Перейти к публикации

Долгая авторизация в Лаунчере


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня ошибка вылазила в Лаунчере мне написали поменять айпи я поменял, и щас я захожу вожу логин-пароль нажимаю вход и пишет авторизация и она грузит долго очень, как у меня не было такой проблемы писало авторизация и через секунд 5 заходило а щас грузит 1 час что мне делать?????

Ссылка на комментарий

Здравствуй VovaBoss22

Решение Вашей проблемы есть в данной теме. Если не получится решить данный вопрос самостоятельно, то напишите в соответствующий раздел. ("Проблемы с лаунчером и клиентом")
 

 

Изменено пользователем TheMostHigh
Ссылка на комментарий
1 час назад, TheMostHigh сказал:

Здравствуй VovaBoss22

Решение Вашей проблемы есть в данной теме. Если не получится решить данный вопрос самостоятельно, то напишите в соответствующий раздел. ("Проблемы с лаунчером и клиентом")
 

 

Даже хз кто тупее, он что наспамил тем, или ты, который отвечает в каждой теме, ты чо совсем глупый? 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AnimeOverlord сказал:

Даже хз кто тупее, он что наспамил тем, или ты, который отвечает в каждой теме, ты чо совсем глупый? 

Прошу не оскорблять меня и не надо меня учить как и что делать

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, TheMostHigh сказал:

Прошу не оскорблять меня и не надо меня учить как и что делать

Я тебя не учил, долбень. Я спросил кто тупее, с твоих слов очень хорошо видно, что никто в этом тебе не уступит. 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AnimeOverlord сказал:

Я тебя не учил, долбень. Я спросил кто тупее, с твоих слов очень хорошо видно, что никто в этом тебе не уступит. 

И еще раз попрошу тебя не оскорблять меня 😉

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...