Перейти к публикации

Жалоба на администрацию проекта


AkcyZe

Рекомендованные сообщения

Администрация проекта сама "взламывает" аккаунты.
  Почему я так решил:
   - Пароль, нигде кроме данного проекта не использовался.
   - Никакие программы я не скачивал, да и ни с кем не общаюсь на тематику minecraft.
   - На почту 16 символьный генераторный пароль + телефон.
   - После вливания небольшой суммы и быстрого развития получается огромное количество ресурсов и поломка экономики сервера
   - Модератор вчера очень пристально осматривал всю базу, и не ответил зачем он это делает.

Решайте сами....

  • Хахахах 9
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AkcyZe сказал:

Администрация проекта сама "взламывает" аккаунты.
  Почему я так решил:
   - Пароль, нигде кроме данного проекта не использовался.
   - Никакие программы я не скачивал, да и ни с кем не общаюсь на тематику minecraft.
   - На почту 16 символьный генераторный пароль + телефон.
   - После вливания небольшой суммы и быстрого развития получается огромное количество ресурсов и поломка экономики сервера
   - Модератор вчера очень пристально осматривал всю базу, и не ответил зачем он это делает.
   - Взломали только мой аккаунт, а у друга сломали торговые аппараты, хотя его аккаунт цел.


Решайте сами....

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Добрый день

Считаю это обвинение абсурдным

На проекте была часто проблема взлома аккаунтов, администрация старается это исправить.

Нужна самому думать о своей безопасности. 

Поставить двухфакторную аутентификацию (с ней шанс взлома минимален, т.к. доступ к вашему телефону имеете только вы)

Менять пароль в лучшем случае 1 раз в месяц. 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Итак, начнём. Во первых, почему это находится во флудилке? Непонятно.
Во вторых, с чего ты взял что они "взламывают" аккаунты, и что это вообще значит? Может это я настолько глупый, что не могу этого понять?
У тебя маловато аргументов, чтобы делать такие громкие заявления. Ты говоришь, что ни с кем не общаешься на тематику майнкрафта, но говоришь, что у тебя так-же есть друг/друзья. По поводу модератора мне сказать нечего. Могу сказать, что стоило сделать хотя бы скриншот, или написать ник. По крайней мере, я бы сделал именно так.
И да, ты имел полное право выпроводить модератора со своего региона, если он не собирался объяснять тебе причину своего присутствия.
Теперь по поводу этого

5 минут назад, AkcyZe сказал:

 - После вливания небольшой суммы и быстрого развития получается огромное количество ресурсов и поломка экономики сервера

О какой "небольшой" сумме идёт речь, что она способна сломать экономику сервера? Дружок, некоторые люди донатят на этот проект больше тысячи, но, почему-то, экономика всё цела и процветает. Не хочу тебя никак оскорбить. Я прошу лишь больше аргументов. Да, я простой игрок, но уверен, модераторы бы приняли это за параноидальные бредни. Может быть твой друг знал твой пароль, и решил сделать это, кто знает.
Если бы администрация занималась подобной ересью, я думаю, это бы уже давно вылезло, и подобного было бы больше.

Ссылка на комментарий
  • Developer

Вас взломали, за последний год вы ни разу не меняли пароль, хоть и предупреждение у вас в игре было в виде уведомления.
"Взломщик" наказан, меняйте пароль и устанавливайте 2FA.
По идее, ваши ресурсы я нашёл. После того, как вы выполните всё выше - жду в дс: Prototype#2342

Чтобы мне написать нужно находиться на сервере и иметь подтверждённый аккаунт(канал #информация).
Официальный Discord проекта: https://discord.gg/excalibur-craft

  • Лукасик 19
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...