты ко мне будешь относится?

Я вообще первая никого не упоминаю, но если "задеть" меня за живое, мало не покажется. Я долго терплю, сначала разговариваю на Вы и "держу" дистанцию вытянутой руки, потом вежливо предупреждаю, чтобы отвяли, ну а потом могу ответить так, что уши не только свернутся в тряпочку, но и отвалятся, упоминая и маму,  и папу и всех взятых родственников.Так что, гуляй Вася и не цепляйся к моим словам, это было мое мнение и на этом считаю наш диалог с Вами законченным.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, miledi сказал:

Я вообще первая никого не упоминаю, но если "задеть" меня за живое, мало не покажется. Я долго терплю, сначала разговариваю на Вы и "держу" дистанцию вытянутой руки, потом вежливо предупреждаю, чтобы отвяли, ну а потом могу ответить так, что уши не только свернутся в тряпочку, но и отвалятся, упоминая и маму,  и папу и всех взятых родственников.Так что, гуляй Вася и не цепляйся к моим словам, это было мое мнение и на этом считаю наш диалог с Вами законченным.

Гуляй Вася, жуй опилки, я директор лесопилки. Почему это должен терпеть карабас?

Ссылка на комментарий
11.05.2020 в 19:57, miledi сказал:

Ну начнем с того, что ты первый начал писать пошлости в ДС. Когда это делают мне, то в голове всегда возникает вопрос, кто такого упыря воспитал ? И тут же я даю себе ответ, никто иной, как его мать. Если он оскорбляет меня и кроет разными матюгами, почему я не могу оскорбить его мать ? Почему она не может быть такой же, как он обзывает меня. МОЖЕТ ! А может она еще хуже. Умник "дает" тебе сдачу той же монетой и  из того же кошелька. И правильно делает.

Убойная логика, оскорбляет один виноваты все, следуя твоей же логике ты  фашист и дети твои фашисты и внуки, как и глава вашей шайки, я ничего не упустил?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...