Перейти к публикации

Дата пак ачивки на Classic.


Хотите чтобы добавили дата пак на ачивки для сервера Classic? ?   

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите чтобы добавили дата пак на ачивки на Classic?



Рекомендованные сообщения

Недавно заметил, что многие стримеры проходят майнкрафт с дополнительными ачивками (там примерно 700 ачивок), это, как мне кажется, значительно разнообразило бы игру, конечно некоторые ачивки к сожалению не получилось бы выполнить из-за ограничения мира (прийти на миллионнную координату и т.д.). Хотели бы вы, чтобы нам на классик поставили такой дата пак, если это возможно? Участвуйте в опросе и оставляйте свои комментарии. 

  • Лукасик 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Можете тут глянуть какие ачивки есть https://www.planetminecraft.com/mod/blazeandcave-s-advancements-pack-1-12/. Меня порадовали ачивки : нафармить стак голов визер скелетов, набрать 1000 лвл (хардкорно будет), не спать 30 дней, но там ещё много интересных есть) 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, master777 сказал:

Книгу с квестами может? И на другие сервера тоже бы не помешало. 

Что за книгу? Прост дата паки добавили только с версии 1.13, поэтому только на классик получится поставить. С другими серверами чет другое надо думать. А сам дата пак это просто как расширенная версия ачивок для ванили.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Так, ну раз в основном все ребята за, то интересует возможно ли это сделать с технической стороны, насколько я знаю в одиночке это делается легко, на счёт сервера не могу сказать. @Prototype

Ссылка на комментарий

Короче узнал, все легко делается, просто закидываешь в папку с игрой в achievements, фордж не нужен, никаких проблем с сохранением нет. 

Ссылка на комментарий

Также с того сайта, помимо датапака с ачивками можно скачать ресурспак, чтобы ачивки были на русском языке. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Prototype сказал:

Это дичь только клиентская или чё?

Как расшириние для майна, прочитай про дата паки. 

Ссылка на комментарий
  • Developer
1 минуту назад, asgardec сказал:

Как расшириние для майна, прочитай про дата паки. 

Нет у меня на это времени, ты предлагаешь ты и объясняй.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Дата паки - это набор данных, в которых есть ачивки, кастомные крафты, таблица лутов и т.д, вы можете сами создать датапак. Дата паки появились с версии 1.13. Их очень легко установить, просто перенесите ваш дата пак в папку data packs. @Prototype

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.09.2019 в 13:24, asgardec сказал:

Недавно заметил, что многие стримеры проходят майнкрафт с дополнительными ачивками (там примерно 700 ачивок), 

я такой эвент задумал, называется victorious , но там больше на развитие и квесты линейные, но с ветвлением 
а когда сделаю даже и не знаю, трудно это продумать)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.09.2019 в 21:59, kkkaaammm сказал:

Здравствуйте.

Предложение рассматривается, возможно, скоро будет тестирование.

Как успехи?) 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...