Перейти к публикации

Ну что, АВАЛОН вновь топ клан. БестЛайф правда теперь ещё топовее.


KerimO4KA

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Ну вот и завершился ивент, который был организован участником Оф.Клана AVALON artemui15.
Хочется сказать, что это просто цирк и ничего более.
Почему же? Дак вот почему.
В последний день резко начинают взлетать в небеса количество голосов, которые были отданы за участника клана BestLife.
Всё бы ничего, да вот некоторые особы даже не стали скрывать твинк аккаунты, нагло добавляя к своему нику дополнительную цифру.
Ребят, вы что творите? Это конкурс строителей. Абсурд, когда тёма будет снимать видео по эвенту, а там на 2-ом месте вылезет постройка Сержика, после чего на 3-ем месте в видео окажется постройка @NoiselessCat.
Ах, ну и да. Нужно же уметь проигрывать. Хотя, о каком поражении идёт речь, если так и так ты получаешь какой-то приз.
Вас пустили в конкурс после срока, дак вы ещё умудрились нагадить в нём.
Конечно же хочется поздравить Кота с заслуженным как минимум 2-ым местом, потому что было видно, как он шёл нога в ногу с  Володей, но в какой-то момент тот тоже начал отрываться. Не знаю, связано ли это с просьбами игроков или нет, но тут не так важно, ведь он бы скорее всего и взял 1-ое место.
Давайте быть честными. Берегите себя и своих близких. Будьте аккуратнее.
Всего доброго!

  • Лукасик 11
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, KerimO4KA сказал:

Здравствуйте.
Ну вот и завершился ивент, который был организован участником Оф.Клана AVALON artemui15.
Хочется сказать, что это просто цирк и ничего более.
Почему же? Дак вот почему.
В последний день резко начинают взлетать в небеса количество голосов, которые были отданы за участника клана BestLife.
Всё бы ничего, да вот некоторые особы даже не стали скрывать твинк аккаунты, нагло добавляя к своему нику дополнительную цифру.
Ребят, вы что творите? Это конкурс строителей. Абсурд, когда тёма будет снимать видео по эвенту, а там на 2-ом месте вылезет постройка Сержика, после чего на 3-ем месте в видео окажется постройка @NoiselessCat.
Ах, ну и да. Нужно же уметь проигрывать. Хотя, о каком поражении идёт речь, если так и так ты получаешь какой-то приз.
Вас пустили в конкурс после срока, дак вы ещё умудрились нагадить в нём.
Конечно же хочется поздравить Кота с заслуженным как минимум 2-ым местом, потому что было видно, как он шёл нога в ногу с  Володей, но в какой-то момент тот тоже начал отрываться. Не знаю, связано ли это с просьбами игроков или нет, но тут не так важно, ведь он бы скорее всего и взял 1-ое место.
Давайте быть честными. Берегите себя и своих близких. Будьте аккуратнее.
Всего доброго!

Я поражен...
Я думал ты этого не поймешь,молодец,правду говоришь.

А некоторые люди в край обнаглели и просто скупают голоса на серверах,типо ты голосуешь,а я тебе заплачю,бред...

Молодец,удачи)

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@KerimO4KA тебе сюда , почитай что написано в последнем сообщении.

жду предложения пожелания, эмоции, комментарии, мнения, обсуждения.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, artemiu15 сказал:

@KerimO4KA тебе сюда , почитай что написано в последнем сообщении.

жду предложения пожелания, эмоции, комментарии, мнения, обсуждения.

Блин, в этот раз уже как вышло, так вышло. Но в будущем было бы не плохо ввести запрет на накрутку голосов, под угрозой исключения из ивента и, к примеру, бан на участие на год, 2(участие в подобных ивентах). Ну и если есть подозрение, что участник накручивал голоса через твинки, то устроить проверку, благо такая возможность и функционал  есть)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Почему-то очень похоже на бесполезную предъяву к клану. 

18 часов назад, KerimO4KA сказал:

Всё бы ничего, да вот некоторые особы даже не стали скрывать твинк аккаунты, нагло добавляя к своему нику дополнительную цифру.

Дружок, в правилах ивента написано чёрным по белому, что не запрещены никакие способы получения голосов. Можно звать друзей, рекламировать это всё, главное, чтобы это не нарушало правила проекта. Создание твинков запрещено? Вроде бы можно создавать до 5 аккаунтов. И тем более, твои слова бессмысленны: в ивенте чёрным по белому написано, что заявки принимаются только от участников, зарегистрированных ДО 18 числа, т.е. ДО начала голосования. Не знаю, к чему ты начал это. Я принимаю это только как за ошибку человека, проводящего ивент. Стоило сразу запретить голоса с твинков и т.д. . Сейчас уже не стоит жаловаться.

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...