Перейти к публикации

Загрифирили на сервере IC2 на 1м


BTVshnick

Рекомендованные сообщения

Писал раздача - котороя запрещена, я тэпнулся ( как дэбил) и он убил меня с кв сетом и буром, после этого он продолжал писать/warp azoha раздача /warp azoha топ варп  и тд 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Во Первых в чате Пишеться Что Администрация Не Несет ответственность за гриферство.
И ты сам Тепнулся, и сам Виноват.
Темболи Раздачи Запрещены мог бы,и додуматься!)

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, BTVshnick сказал:

Писал раздача - котороя запрещена, я тэпнулся ( как дэбил) и он убил меня с кв сетом и буром, после этого он продолжал писать/warp azoha раздача /warp azoha топ варп  и тд 


Здравствуйте.

Подобные действия игрока нарушают правила проекта.
Если Вы располагаете соответствующими доказательствами описанной ситуации (желательно видео), то можете подать на игрока жалобу

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, PainKiller86 сказал:


Здравствуйте.

Подобные действия игрока нарушают правила проекта.
Если Вы располагаете соответствующими доказательствами описанной ситуации (желательно видео), то можете подать на игрока жалобу

Доказательств нет но масса игроков может доказать, тоже загрифеных им же

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BTVshnick сказал:

Доказательств нет но масса игроков может доказать, тоже загрифеных им же


Ознакомьтесь с данной темой.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, PainKiller86 сказал:


Здравствуйте.

Подобные действия игрока нарушают правила проекта.
Если Вы располагаете соответствующими доказательствами описанной ситуации (желательно видео), то можете подать на игрока жалобу

я конечно все понимаю но правилами проекта игрок который нарушал правила не будет забанен(блокировка аккаунта на пару дней это вовсе не наказание) поэтому все это бесмыслено... уже не первые случаи грифа игроков после такого"наказания" , я считаю что  таких игроков надо банить на всегда... хотя и это не поможет , администрация раз в пол года или около того устраивает глобальные разбаны и особо злостные нарушители вновь начинают терроризировать игроков сервера.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

PainKiller86 а дизлайки ставить за критику которая обоснована совсем правильно... ответить же не можете поэтому репутацию скручивают... ну ничего мы парни гордые , правду до игроков донесем. Достаточно посмотреть на любую жалобу на модератора так там сразу дружки бегут дизлайки ставить , при чем при всем все жалобы так или иначе обоснованны.

 

  • Лукасик 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

andrew161 прав я считаю что игроков каким либо образом загриферивших кого то надо банить на постоянно, они просто отсиживаются с других акков а потом после разбана возращаются опять.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...