Перейти к публикации

Уточнение предоставляемых доказательств


Рекомендованные сообщения

Хочу уточнить, какие именно доказательства будут приемлемыми по пункту 3.5. Если я ошибся с номером, то за отказ игрока на требование покинуть территорию.

Ну и поподробней о наказании хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, KoPIIIyH сказал:

Хочу уточнить, какие именно доказательства будут приемлемыми по пункту 3.5. Если я ошибся с номером, то за отказ игрока на требование покинуть территорию.

Ну и поподробней о наказании хотелось бы узнать.

 

3.6 Владелец и участники заприваченной территории могут требовать покинуть свою территорию ЛЮБОГО игрока, КРОМЕ случаев расположения на таковой территории ПУБЛИЧНОГО общественного пространства/сервиса - магазина, "качалки" и т.п. при условии, что поведение игрока не противоречит общепринятым нормам и не препятствует функционированию расположенного на территории сервиса. 


Наказание: выдворение за пределы территории, в случае повторения инцидента - бан до 24 часов.


В качестве док-в: cкриншот с неоднократными просьбами покинуть регион + /rg info. На скриншотах должен присутствовать нарушитель.

 

Почитай на досуге https://excalibur-craft.ru/rules.html

Изменено пользователем GizmoGr
Ссылка на комментарий

Я правильно понял, что на скриншоте должно быть сразу всё: переписка, rg info и нарушитель?

И опять насчёт наказания, если это первое офиц. нарушение игроков по этому пункту, я сомневаюсь, что их смогут оперативно убрать из привата. Будет что-то вроде галочки о нарушении? (Просто интересно)

Ссылка на комментарий

В таких случаях эффективнее снимать видео. 

Просто по скриншоту невозможно собрать все доказательства. 

Также, советую вам ознакомиться с данной темой: 

https://forum.excalibur-craft.ru/topic/118961-п

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KoPIIIyH сказал:

Я правильно понял, что на скриншоте должно быть сразу всё: переписка, rg info и нарушитель?

И опять насчёт наказания, если это первое офиц. нарушение игроков по этому пункту, я сомневаюсь, что их смогут оперативно убрать из привата. Будет что-то вроде галочки о нарушении? (Просто интересно)

Да. Если это скриншот все должно быть в одном кадре или в нескольких, но так что бы было видно что они взаимосвязаны. На видео в один кадр не обязательно умещать все, ну я думаю ты и сам понял. Хотя вопросы у тебя странные.
Насчет наказания - я тебе написал выше. 

 
мне кажется он просто набивает сообщения 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...