Перейти к публикации

Онлайн-магазин сервера Classic [1.14]


Рекомендованные сообщения

tild6539-6161-4264-a231-393437666565__sep6.png
Доброго времени суток!
Сегодня мне бы хотелось затронуть тему онлайн-магазина сервера classic.
Всем известно, что на сервере произошёл долгожданный вайп, и с обновлениями появились как новые предметы, животные и оружие.

3227a5b09581.png
Список предметов, которые, по моему мнению, стоит добавить в онлайн магазин:
Растения:
Бамбук
Морской огурец
Кораллы
Роза визера
Оружие:
Трезубец
Арбалет
Броня:
Черепаший панцирь
Разное:
Ведра с рыбой
Сердце моря
Раковина наутилуса
Блоки профессий:
Ткацкий станок
Плавильная печь
Компостер
Точило
Кафедра
Коптильня
Стол лучника
Стол картографа
Камнерез
Стол кузнеца

Декор:
Колокол 
Бочки
Яйца призыва:
Лисы
Черепахи
Панды
Дельфины
Медведи
Утопленники

3227a5b09581.png
Также,было замечено, что на  предметах "бога"  не максимальные чары, как, по сути должно быть.
Возьмём, для примера меч "бога". На нём есть такие чары как Прочность (Неразрушимость) II,Эффективность III, Острота IV, Небесная кара IV
Однако, на Прочности макс.чара - III,Эффективность - V, Острота - V, Ударная волна - III и Небесная кара - V

3227a5b09581.png
Есть ещё один момент - красители.
С новой версии (1.14) добавили коричневый, синий, черный и белый красители, и теперь просто костная мука,чернила,какао-бобы и лазурит НЕ МОГУТ использоваться в качестве красителя.

3227a5b09581.png
Спасибо за внимание!
В данной теме каждый может предложить свои идеи по улучшению онлайн магазина!:classic_happy:

  • Лукасик 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, PlatzchenPony сказал:

tild6539-6161-4264-a231-393437666565__sep6.png
Доброго времени суток!
Сегодня мне бы хотелось затронуть тему онлайн-магазина сервера classic.
Всем известно, что на сервере произошёл долгожданный вайп, и с обновлениями появились как новые предметы, животные и оружие.

3227a5b09581.png
Список предметов, которые, по моему мнению, стоит добавить в онлайн магазин:
Растения:
Бамбук
Морской огурец
Кораллы
Роза визера
Оружие:
Трезубец
Арбалет
Броня:
Черепаший панцирь
Разное:
Ведра с рыбой
Сердце моря
Раковина наутилуса
Блоки профессий:
Ткацкий станок
Плавильная печь
Компостер
Точило
Кафедра
Коптильня
Стол лучника
Стол картографа
Камнерез
Стол кузнеца

Декор:
Колокол 
Бочки
Яйца призыва:
Лисы
Черепахи
Панды
Дельфины
Медведи
Утопленники

3227a5b09581.png
Также,было замечено, что на  предметах "бога"  не максимальные чары, как, по сути должно быть.
Возьмём, для примера меч "бога". На нём есть такие чары как Прочность (Неразрушимость) II,Эффективность III, Острота IV, Небесная кара IV
Однако, на Прочности макс.чара - III,Эффективность - V, Острота - V, Ударная волна - III и Небесная кара - V

3227a5b09581.png
Есть ещё один момент - красители.
С новой версии (1.14) добавили коричневый, синий, черный и белый красители, и теперь просто костная мука,чернила,какао-бобы и лазурит НЕ МОГУТ использоваться в качестве красителя.

3227a5b09581.png
Спасибо за внимание!
В данной теме каждый может предложить свои идеи по улучшению онлайн магазина!:classic_happy:

Хочу добавить что так же необходимо пересмотреть цены на яйца призыва , эта тема уже обсуждалась здесь

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Не думаю,что трезубец стоит добавлять в онлайн магазин,из-за этого упадёт его редкость и цена на сервере и это не будет считаться "роскошью" среди игроков.

Такая же ситуация на серверах Magic и RPG,в их онлайн-магазинах нельзя купить сильнейший меч на сервере "Маул Кароса",что вполне неплохо,так как есть хорошие замены ему:"Молот Арксиана","Молниеносный" и т.д.

Замена трезубцу будут старые добрые меч с топором.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JurcixX сказал:

Не думаю,что трезубец стоит добавлять в онлайн магазин,из-за этого упадёт его редкость и цена на сервере и это не будет считаться "роскошью" среди игроков.

Такая же ситуация на серверах Magic и RPG,в их онлайн-магазинах нельзя купить сильнейший меч на сервере "Маул Кароса",что вполне неплохо,так как есть хорошие замены ему:"Молот Арксиана","Молниеносный" и т.д.

Замена трезубцу будут старые добрые меч с топором.

Возможно,я хочу услышать все варианты

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

панцирей навалом, совсем не редкость

1 минуту назад, DeadAlone сказал:

Мне кажется что не стоит добавлять Трезубец, и панцирь. Что бы это было редким снаряжением.))

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PlatzchenPony сказал:

В данной теме каждый может предложить свои идеи по улучшению онлайн магазина!:classic_happy:

 

Думаю этот список нужно дополнить головой скелета-иссушителя, или хотя бы яйцами спауна скелета-иссушителя

 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Так же хотелось бы, чтобы добавили в магазин "яйцо призыва кошки" т.к оцелотов больше нельзя приручить

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Думаю, не стоит добавлять в магазин такие вещи, как...
Трезубец - в данный момент это довольно редкий предмет. Чтобы его получить, надо либо иметь достаточно ресурсов, чтобы купить его, либо немного удачи в кармане, дабы выбить его с утопленника.
Черепаший панцирь - довольно полезная вещь, которая служит для создания шлемов и зелий. Конечно можно автоматизировать добычу их, но при добавлении в магазин, пропадет очень интересная часть геймплея - разведение черепах. :classic_love:
Ведро с рыбой - не могу представить, как они будут продаваться, ведь на сколько мне известно, в игре есть более 2.000 разновидностей тропических рыб. 
Яйцо призыва утопленника - соответственно появятся спавнеры с ними, что обесценит как трезубцы, так и раковины наутилуса. 

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

Вообще, я думаю надо пересмотреть многие цены на товары, где-то убавить, где-то поднять, пофиксить баг с "чернильными мешками" при покупке этого товара столкнулся с проблемой, что когда прописал /getitem мне выдали "чёрный краситель" что никак не относится к дропу со спрута. По поводу повышения цен, могу сказать, что я бы лично повысил цены на звёзды ада, элитры т.к на сервере они стоят в разы дороже, добавить большую часть яиц призыва, но не имбовые например  "скелет-иссушитель, голем, утопленники стражи и т.д", понизить цену у ТНТ, оно хоть и бесполезное по факту, но стоит почти как 2аб??? Сделать дороже рамки портала края, блок возможно и не ходовой, но блин, он по сути как бедрок, если ты человек с деньгами я думаю тебе ничего не будет стоить заспамить им карту. Список чего добавить в магазин я не намерен писать, но тут думаю и так понятно. Хотя бы добавить разнообразие еды в магазин, мелочь, а приятно. Дальше не буду расписывать, потому что и так всё понятно, надеюсь администрация услышит нас.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, PlatzchenPony сказал:

Возьмём, для примера меч "бога". На нём есть такие чары как Прочность (Неразрушимость) II,Эффективность III, Острота IV, Небесная кара IV
Однако, на Прочности макс.чара - III,Эффективность - V, Острота - V, Ударная волна - III и Небесная кара - V

 

Пример не совсем удачный. Такие чары как "Острота" и "Небесная кара" в нормальных условиях игры не сочитаются, что делает эту вещь уникальной в своём роде и универсальной, как для пвп и пве контента игры. 

 

Не могу сказать ничего против, но на мой взгляд занижение ранга чар на "мече бога" вполне справедливо. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

На счёт ввода в продажу яиц утопленников против, обесценится сразу трезубец, возможно стоит добавить трезубец в магазин, так как скоро вообще будет невозможно найти утопленников с трезубцами. 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, asgardec сказал:

На счёт ввода в продажу яиц утопленников против, обесценится сразу трезубец, возможно стоит добавить трезубец в магазин, так как скоро вообще будет невозможно найти утопленников с трезубцами. 

Согласен, трезубцы имеют свойство заканчиваться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...