Перейти к публикации

Не запускается клиент


Рекомендованные сообщения

1. Не запускается клиент Out of Memory, JVM Flags: ..... -Xmx2048M -Xmx512M  напрягает эта часть, не понятно откуда берётся 512М

2. Windows Defender =D 

3. Ноут

4. Вот уж не знаю где проблема

5. Сразу

6. 2048МБ

7. В настройках Java добавлен параметр запуска -Xmx2048, однако проблема всё ещё актуальна

8-9. https://yadi.sk/d/S_zy3EjwKM34Nw

Ссылка на комментарий
  • Developer

Лаунчер вполне приспособлен для обычного пользователя, поэтому париться с ручной установкой флагов не нужно.

В лаунчере наведите на свой скин и нажмите настройки, там и выставляйте ОЗУ.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Prototype сказал:

Лаунчер вполне приспособлен для обычного пользователя, поэтому париться с ручной установкой флагов не нужно.

В лаунчере наведите на свой скин и нажмите настройки, там и выставляйте ОЗУ.

Уже выставлялось и 1024 и 2048 и 3072 мб в лаунчере, выше написано, что выделено 2048 мб в лаунчере, проблему ответ ни как не решает

Ссылка на комментарий
  • Developer

Вы пользовались тестовым лаунчером до релиза? Если да, то удалите в папке "C:\Users\user\AppData\Roaming\.exlauncher" файлы: profile.dat servers.dat

Лаунчер запускайте только exe файлом, не нужно пытаться запускать его через cmd с флагами.

Работоспособность лаунчера проверена уже на сотнях компьютерах, поэтому могу предположить что проблема именно в вашем ПК.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Prototype сказал:

Вы пользовались тестовым лаунчером до релиза? Если да, то удалите в папке "C:\Users\user\AppData\Roaming\.exlauncher" файлы: profile.dat servers.dat

Лаунчер запускайте только exe файлом, не нужно пытаться запускать его через cmd с флагами.

Работоспособность лаунчера проверена уже на сотнях компьютерах, поэтому могу предположить что проблема именно в вашем ПК.

нет, не пользовался и нет подобный совет всё равно не помогает

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fargry сказал:

Какая разрядность и сколько озу на ПК?

1 планка ОЗУ 8 GB, с 2016 года играю с этого устройства и всё было норм. После перерыва появился вот новый лаунчер и сейчас не пашет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pitytuman сказал:

1 планка ОЗУ 8 GB, с 2016 года играю с этого устройства и всё было норм. После перерыва появился вот новый лаунчер и сейчас не пашет.

Сейчас скачал Classic - сюда заходит. Проблема с клиентом DarkWorld

Ссылка на комментарий

Проблема решена, видимо подцепил от какого-то другого сервера.

Необходимо зайти в :

мой компьютер -> Свойства -> если Win 10, то дополнительные параметры системы -> Дополнительно -> Переменные среды -> _JAVA_OPTIONS и удалить

На видео под спойлером можно увидеть, где находится _JAVA_OPTIONS, если сами не смогли найти

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...