Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  54 участника

Events || Excalibur Craft

Crocus || Голосование


artemiu15

Какие кандидаты претендуют на высокую оценку работ?  

346 пользователей проголосовало

  1. 1. Кандидатуры

    • CaptainNelly /warp nyan Сервер: WonderLand
    • Voloddia /warp sakura Сервер: TechnoMagic S1
    • 7xMisakIx7 /warp da Сервер: Galaxy s1
    • Sladkiii /warp ff Сервер: WonderLand
    • NoiselessCat /warp shop Сервер: Galaxy s1
    • Forever007 /warp eden Сервер: Industrial S1
    • sergik0593 /warp city Сервер: Industrial S2

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

21.png

 crocus_event.png Тема и подробности ивента crocus_event.png 

 

 

 

Тема для голосования

 

  1.  Можно рекламировать и призывать оставить голос за кандидата(-ов) используя возможные способы  на проекте, не нарушая правил проекта(в частности дискорда)
     
  2. Голосование проходит с 18 апреля  до 22 апреля
     
  3. Можно оставить несколько голосов за кандидатов( например вам понравилось несколько кандидатов, и вы считаете, что они оба достойны побороться за высокие призовые места) *
    * в случае получения приблизительно равных голосов будет проведен второй тур в этой же теме вторым вопросом с учётом тех кандидатов, которые получили практически  равные голоса.
     
  4. Участники, которые подали анкеты, могу так же принимать участи в голосовании. Порядок и правила их голосования не регламентирую.
     
  5. Разрешается дорабатывать свои проекты, но публиковать новую анкету не нужно. Конечный вариант попадёт в видео-отчёт.
     
  6. Пользователь может оставить голос, если его аккаунт зарегистрирован до начала голосования  (до 18 апреля 2020)

  • Для желающих попасть в видео или поделиться интересными местами для красивых ракурсов в видео есть возможность оставить информацию здесь: /warp, NIck, screen, server.

 

Изменено пользователем artemiu15
  • Лукасик 4
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Анкеты:

Скрытый текст

 

 

 

 

*тык*

/warp city

seegik0593

Industrial S2

 

Изменено пользователем artemiu15
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, sergik0593 сказал:

Артём. Это была славная охота:classic_biggrin: Когда ждать призы?

 

до утра

Изменено пользователем artemiu15
Ссылка на комментарий

Результаты

Хочу сказать, что подобный формат проводился на форуме впервые, он показал свои сильные и слабые стороны. Хочется сказать, что я не учёл, что эта номинация может очень сильно зависеть от вложенных средств в рекламу. Но это подразумевалось ивентом с самого начала. Поэтому некоторые сделали большую ставку на рекламу, а другие попросту опубликовали анкету или не прилагали больших усилий для продвижения работы.

 

Хочу поблагодарить всех тех, кто , пусть даже по просьбе кого-то, посетил данную тему, кто принят участие в ивенте, тех, кто активно посещал данную тему и следил за событиями, тех, кто распространял информацию об ивенте. В этом ивенте вы показали настоящий охват аудитории проекта и этого ивента в целом. Видя скорость обновления счётчика просмотров и комментариев в этот раз, мне становилось несколько не по себе. В этом тоже есть маленькое достижение.

 

В этом ивенте очень много пользователей посетили эту тему и раздел ивентов впервые. Надеюсь в будущих ивентах участников заметно прибавится.

 

В номинации с голосованием за лучший магазин места распределились следующим образом:

  14d Deluxe Voloddia /warp sakura Сервер: TechnoMagic S1

2   Premium    sergik0593 /warp city Сервер: Industrial S2

3   VIP               NoiselessCat /warp shop Сервер: Galaxy s1

4   плащ          Sladkiii /warp ff Сервер: WonderLand

5   плащ          7xMisakIx7 /warp da Сервер: Galaxy s1

6   плащ          Forever007 /warp eden Сервер: Industrial S1

7   плащ          CaptainNelly /warp nyan Сервер: WonderLand


Данная номинация может считаться закрытой. Ниже вы можете поделиться любыми эмоциями, пожеланиями, возможно идеями, которые можно соединить с моими идеями по поводу таких ивентов для будущих работ. Тема будет закрыта 24 апреля.

 

Итоги по первой номинации будут подведены в ближайшее время.

Призы будут выданы после официального закрытия ивента в основной теме. По форме выдачи призов обращайтесь в дискорд artemiu15#8090

 

  • Лукасик 4
  • Грустненько как-то 4
Ссылка на комментарий

Ну что же.
Раз уж Артём предложил мне оставить предложение тут, сделаю.
Думаю, в случае проведения следующего строительного конкурса перед началом решить вопрос с жюри.
Это уже использовалось на ряде ивентов и там не было замечено накруток.

 

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

Воу.

Вы посмотрите, что тут завалялось

У меня есть видео, где человек, упоминать его ник я не буду, вы сами всё поймёте, покупает у меня голос в теме за монеты.

 

 

 

Вот такую грязь вытворяет один из победителей в данной номинации. 

Каждый делает вывод для себя.        

Всего доброго, будьте здоровы!       

  • Лукасик 4
  • Хахахах 3
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Конечно у меня дико подгорело из-за этого конкурса. Назвали бы конкурс "Лучший пиарщик и накрутчик" и не было бы вопросов. Но ребята столько сил вкладывали в постройки, а в итоге другие ребята просто накрутили и перегнали их. Я видел как на серверах покупали голоса за монеты, рубли, голоса в клан. Как будто ситуация с голосами ничему не научила. @artemiu15 Тема, ну реально, количество просмотров это конечно все супер, оформление тоже крутое, классно что ты развиваешься в этом, но люди приходят на эвенты чтобы получить положительные эмоции, качество эвента, как по мне важнее каких-то просмотров. Круто же когда у ребят остаются приятные воспоминания о таких событиях, это реально радует душу. Возможно тебе не хватает помощи, поэтому тоже трудно. Найди команду помощников, кто хорош в своем деле и тебе будет легче намного. Боже, как я рад, что мне помогают такие топовые ребята как Brevnishko, Snowlys, NoiselessCat. Эти ребята знают что делают и кайфуют от самого процесса как и я) Участникам желаю не расстраиваться, будут еще конкурсы строительные где постройки будут оценены по достоинству)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, asgardec сказал:

Найди команду помощников, кто хорош в своем деле и тебе будет легче намного.

Пожалуй даже те , кого ты перечислил, сперва посмотрят на клан, а потом подумают о работе со мной. Без обид.
Но я, пожалуй, подумаю над командой, не в рамках клана. Но на мой уровень будет сложновато найти людей. Хотя бы если брать ответственностью(

Возможно у меня получится сделать что-то не оформлением классное в следующий раз, а может получится попасть в мейкеров, хоть и попадение туда не зависит от моих планов напрямую.

Наверно я поставлю первостепенную задачу такую как идею ,в следующий раз, обещаю публично сделать то, что оставит у вас только положительные эмоции. Только не думаю что это будет что-то уникальное в следующий раз. А этот формат я возможно проведу еще один раз летом в  несколько ином формате без голосований. 

Изменено пользователем artemiu15
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

@artemiu15 так это моя команда, я надеялся что ты такую же сможешь найти у себя в клане) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, asgardec сказал:

@artemiu15 так это моя команда, я надеялся что ты такую же сможешь найти у себя в клане) 

Дело не в команде, а в отношении людей

Изменено пользователем artemiu15
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, artemiu15 сказал:

Дело не в команде, а в отношении людей

Артём.
Как вариант, команду даже набирать из тех, кто отписывается.
Вот к примеру я, по мне сразу видно, что я не заинтересован и если вижу попытку сжульничать, пишу об этом.
Но я не намекаю на себя, просто это как вариант.
Можно же сразу видеть по ответу человека, кто заинтересован в честности, а кто нет.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

21.png

Результаты

 

I номинация 🌺

 

 

Место Ник игрока Очков Приз
1 Forever007 7 248 986 deluxe
2 PavelZaitsev 1 427 543 premium
3 crazy00999 658 397 vip
4 pitytuwoman 394 650 плащ
5 OfeliaDust 265 332 плащ
6 N1mfochka 250 641 плащ
7 Goker3 226 657 плащ
8 leralera 140 492   плащ*

 

 

 

II номинация 💎

 

 

Место Ник игрока Приз
1 Voloddia deluxe 14d
2 sergik0593 premium
3 NoiselessCat vip
4 Sladkiii плащ
5 7xMisakIx7 плащ
6 Forever007 плащ
7 CaptainNelly плащ

 

 

 

*sponsored by artemiu15

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...