Перейти к публикации

Информация изнутри переписки инсайдера.


Рекомендованные сообщения

...Как уже говорилось ранее в моих трактовках, поступаемая Вам информация имеет лишь ту самую малую часть фактов, на осознание которых у Вас уйдут годы. 

 

Продолжая свой отчёт из центра "16 / 16 / 16 / 16", скрытой кодировки "Atlas", я затрону основные конфликтующие моменты на планете Земля. 

Для нас нет таких понятий как день или ночь. Существуют лишь циклы основанные на ряде случаев и записи событий в том или ином кластере нашего восприятия. Проще говоря — цепь событий завязанная на наблюдаемом нами кластере. В моём случае — планета Земля.

 

Начнём с того, что такое планета Земля. Да, Вы привыкли считать её своим домом, одиноким блуждающим голубым шаром в холодной космической пустоте что наполнена газовыми диффузными туманностями чья плотность совершенно ничтожна по сравнению с привычной нам атмосферой. Это космическое тело, планета Земля, не принадлежит ни одной из биологических рас что пребывает там. Планета — условное обозначение объекта, космического тела которое прошло период зарождения из газо-пылевого облака при зарождении новой звезды. Можно понять из излагаемой трактовки тот факт, что планета Земля имеет совсем иное происхождение. Во всяком случае та, в пределах которой Вы пребываете за период вашего существования. 

 

...Гм, я пока не могу сказать что конкретно она для Вас представляет. Время ещё не пришло.

 

Продолжая своё изложение в данные архива, я не мог не затронуть порог доминирования. Человечество живёт и развивается в пределах Земли не один миллион лет. Но относительно недавно этого временного отрезка пришло и мнение восприятия доминирования над этим космическим телом. 
Назревает вопрос по отношению к Вам, людям: Вы сами считаете что способны это делать без последствий? Или же Вам это разрешили делать? Вам самим нужно ответить на этот вопрос.

 

Затрагивая общие проблемы и суть современной общей антиутопии человечества, я не мог пройти мимо религии. Необходимо это занести в базу данных.

Как таковое понятия религии весьма древнее в периоде Вашей истории. Но менялись эпохи, менялись и взгляды в её сторону. К большому сожалению для Вас, менялось оно не в лучшую сторону. В настоящий цикл написания этой трактовки, человечество находится в информационном веке, развития технологий и первых шагов к освоению жизни вне планеты Земли. Наводит смущение тот факт, что более 70% населения Земли относится к религиозной части, когда вокруг идёт век индустриализации в совершенном прорыве. Словно никто не замечает того, к чему идёт развитие единой цели разумной части населения Земли. Мы не можем отметить тот факт, весьма каверзный и абсурдный, что человечество приняло творца мира сего, Вселенной, как своего и единого во всех восприятиях. Где он един, более не относится ни к каким другим мирам и более того, отрицая факт существования других миров! Это уму не постижимо. Даже нелепо. Но откинем в сторону тавтологию и продолжим дальше изложение. Вероятнее всего мои слова так и останутся туманными и нелепыми по отношению к тем 70% что населяют эту планету, но я не могу их не сказать. Общепринятое понятие как творец мира сего очень искажено в разных религиозных писаниях, в то время как общие её принципы убеждают в его единой форме. Мы можем лишь сказать, что никто из существовавших из людей на Земле — не видел творца ни разу, ни в какой форме. Допустим даже тот факт, что однажды это свершится, но, увы. Его форма не поддаётся описанию Вашим ограниченным языком. Это идентично тому, что Вы будете пытаться описать зримый вами цветной объект, осознавая, что это никогда не будет иметь чёткий ответ. 

 

Неоднократно мы поднимали тему завязанную на Ваших конфликтах. Одно тело суть конфликта ради достижения Высшей цели. Другое дело, абсурдное дело, когда ведутся в совершенстве бессмысленные кровопролитные войны за кусочек материальной земли состоящей из множества химических элементов и металлов, по которой, вероятнее всего, ходило вымышленное божество. Мы можем контролировать подобную ситуацию, но нам нужно знать и видеть, как над ней могут управлять высшие должностные управленческие лица объединённых стран Земли. Человечество ещё не готово к большим открытиям пока не одумается и не перестанет заниматься настолько бессмысленными деяниями. Как-то раз, на конференции, мой коллега заявил: "Даже муравьи умнее, они хоть не ведут войны на бессмысленной основе которую некогда выдумал человек с психическим расстройством. Жалкое зрелище.". Теперь, попрошу Вас задаться вопросом после прочтения всего вышенаписанного: Так Вы можете доминировать над этим миром?...

 

...Конец первой части трактовки. Конец первого фрагмента записания информации в базу данных.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Прочитав это я преисполнился настолько, что стал мудрее богоподобного старца,  узревшего вечное и направленного на бесконечное умиротворение в покое и благодати. Всё материальное и нематериальное для меня потеряло какой-либо смысл ибо понимание сущности этого анархичного мира привело меня к мысли нигилестической бессмысленности мира сего. При этом всём, амфиболичность вышесказанных слов приводит меня в состояние фрустрации. Но дабы раскрыть до конца эту тему и наконец то закрыть этот гештальт, скажу вам одно: идите к реке для преисполнения своей сущности и мира сего.

hqdefault.jpg

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...