Перейти к публикации

3 сервера Hi-Tech,слишком мало для Excalibura


Рекомендованные сообщения

3 сервера Hi-Tech не хватает для всех игроков проекта.Зачастую приходится подолгу ждать,когда освободиться место,потому что с часу дня до трёх часов дня сервер забит.Прошу администрацию Экскалибур-крафт добавить количество серверов,а лучше увеличить количество игроков,хотя бы на одном из серверов Hi-Tech от 100 до 150.Я считаю,что к моей просьбе найдётся поддержка у игроков,а так же надеюсь на то,что администрация Экскалибур-крафт не будет оставаться глухой к просьбам игроков проекта!!!

 
Ссылка на комментарий

Ещё шесть, ну вот точьно таких же серверов, под другим названием. Industrial их звать. Там все тоже самое + один мод. Аплид Энергетикс его звать. намного удобнее, чем по сундукам сортировать.

Ссылка на комментарий

+ надо добавит слоты на сервере хайтеч или открыт новый hiTech - s4  . Иногда я даже не могу зайтии 30 минут .

Интересно, почему же у меня никогда не возникало таких проблем, и я всегда заходил на сервер менее чем за 5 минут?

Ссылка на комментарий

Интересно, почему же у меня никогда не возникало таких проблем, и я всегда заходил на сервер менее чем за 5 минут?

Ты премиум..

Ссылка на комментарий

я предлагаю сделать один хайтек сервер на 300 человек но с очень мощьным железом и каналом, потомучто толку от кучи серверов на которых 40+ человек онлайна начинаются лаги, я молчу про 80 когда заходишь в игру и карта прогружается пару минут, и потом вылазиет сообщение reed time out error.

Ссылка на комментарий

Ты премиум..

Я догадывался, что какой-нибудь особо одаренный игрок укажет на это. Вот мой ответ. Я на проекте больше года, за всё это время премка+модерка у меня было суммарно 4-5 месяцев. Все остальное время я был без статуса. Проблем с заходом на сервер никогда не испытывал. Теперь понятнее?

 

я предлагаю сделать один хайтек сервер на 300 человек но с очень мощьным железом и каналом, потомучто толку от кучи серверов на которых 40+ человек онлайна начинаются лаги, я молчу про 80 когда заходишь в игру и карта прогружается пару минут, и потом вылазиет сообщение reed time out error.

Проблема в вашем интернете/железе/местоположении. 100%. Не надо гнать на заполненные сервера, никогда на них подобного рода лагов не было.

Ссылка на комментарий

Я догадывался, что какой-нибудь особо одаренный игрок укажет на это. Вот мой ответ. Я на проекте больше года, за всё это время премка+модерка у меня было суммарно 4-5 месяцев. Все остальное время я был без статуса. Проблем с заходом на сервер никогда не испытывал. Теперь понятнее?

 

Проблема в вашем интернете/железе/местоположении. 100%. Не надо гнать на заполненные сервера, никогда на них подобного рода лагов не было.

Живу в подмосковье, интернет 100мбит/сек, железо: intel core i7 4770k, Nvidia GeForce gtx670, 16 гигов оперативки и так далее, и что же мне надо сделать, чтобы перестало подтормаживать?Приехать в серверную и оттуда LAN себе протянуть?

Ссылка на комментарий

Всегда так радовало это "мы решили, а вы должны".

Блин, Левандовски, сделай! Это же так просто! А то Эскалибуром прям такие неумехи управляют, что непонятно, что он в топах делает столько времени.

Ссылка на комментарий

Живу в подмосковье, интернет 100мбит/сек, железо: intel core i7 4770k, Nvidia GeForce gtx670, 16 гигов оперативки и так далее, и что же мне надо сделать, чтобы перестало подтормаживать?Приехать в серверную и оттуда LAN себе протянуть?

Тему завели, жалуясь на ужасные лаги. Ты говоришь на какие-то жалкие подтормаживания. Уловил суть? Условил? Молодец!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...