Перейти к публикации

16 / 16 / 16 / 16 / 16 / 16 Doomsday


Chertopolokh

Рекомендованные сообщения

Я не буду кого либо приветствовать в этом посту, не буду писать о чудесных мирах и обо всём что связанно с этим. Я прошу Вас, читателей этого поста, отнестись к нему с пониманием. Это не шутка или очередной розыгрыш, а вполне серьёзная тема. Возможно, Вы сочтёте меня за безумца что сбежал из комнаты с мягкими стенами, но это ваша правда, моё дело лишь донести до вас мораль.

 

У Вас в настоящее время 2020 год, сложный период для всего человечества завязанный на РНК вирусе, и практически все силы правительства пущены на борьбу с этим недугом. Но этот вирус был поборен в 2020 году, в августе месяца официально. Люди продолжали придерживаться профилактическим рекомендациям министерств здравоохранения и по прежнему, это словно осадок после длительного бедствия. К чему я это клоню, спросите Вы? Что-ж, пора вернуться к первому абзацу этого поста.

 

Я — прибыл из будущего, прямиком из 2048 года нашей эры. Что я делаю здесь, на игровом форуме, спросите Вы? Ну, скажем так, осуществляю часть своего плана именно отсюда, взяв начало. Я прибыл для того, чтобы дать настояния по общим пониманиям мира в целом и то, чего стоит ждать. 

 

В 2025 году SpaceX впервые отправила человека на Марс, а точнее экспедицию из биоинженеров, физиков, корабельных инженеров в составе из 12 человек. Им удалось удачно добраться до планеты октябрю месяца 2025 года. К сожалению, один из членов экипажа не выжил, пострадав от кесонной болезни и из-за некоторых других внешних факторов. В настоящее время моего измерения — жизнь на Марсе продолжает набирать обороты, и был основан первый колониальный город Siera-I, населяют который уже порядка полутора тысяч человек. Жизнь на Марсе была обнаружена всё в том же году что и прибыл туда человек. Увы, это были лишь одноклеточные на северном полюсе планеты, глубоко в её недрах. 

В 2028 году в Российской Федерации был избран новый президент, (имена не разглашаются), Владимир Владимирович Путин был назначен новым премьер министром страны.

В 2030 году Земля чуть не столкнулась с астероидом Апофис, но всё обошлось удачно. В этом же году был уничтожен иноземная комета размером с Лос-Анджелес с помощью ядерной боеголовки запущенной NASA. 

 

В 2034 году SpaceX запустила сверх ИИ, который дал невероятные знания по словам работников компании, но информация какие именно — до сих пор хранится в тайне от общества.

 

Уже в 2040 году человек смог отличить тёмную материю от привычной нам — светлой. Это помогло найти изначальные струны и изучить скорость света, освоить её. С этим помог сверх ИИ SpaceX. Человечество изобрело новой оружие аннигиляции, бомба из антиматерии, экологически чистая и невероятно смертоносная. Продолжается и по сей день борьба о подписании запрета использовании этого оружия в соответствии с правилами о международной конвенции и общественной безопасности.

 

В 2042 году человечество доказало отсутствие каких либо сил возвышающихся над мирозданием и Вселенной. Но до сих пор не известно живём ли мы в матрице.

 

В 2044 году была официально подтверждена теория квантового бессмертия. Обуславливается это всё тем, что элементарные частицы пребывают в гипер-позиции одновременно в нескольких измерениях. Это значит, что элементарные частицы в своей позиции находятся в единичном экземпляре, но в гипер-позиции преобладают сразу в нескольких. Человек наблюдает события сразу с нескольких измерений гипер-позиции.

 

В 2046 году МКС сошла с орбиты из-за сверхсильной электромагнитной вспышки на Солнце. Электроника Земли была уже надёжно защищена тефлоновым покрытием и вспышка слабо повлияла на это.

В 2047 году сознание человека впервые успешно удалось копировать на искусственный электронный носитель в виде нейронной сети состоящей из 320 триллионов нейронов. Обе копии человека разные, но имеют тоже сознание и могут переключаться с помощью резонирующего ретранслятора.

В 2048 произошёл ряд неполадок в работе со сверх ИИ компании SpaceX, что повело за собой небольшие разрушения. Остановить ситуацию удалось, но ненадолго.

 

Я хочу обратиться к Вам, граждане планеты Земля! Мне необходим компьютер отката системы IBM чтобы вернуть время назад в своей реальности, иначе неизвестно что нас ждёт в дальнейшем.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Niwaree1 сказал:

Тебе прямая дорога на рен-тв

Это не шуточная тема, я о серьёзной проблеме. Хватит воспринимать это как шуточную тему!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, master777 сказал:

Экстраполяцию по месяцам и годам проводил что ли?

Ты не понимаешь, многие истинные даты искажаются в нынешнем пространственно временном континууме. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Chertopolokh сказал:

 

Я хочу обратиться к Вам, граждане планеты Земля! Мне необходим компьютер отката системы IBM чтобы вернуть время назад в своей реальности, иначе неизвестно что нас ждёт в дальнейшем.

Где-то я уже это читал...или видел.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, master777 сказал:

Где-то я уже это читал...или видел.

Паста была в 2003 году на каком-то форуме.Но тогда и люди былее менее образованы в подобных делах,и обставлено все было красивее.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chertopolokh сказал:

В 2025 году SpaceX впервые отправила человека на Марс, а точнее экспедицию из биоинженеров, физиков, корабельных инженеров в составе из 12 человек. Им удалось удачно добраться до планеты октябрю месяца 2025 года. К сожалению, один из членов экипажа не выжил, пострадав от кесонной болезни и из-за некоторых других внешних факторов. В настоящее время моего измерения — жизнь на Марсе продолжает набирать обороты, и был основан первый колониальный город Siera-I, населяют который уже порядка полутора тысяч человек. Жизнь на Марсе была обнаружена всё в том же году что и прибыл туда человек. Увы, это были лишь одноклеточные на северном полюсе планеты, глубоко в её недрах. 

Вопрос номер 1.Что представляет из себя порода Марса?

Ссылка на комментарий
Только что, doktormops сказал:

Вопрос номер 1.Что представляет из себя порода Марса?

Ты действительно это спрашиваешь, или ты пытаешься построить из себя здесь учёного? Даже если я скажу тебе ответ, откуда ты будешь знать с какого он источника?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chertopolokh сказал:

Ты действительно это спрашиваешь, или ты пытаешься построить из себя здесь учёного?

  • Спрашиваю конечно,Дай мне узреть истину,о делающий тупые посты на майнкрафт форуме
  •  
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, doktormops сказал:
  • Спрашиваю конечно,Дай мне узреть истину,о делающий тупые посты на майнкрафт форуме
  •  

Если тебе так интересна эта тема, могу тебе посоветовать автора с творчеством которого стоит ознакомиться. Агекян Татеос, записки Сагана.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, GluteusMaximus сказал:

Я смотрю, за 28 лет с грамотностью особо ничего не поменялось

 

Всё из за ИИ SpaceX ((

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AngelicHeart сказал:

Нолан - все равно гений))но точно не твоя история

Всё, что приведено в этом повествовании кроме системы IBM — наша правда и творение. Второе же, это нашего коллеги. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
19 минут назад, Chertopolokh сказал:

Всё, что приведено в этом повествовании кроме системы IBM — наша правда и творение. Второе же, это нашего коллеги. 

Переписав из Horizon Zero Dawn историю будущей жизни человека, было бы красочнее. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...