Перейти к публикации

Возращение на классик ПАГБ


Рекомендованные сообщения

Приветствую дорогую Администрацию Экскалибура

Я хотел бы предложить вам вернуть подобие ПАГБ на классик

Т.к в данный момент действует карантин я думаю что игроки не против были бы как раньше поиграть на нём

Это добавит интерес к самому серверу,и я думаю что онлайн ещё больше продвинеться

Спасибо за внимание:)

  • Лукасик 21
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, artemiu15 сказал:

Ревертинг ждёт, 

Это уже не очень интерестно,если ты помнишь как игроки кайфовали

Это тема была,надо это вернуть)

  • Лукасик 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

На чем сервер будет держаться? Это же не полноценный клиент пабга, а лишь встроенный. Соответственно доната будет меньше, насного

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Поддерживаю данную идею, и надеюсь в дальнейшем она будет реализована.

Изменено пользователем Kraken
Отредактировал текст.
  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Я думаю,если добавлять, то более оптимальным будет добавление подобного режима на сервера сталкера, ибо классик сейчас сыроват,не имеет оптифайна. Реализовать с помощью КБ мб можно, но это займет уйму времени и сил. Да и воевать придется с мечами и луками. Чем вам не Ревертинг)

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Да, это был лучший режим, крутая работа была проделана и многие игроки душу вложили. Если это возможно, то конечно я всеми руками за, чтобы вернули этот режим. Насколько я помню всем игрокам очень нравился режим, проблема была лишь в количестве онлайна. Касательно пубг для сталкер, он как раз не так понравился игрокам. В Батл Роял много сил было вложено, даже во вторую карту так и не пойграли, которую мы строили (

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...