Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Prototype! Вы рано закрыли тему на дав ей раскрыться, и у меня к вам пару вопросов:

Ваши слова:

У нас был случай, когда игрок купил на классике яйцо спавна слизня, тыкнул им по спавнеру и ждал пока будут спавнятся слизни.

Они так и заспавнились. Он, узнав, что слизни спавнятся только в слизневых биомах попросил вернуть деньги за яйцо.

С какой радости то? Он сам не знал механику майнкрафта.

Мой вопрос: Ваше сравнение не корректно. Я неправильно поставил портал из за лагов сервера. И я не просил никого мне ничего возвращать🤣

Ваши слова:

Вывод: Не стоит перекладывать собственное неумение на ответственность других

Мой вопрос: Я все равно написал тикет, и благодаря @Kraken и @Fayans рамка была очень быстро устранена. Соответсвенно, проще дать игрокам возможность убрать эту рамку самостоятельно, а не задействовать модераторов и грандмодераторов.

Ваши слова:

 

Для всех тех, кто считает что кирка spa ломала порталы и это было хорошо, я скажу, что это был БАГ(также как и с магазинами), который был устранен при написании новой версии spa.

Мой вопрос: есть ли смысл убирать баг, который облегчает игру игрокам и модераторам??

P.s вопросы заданы касательно вот этого предложения:

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Здраствуйте.
Тема не нуждалась в доп. комментариях и была закрыта мной. Вам был дан ответ что старая кирка spa не должна была ломать порталы/магазины, это был баг. При записи новой кирки spa все прошлые баги были исправлены. Снос чужих магазинов/порталов в Вашем регионе осуществляется только через тикет.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Developer
36 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Мой вопрос: есть ли смысл убирать баг, который облегчает игру игрокам и модераторам??

Вы не понимаете, что вместе с тем, что игроки могли ломать порталы энд и магазины, были ещё проблемы, о которых было осведомлено достаточное количество игроков и которые ими пользовались.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Prototype сказал:

Вы не понимаете, что вместе с тем, что игроки могли ломать порталы энд и магазины, были ещё проблемы, о которых было осведомлено достаточное количество игроков и которые ими пользовались.

Ну тогда можно было бы сделать какой-то другой инструмент который может убирать блоки эндерпорталов и магазины в своем рг(только будучи овнером)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...