Перейти к публикации

Предложение по приватам.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Иногда хочется построить что-то массивное, но на это не хватает размера привата. Я хочу предложить несколько идей решения этой проблемы:
1)Можно ввести особую команду, которая будет создавать дочерний регион. допустим /rg subclaim <название рг>  <название главного рг>. Эту команду имеет право написать только овнер главного привата. Дочерний регион обходит правило "между регионами 48 блоков". Звучит просто, но для новичков, не понимающих, что означает минимум 64x64, это будет тяжко понять, по этому перейдём ко второй идее.
2)Можно ввести систему, что регион больше 128x128 уже можно увеличивать с более дорогих предметов, нежели уголь. Например, алмазные блоки (можно и звезды ада, но алмазы просто некуда девать). И так до, допустим, 256x256 блоков. То есть игроку потребуется определенное количество угля для максимального "обычного" привата + алмазные блоки, которые требуются на "улучшение" региона ИЛИ если рг будет больше 128x128 вся потребность в угле заменяется на потребность ТОЛЬКО в алмазных блоках, что сделает такую систему доступной, фактически, только для развитых игроков. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • Developer

1. Нарочно сделано то, что нельзя создавать регионы рядом, а вы предлагаете ввести команду, которая позволит это сделать - сразу нет.

2. На данный момент подобраны самые оптимальные параметры мин/макс региона.

Перед введением данных ограничений, была собрана статистика с серверов, где было видно какие параметры регионов пользуются большим спросом. Сам смысл идеи, расширять за более дорогие ресурсы не очень, ибо большинство воспользуется этим просто для того, чтобы ухватить большой кусок земли, который им не нужен на самом деле.

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Дополню ответ выше тем что на сервере Classic можно создавать регионы в притык друг к другу, а с покупкой статуса vip|premium|deluxe количество регионов только увеличивается.

В реализации предложения отказано.
 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...