Перейти к публикации

Заказыlработы (от TbOiGoSpOdIn) (за лк)


Рекомендованные сообщения

7ad843525324c888d4fce59.png
"Здесь не все работы"

z5e6ab8e024e32.gif?width=355&height=75

(Скин с 0) 350 лк

(Скин под вас) 125 лк

(Или вами предоставленный скин с изменениями) 50 лк 

Screenshot_2.png

Screenshot_4.png?width=146&height=229

Screenshot_5.png?width=149&height=229

Screenshot_5.png?width=127&height=221

z5e6abac2853c1.gif?width=372&height=75

(Разных форум) 100 лк

(Либо с любой картинкой и вашим ником)  25 лк

                                                                    champ.png

                                                                                                          12ttttt3.png?width=657&height=329

 

z5e6abcbba8e6c.gif

(С вашей любимой игрой и ником) 50 лк

(С хорошими наложениями и ником по центру) 75 лк

QG3tI1R1fpQ.jpg

 

-914XOPWz_0.jpg

 

ntmaker.gfto.ru

(На данный момент нет работ)

эта работа обговаривается по discord!

 

ntmaker.gfto.ru

(С наложениями стильная) 150-200 лк

(Обычная для новенького клана) 50-125 лк

(Значок бесплатно)

 

 

GG.png

 

2.png?width=361&height=361

 

Перезагрузите страницу

 

ntmaker.gfto.ru

(Обговаривается по discord)

(Это для того чтоб знать что вы хотите там видеть)

 

(Создатель всех работ T.O.E)

(Игровой ник TbOiGoSpOdIn)

(Discord TOE#1041)

(VK https://vk.com/id513789575)

Спасибо за просмотр данной темы :3 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 3
  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий

Брать лого с интернета, добавлять кусочек другого лого, и выставлять за своё при этом ренеймить, гениально

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Брать лого с интернета, добавлять кусочек другого лого, и выставлять за своё при этом ренеймить, гениально

он на демку при мне делал плащ с интернета что-то брать я просил сам если нужно было.

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, TbOiGoSpOdIn сказал:

Всм, пруфы где я хоть один украл ??

 

https://ibb.co/0fSJ8gr   - в "твоей" работе под анубиса подложена обычная пентаграмма... работы минуты на 2

https://ibb.co/vDGcYQQ  - также в "твоей" работе просто подпись снизу на каком-то отрывке, так же работы минуты на 4...
В общей сложности проще самому это сделать. И бесплатно, и фш научитесь пользоваться.

Никому не советую покупать что-либо тут!

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

И это пишет человек, с rep ниже плинтуса, во первых, то что ты скинул, это не плагиат, это просто фрагменты для фотошопа, я же не пойду фоткать сам все фрагменты, и тд и тп, так и ещё  это получится куда дороже, факт не ?, + все кому я делал, были со мной в дс и были согласны на всё, так что закройся и не советуй тут не чо не кому, сам то не чо не умеш, и ходиш себе - реп делаешь!  

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Не понял 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TbOiGoSpOdIn сказал:

И это пишет человек, с rep ниже плинтуса, во первых, то что ты скинул, это не плагиат, это просто фрагменты для фотошопа, я же не пойду фоткать сам все фрагменты, и тд и тп, так и ещё  это получится куда дороже, факт не ?, + все кому я делал, были со мной в дс и были согласны на всё, так что закройся и не советуй тут не чо не кому, сам то не чо не умеш, и ходиш себе - реп делаешь!  

Сам хоть понял че написал?) а фотки я так же для примера нашел.

Ссылка на комментарий

Я просто посоветовал людям не тратить свои кровные. Они чуть фш подучат и будут фигачить работы даже круче этих)

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbOiGoSpOdIn сказал:

Спорим у тебя сегодня будет 40 дизов, я тебе это обещаю, умный блин!

 

Come on, wait baby

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, TbOiGoSpOdIn сказал:

Спорим у тебя сегодня будет 40 дизов, я тебе это обещаю, умный блин!

 

Тот самый момент, когда сначала указал человеку на его репутацию, якобы аргументировал, а после сказал, что позовёт "БРАТКОВ" и понизит её ещё.
 

 

1 час назад, TbOiGoSpOdIn сказал:

И это пишет человек, с rep ниже плинтуса,

 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Вначале я подумал, что это шуточная тема, брать ЛК за такие кривые поделки, но почитав тему понял что аффтар ничерта не шутит, а просто упоролся.
 

Давай я скажу как эта тема должна выглядеть по правде.

13.03.2020 в 02:03, TbOiGoSpOdIn сказал:

7ad843525324c888d4fce59.png
"Здесь не все работы"

z5e6ab8e024e32.gif?width=355&height=75

 

(Скин с 0) 350 лк Я найду тебе левый HD скин в интернете, чтобы не рисовать его самому. А чтобы ты не нашел его поиском по картинке, немного поправлю его в ФШ.

 

(Скин под вас) 125 лк Найду левый скин и закину туда нужную картинку за пару минут.

 

(Или вами предоставленный скин с изменениями) 50 лк  Даже искать ничего не буду, закину твою картинку на твой скин и срублю 50 рубасов с очередного лоха.

Screenshot_2.png

Screenshot_4.png?width=146&height=229

Screenshot_5.png?width=149&height=229

Screenshot_5.png?width=127&height=221

z5e6abac2853c1.gif?width=372&height=75

(Разных форум) 100 лк По быстрому намучу пером форму и отражу её, после накину картинку.

 

(Либо с любой картинкой и вашим ником)  25 лк Наложу картинку на флаг, который остался с прошлого раза. Не рисовать же ещё один.

                                                                    champ.png

                                                                                                          12ttttt3.png?width=657&height=329

 

z5e6abcbba8e6c.gif

(С вашей любимой игрой и ником) 50 лк Найду левый фон с игрой и напишу на нем ник, после чего применю к нему уже готовый пресет.

 

(С хорошими наложениями и ником по центру) 75 лк С хорошми наложениями? А до этого что, были плохие? Зачем же ты тогда плохие загоняешь?

QG3tI1R1fpQ.jpg

 

-914XOPWz_0.jpg

 

ntmaker.gfto.ru

(На данный момент нет работ)

эта работа обговаривается по discord!

 

ntmaker.gfto.ru

(С наложениями стильная) 150-200 лк Найду два изображения в интернете и объединю их, скажу что сам сделал.

(Обычная для новенького клана) 50-125 лк Забью болт и просто подсуну картинку с интернета, даже наложений не сделаю.

(Значок бесплатно)

 

 

GG.png

 

2.png?width=361&height=361

 

Перезагрузите страницу

 

ntmaker.gfto.ru

(Обговаривается по discord)

(Это для того чтоб знать что вы хотите там видеть)

 

(Создатель всех работ T.O.E)

(Игровой ник TbOiGoSpOdIn)

 

 

 

Пройдемся по минусам темы нашего великого художника.

@TbOiGoSpOdIn Читай и учись, если продолжишь этим заниматься, тебе пригодится.

1. Тема создана уё... плохо. Нет единого стиля, текст расположен хрен пойми как.

Если созадешь тему пытайся выдержать единый стиль, расположить текст ровно, подогнать его под изображения, иметь единую цветовую гамму.

2. Вставки с анимацией за буквами должны иметь тень, иначе эти сраные поделки не будут читаться даже на идеальном белом фоне.

Ставь ее после того как сделаешь обтравочную маску.

3. Нужно выставлять свои работы, а не тупо наложенные картинки.

Наложить две картинки в фотошопе сможет любой дурак, нужно делать что-то своё или хотя бы модифицировать взятые из интернета.

4. Цены здесь завышены раз так в сто, а то и больше.

За эти работы я бы и копейки не дал, еще слишком рано брать за это бабки.

 

 

@TbOiGoSpOdIn Мальчик, я, конечно, понимаю, что ты только что начал учить фотошоп и пытаешься в нем что-то делать, но пока у тебя это не особо получается и пытаться впаривать свои сраные поделки за реальные бабки это высшая степень наглости.

 

Впрочем, лох не мамонт, может кто-нибудь да купит.

 

 

Что касается тех, кто захочет у него что-нибудь купить, либо предлагайте бартер, либо шлите его в известное место, то, за что он пытается драть бабки ровным счётом ничего не стоит

  • Лукасик 7
  • Спасибо 3
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
14.03.2020 в 09:19, MoonLight15 сказал:

Вначале я подумал, что это шуточная тема, брать ЛК за такие кривые поделки, но почитав тему понял что аффтар ничерта не шутит, а просто упоролся.
 

Давай я скажу как эта тема должна выглядеть по правде.

 

Пройдемся по минусам темы нашего великого художника.

@TbOiGoSpOdIn Читай и учись, если продолжишь этим заниматься, тебе пригодится.

1. Тема создана уё... плохо. Нет единого стиля, текст расположен хрен пойми как.

Если созадешь тему пытайся выдержать единый стиль, расположить текст ровно, подогнать его под изображения, иметь единую цветовую гамму.

2. Вставки с анимацией за буквами должны иметь тень, иначе эти сраные поделки не будут читаться даже на идеальном белом фоне.

Ставь ее после того как сделаешь обтравочную маску.

3. Нужно выставлять свои работы, а не тупо наложенные картинки.

Наложить две картинки в фотошопе сможет любой дурак, нужно делать что-то своё или хотя бы модифицировать взятые из интернета.

4. Цены здесь завышены раз так в сто, а то и больше.

За эти работы я бы и копейки не дал, еще слишком рано брать за это бабки.

 

 

@TbOiGoSpOdIn Мальчик, я, конечно, понимаю, что ты только что начал учить фотошоп и пытаешься в нем что-то делать, но пока у тебя это не особо получается и пытаться впаривать свои сраные поделки за реальные бабки это высшая степень наглости.

 

Впрочем, лох не мамонт, может кто-нибудь да купит.

 

 

Что касается тех, кто захочет у него что-нибудь купить, либо предлагайте бартер, либо шлите его в известное место, то, за что он пытается драть бабки ровным счётом ничего не стоит

   Помню ты делал чёткие подписи, Лайт тоже круто делал и Фридриксон, причём бесплатно. Эх, были времена(

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Ну если на то пошло, то ты поступил в корне не верно. Пришел "хрен с бугра" и предлагает свои услуги.  Друже, такие понятия как репутация(именно как исполнителя), портфолио, определенная медийность(общественное мнение о тебе)...незнакомы? Я уже молчу о том, что ты втираешь дичь. Просто для начала, неплохо было б и показать чего ты стоишь(сделать себе живую рекламу), как говориться "риал тайм".  Тут были люди, что делали гайды по этой тематике, подписи, флаги и они начинали "фри"(не картошка), а за бесплатно! И когда все поняли, что они таки "умеют", тогда и пошел другой разговор. А теперь даже не пытайся, будут носом тыкать в псевдо твои работы. 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Дружище, нарисовать HD скин проще, чем рисовать стандартный скин по пикселам. Ты видел логотип клана Conscience? Это моя работа, и даже она не стоит 1/10 того, что привёл ты. Не осуждаю, по правильному пути пошёл, но не с тех мелочей ты начал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...