Перейти к публикации

Забанили


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, забанили за некорректный ник, хочу спросить, где в моём нике нарушение пункта 2.1? Даже если они есть, меня никто не предупреждал из модеров или администрации о том, что нужно сменить ник. Прошу снять наказание, или привести опру того, что я нарушил.

.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
  • Решение
8 минут назад, brodyaga228aye сказал:

Здравствуйте, забанили за некорректный ник, хочу спросить, где в моём нике нарушение пункта 2.1? Даже если они есть, меня никто не предупреждал из модеров или администрации о том, что нужно сменить ник. Прошу снять наказание, или привести опру того, что я нарушил.

.

 

Ваш ник - провокационный, т.к. содержит нежелательную на проекте аббревиатуру, связанную с арестантскими движениями.

Если Вам необходимо перенести вещи на новый аккаунт, пишите заявку на разбан, Вам предоставят временный разбан для этого

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Los.png

Уважаемый,@brodyaga228aye , в вашем nick-name присутствует слово "АУЕ" что и является нарушение правил проекта,так как согласно правилу 

1.20 у нас так же запрещен национализм фашизм и иные его проявления.
Если посмотреть в интернете то можно узнать что АУЕ - Арестантский Устав Един,что и считается непосредственно нарушением.
Los.png

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, UtaS сказал:

Los.png

Уважаемый,@brodyaga228aye , в вашем nick-name присутствует слово "АУЕ" что и является нарушение правил проекта,так как согласно правилу 

1.20 у нас так же запрещен национализм фашизм и иные его проявления.
Если посмотреть в интернете то можно узнать что АУЕ - Арестантский Устав Един,что и считается непосредственно нарушением.
Los.png

 

Согласен с твоей аргументацией, умеешь правильно излагать мысли)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...