Перейти к публикации

Appliend Energistics 2 [Update]


Рекомендованные сообщения

На сервере стоит довольно устаревшая версия аплайда, а именно  appliedenergistics2rv2stable. Хочу предложить обновить мод до версии AppliedEnergestics-rv3-beta-6. Версия добавляет:

Плоскости Истребление/Формирования

K8ynrXUrGIo.jpgbQEDBWg6AuM.jpg

В их возможности входят такие функции как: Выставление/Ломание блока(по фильтру)

Их можно использовать в гораздо оптимизированном плане, нежели их аналоги "Автономные активаторы"

 

Более оптимизированное распределение крафтов.

Не знаю, быть может это на ex-craft'e урезаны молекулярные сборщики, но на rv3-beta-6 и выше, я не видел что бы работали 2/4 молекулярок.


Ore-Dict - возможность кодировать шаблоны с предметами разной метты.

JjWhts0y9YA.jpg3jXvNUgK0BQ.jpg

Смена режима позволит делать подобное:

8GvdcfnrC8Q.jpgVSAx3zZbl7I.jpg

x7 булыжник

x1 Окрашенный булыжник(Зелёный) 

Практическое применение этому режиму найти легко, скажем пластины из кузнечных молотов ic2.

 

Переносная ячейка.

JgSC2eS-lzo.jpgibSWloam4kw.jpg

Может использоваться как большая сумка всегда с собой.

512 байт 64 типа - может вместить до 4096 предметов одного типа.

 

Порт Ввода/Вывода.

k3tZv3XFwqk.jpgGkolm19nkUw.jpg

Очень удобный блок. Особенно полезен в тех моментах когда карты забиваются типами одного предмета. Благодаря ему можно сдвинуть этот один тип в одну карту с нескольких.

 

Так же беспроводной терминал. Принцип его работы:

МЭ система всегда с собой, с учётом что ОНА ПРОГРУЖЕНА и работает. Можно будет заходить в свою МЭ сеть на другом конце мира и брать/класть то что нужно. Очень удобная и не заменимая вещь.  

 

так же многие другие вещи.

  • Лукасик 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Хочу напомнить об одной из самых важных вещей на моей памяти: Это пространственный пилон.
Не хочешь ломать спавнер или делать приват? Пожалуйста - пилоны, энергия и пространственная карта и спавнер твой.

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо, учитывай, что в некоторых моментах надоедает делать чистые кристаллы истинного кварца. А так можно было бы сделать автоматизацию и при заказе тех тех же процессоров, не приходилось дополнительно ждать, пока вырастут кристаллы. Но всё же не думаю, что это добавят.

Ссылка на комментарий
1 час назад, JustQuas сказал:

Хочу напомнить об одной из самых важных вещей на моей памяти: Это пространственный пилон.
Не хочешь ломать спавнер или делать приват? Пожалуйста - пилоны, энергия и пространственная карта и спавнер твой.

Ранее на подобное администрация уже отвечала что не намерена делать любые манипуляции с перемещением спавнеров.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Stoklons сказал:

Было бы неплохо, учитывай, что в некоторых моментах надоедает делать чистые кристаллы истинного кварца. А так можно было бы сделать автоматизацию и при заказе тех тех же процессоров, не приходилось дополнительно ждать, пока вырастут кристаллы. Но всё же не думаю, что это добавят.

 

Автоматизация роста кристаллов

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Изменив версию мода придется фиксить кучу как новых багов и дюпов, так и старые фиксы проводить по новой, версия что сейчас уже налажена и работает хорошо, да те же крафты на хардтече надо будет по новой клепать вообще все. Сомневаюсь что рискнут обновлять такой основополагающий индустриальный мод

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

их и так можно делать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wtfhack сказал:

Ранее на подобное администрация уже отвечала что не намерена делать любые манипуляции с перемещением спавнеров.

Я от силы 2 недели тут, так что я не знал на счёт этого.

Ссылка на комментарий

Если я правильно помню, то версия нормальная. Их просто вырезали. Может быть какой-то дюп/баг с ними связан ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bartolomeo сказал:

🤐

Все вышеперечисленные предметы позволяют дюпать и гриферить приваты. 
Ответ очевиден почему они убраны. Никто в здравом уме не будет их добавлять на сервер

Ты слышал что нибудь про фиксы?)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Bartolomeo сказал:

Конечно слышал, но есть несколько пунктов.

1) у админов не всегда есть время чинить то, что может иметь кучу ошибок и вытекающих проблем.
2) большинству предметов есть замены и можно использовать их.

на самом деле я не знаю почему у вас закрыт порт ввода \вывода , переносная ячейка и вайфай терминал. Видимо у админов были причины , чтобы их запретить.

что касается плоскостей формирования и истребления, я полностью согласен их выключить. 

Я не думаю что нужно согласие того, кто никогда на инде ТУТ и не играл то

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Всё что звучало выше и в правду имеет слишком много некорректности в виде багов/дюпов. 

В реализации предложения отказано.

 

Тема закрыта.

  • Грустненько как-то 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...