Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По сути уже как вышел очень давно фильм ведьмак и даже книжки есть о нем(но немного различия есть, но не суть), не совсем в ногу иду со временем, но-о вышел новый ведьмак(2019 года) и я всё-таки удосужился его посмотреть, в итоге заметил для себя новое.

 

А именно:

 В прошлых ведьмаках я знал о их, что это люди которые многое ведают(от сюда и их название и пошло), а так-же... Что они хорошие войны и знают магию. В новом же ведьмаке оказывается, что они что-то там проходят и не каждый выживает после этого испытания, а выжившие становятся монстрами в человеческом обличии и могут пережить очень сложные раны, от которых обычный бы человек уже умер. Но не все так хорошо, так-как после получения такой силы, они больше никогда ничего не чувствуют( у меня такое впечатление сложилось, что им попросту обрезание делают, но не суть).

 

В итоге у меня вопрос: зачем и как ведьмак привязывается к барду, спит с женщинами (ну вы поняли), если он ничего к им не может чувствовать? Вот как такое возможно??? (Смотря сериал, я только понял, что ему тупо обрезание сделали, а так он все прекрасно чувствует. Только тогда эт имеет какое-то объяснение... либо приведите свою логику, заранее спасибо.-.)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
3 часа назад, xOraclex сказал:

 

 

Испытание травами. организм распадается и пересобирается заново с использованием мутагенов.

Люди думают, что этот процесс выжигает их чувства, а тут уже подключается сарафанное радио и по итогу так думают весь континент.

Вместе с трансформацией они получают хорошие бусты к своему организму, например, способность пить крайне токсичные эликсиры, которые, скорее всего, убьют обычного человека, а ведьмаку повысят физические показатели, но и это не выжигает их чувств.

Они просто сохраняют невозмутимость и хладнокровие в любой непонятной ситуации, могут убить врага за долю секунды, и глазом не моргнув при этом.

Люди, это видят, вот и придумывают всякие небылицы.

А так, ведьмаки, особенно Геральт, вполне себе чувствительные ребятки.

Надеюсь более менее понятно расписал, в случае чего всегда можно догуглить или глянуть пару видео на ютубе, это теме уделяют весьма много внимания 

 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, BlackSauron сказал:

.

 

 

 

О как... Получается ведьмак тупо пользуется этой небылицей, чтобы к нему был спрос у женщин? Ахах, капец ведьмаки коварны:classic_laugh:

Ссылка на комментарий

Для полной ясности картины позволю себе дополнить ответ предыдущего комментатора. Миф о том, что они совершенно бесчувственны, появился из-за их хладнокровия и спокойствия. Их эмоции не выжжены, они самолично подавили их в ходе бесчисленного множества сражений в течение своей долгой жизни и на фоне всех тех испытаний, что им пришлось пройти в детстве, до становления ведьмаком. Да и сам процесс мутации и превращения, собственно, весьма болезненный. К тому же, непринятие со стороны людей, дискриминация, изгнания тоже играют большую хоть. А учитывая обстоятельства их работы им вечно приходится скитаться в поиске работы. В книгах, в отличии от игр, тот же Геральт не был столь богат и частенько оставался без пропитания. 

Однако, книжный Геральт обожал поболтать и частенько вставлял свои длинные, пылкие фразы в диалогах с людьми. И не только с людьми, в том числе и со своей лошадкой (разговор с Плотвой, кстати, отображен и в сериале). К тому же, вокруг Геральта, в силу его магического предназначения, всегда было множество людей. Это, к слову, отвечает на твой вопрос о том, почему ему нужно было связать свою жизнь с бардом и почему в дальнейшем список его привязанностей будет пополняться. Спит с женщинами он, к слову, исключительно из-за физиологической потребности. Бесплодие не избавляет человека, пусть и мутанта, от сексуального влечения. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...