Перейти к публикации

Лаунчер стал отображать неверное кол-во монет


Перейти к решению Решение от Vladstvo,

Рекомендованные сообщения

После того, как я только что проголосовал на топах, я зашёл в лаунчер, а там пишет, что мой баланс всего 300 монет. И какому показателю мне верить? 
Думаю, что проверить то, что у меня было 2233 монеты не составит труда. Прошу разобраться. 

ouedNQv.jpg

Ссылка на комментарий

Также, не уходя далеко от темы, появились ошибки со входом на сервер.
Разумеется, перезапуск клиента не помог. 

sI8v6tP.jpg

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за тройное сообщение, но почему-то отсутствует возможность отредактировать сообщение, дабы дополнить. 
Все возможные антивирусные программы я отключил, исходя из содержания этой темы: 

Также сменил пароль, поставил Google Authenticator (но тут мне нужна инструкция, что делать в случае замены телефона? Бывает в среднем раз в 2-3 месяца, а аккаунты всегда слетают, а обычная защита по статистическому IP здесь почему-то отсутствует, также не нашёл простенькой идентификации по e-mail). 

 

Ссылка на комментарий
  • Developer

Согласно статистике входов вы явно сменили постоянный IP адрес. Попробуйте зайти с помощью VPN.

Какие изменения у вас были? Поменяли провайдера? 

 

Не совпадение монет и ошибка логина связанные между собой проблемы.

 

Защиту по статическому IP убрали давно. Ею тупо не пользовались.

Подтверждение по мылу дичь, ибо у  80% пользователей проекта нет доступа к почте.

 

Посмотрите мой гайд по GA. Там есть способ с сохранением секретного ключа и последующим восстановлением генерации кодов доступа.

https://forum.excalibur-craft.ru/topic/120493-google-authenticator/

Ссылка на комментарий
  • Developer

Я прочитал сообщение в жалобе.

Если через VPN вы смогли зайти то это говорит то, что у вашего провайдера явно проблемы с соединением. Разбирайтесь с ним.

Как бы здесь наши полномочия всё.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

В принципе, вопрос можно считать закрытым, ибо есть костыль который решает эту проблему. 
По наводке разработчика Prototype, я решил запустить VPN и о чудо, всё заработало. Перепробовал абсолютно все методы, которые были в теме с ошибкой брандмауэр выключен, Windows Defender при установки говно-винды отключен различными твиками, да и в целом - играл я здесь пару дней нормально, без каких-либо ошибок. Более того, даже ноутбук не перезагружал, а тушил его в ждущий режим (закрывал крышку). А потом при включении - началась эта беда (P.S. дальнейшие перезагрузки системы также были тщетными). 
Проблемы если и есть, то они в моём ноутбуке и как это лечить, понятия не имею, что более странно, так каким образом VPN помогает решать эту проблему? Ну не важно, главное, что это действительно работает. 

Вот два устройства подключены к одной сети, то бишь, если была бы проблема со стороны провайдера, то и на рабочем компьютере ничего не работало. 
Игра запускается, играется всё как надо. 

78XNNeY.jpg



В общем, если кто-то столкнется с такой проблемой и ничего больше не будет помогать, то необходимо скачать VPN (я использую Avira Phantom VPN), залогиниться и выбрать сервер, на котором хотите играть. Далее, как майнкрафт запуститься, можете выключать VPN и заходить на сервер. Костыль, но тем не менее, такой метод работает. 

Тему можно закрывать. 
  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...