Перейти к публикации

Взломали аккаунт на DraconicEvo #2


Рекомендованные сообщения

Мой аккаунт взломали и забрали все вещи с него, удалили приват и создали свой посмотрите по логам когда был удалён приват я не удалял приват вот они по моему мнению взломщики один из них.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, MrSnepp сказал:

Мой аккаунт взломали и забрали все вещи с него, удалили приват и создали свой посмотрите по логам когда был удалён приват я не удалял приват вот они по моему мнению взломщики один из нихunknown.png

Что бы подобных проблем не было, нужно следить за безопасностью. А именно СТАВИТЬ двух-этапную защиту!
Вещи возвращены - не будут. На сайте всегда были предупреждения об этом.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • Developer

Игрок, которой занимался подобными махинациями уже был наказан ранее глобальным баном на проекте. Вещи, которые были найдены в результате его "взломов", просто остались никому не нужные, поэтому можете забрать их по следующим варпам:

/warp MrSnepp1

/warp MrSnepp2

(варпы приватные)

 

Поменяйте пароль. Установите 2FA. Теперь вы знаете, зачем это нужно.

 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

А можно как то сменить маил потому что у меня нет доступа к моему маилу который указан и я не могу сменить из за этого пароль

Ссылка на комментарий
  • Developer
8 часов назад, MrSnepp сказал:

А можно как то сменить маил потому что у меня нет доступа к моему маилу который указан и я не могу сменить из за этого пароль

https://excalibur-craft.ru/index.php?do=tickets&go=email

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MrSnepp сказал:

Мой аккаунт взломали и забрали все вещи с него, удалили приват и создали свой посмотрите по логам когда был удалён приват я не удалял приват вот они по моему мнению взломщики один из них.

Я скажу одно, а не "Фрукты" лазить по сайтам и искать читы и тп.! У меня ак с 2015 года, а пароль еще не менял, но почему я еще жив?
Почему не трогают игроков, которые тихо сидят и не рыщут по сайтам?

Ссылка на комментарий
18.08.2019 в 13:31, Panda19 сказал:

Я скажу одно, а не "Фрукты" лазить по сайтам и искать читы и тп.! У меня ак с 2015 года, а пароль еще не менял, но почему я еще жив?
Почему не трогают игроков, которые тихо сидят и не рыщут по сайтам?

Вообще-то я и не лазил по сайтам и не искал читы, я виноват  в том что меня вломали? Частично есть моя вина в том что не поставил гугл аунтификатор. И зачем играть с читами?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MrSnepp сказал:

Вообще-то я и не лазил по сайтам и не искал читы, я виноват  в том что меня вломали? Частично есть моя вина в том что не поставил гугл аунтификатор. И зачем играть с читами?

Почему  тогда меня не взламывали ? 
поставь Норм код для акка и не блуждай по странным сайтам и вуаля (2 этапку не ставь она тут странная, я не ставил)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...