Перейти к публикации

Classic 1.14.4 - Вопросы которые точно заинтересуют многих !


Перейти к решению Решение от Prototype,

Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые игроки, администрация и разработчики, меня зовут ZorOzO и в этой теме я предлагаю всем обсудить и ответить на следующие вопросы:

 

Дисклеймер: Я понимаю что это не флудилка, но тема действительно серьёзная. Вопреки тому что в этом разделе темы создают для того чтобы ответить на конкретный вопрос, я хочу чтобы максимально большее количество игроков нашего проекта приняло участие в обсуждении острой темы. Если администрация посчитает нужным - эту тему можно закрепить.

 

Хочу начать с новостей, а позже приступить к вопросам. Вчера, 19.07.2019 на официальном сайте minecraft, вышла новость, что вышла финальная версия minecraft 1.14.4 и следующее обновление будет направлено на оптимизацию игрового движка, и как многие предполагают боевой системы. Предлагаю вам ознакомиться с этим постом.

 

8cQJ9qC.png

Сегодня мы выпускаем 1.14.4, релиз, который решает проблемы

1.14. Мы планируем, что это будет финальная версия 1.14, и мы

продолжим нашу работу над 1.15. Помимо новых функций, 1.15 будет также

сосредоточен на улучшении качества и производительности.

Адриан Остергард 19.07.2019                                                                         

 

 

Именно по этому у меня, как у игрока который на проекте давно, возникают логичные вопросы, давайте рассмотрим сперва фундаментальные:

  1. Разработчики собираются делать вайп сервера Classic на данной версии (1.14.4) ? Когда ? Если нет, то почему ?
  2. Будет-ли Spawn на сервере или традиционно три точки для появления ?
  3. Разработчики ждут когда плагины и моды сделают для версии 1.14.4 ? Свои моды ExClans и Economy будут на Classic ?
  4. Какое количество слотов будет у данного сервера ?
  5. Плагин на приват будет тот что создан был недавно ? С ограничением создания привата рядом с приватом ?

 

Теперь хочется прикоснуться к вопросам на которых будет строиться комфорт игры игроков, и рамки позволенного:

  1. На других серверах версии 1.14+ начинают ограничивать возможность крафтить и использовать воронки. Какая политика у этого проекта ?
  2. Будет ли ограничиваться количество мобов на один чанк ? Этот вопрос пожалуйста подробно объясните.
  3. Будут ли вайпы края ? Если да, то как часто. (Вопрос вызван ограниченным количеством Элитры)
  4. Разрешён ли Иссушитель ? Будут ли ограничения на появление скелетов-иссушителя ?
  5. Если будут дополнительные ограничения или запреты, то какие ?
Ссылка на комментарий
  • Developer
  • Решение
1 час назад, ZorOzO сказал:

Разработчики собираются делать вайп сервера Classic на данной версии (1.14.4) ? Когда ? Если нет, то почему ?

Сервер уже готов, осталось собрать клиент под 1.14.4 с Forge.

 

1 час назад, ZorOzO сказал:

Будет-ли Spawn на сервере или традиционно три точки для появления ?

Три точки.

 

1 час назад, ZorOzO сказал:

Разработчики ждут когда плагины и моды сделают для версии 1.14.4 ? Свои моды ExClans и Economy будут на Classic ?

Моды, если и будут на классике, то только клиентские типа WECUI и оптифайна.

 

1 час назад, ZorOzO сказал:

Какое количество слотов будет у данного сервера ?

100 точно, больше - хз.

 

1 час назад, ZorOzO сказал:

Плагин на приват будет тот что создан был недавно ? С ограничением создания привата рядом с приватом ?

Такой же как и везде сейчас, единственное что ограничения на создания регионов рядом не будет.

 

======================================================================================================

 

1 час назад, ZorOzO сказал:

На других серверах версии 1.14+ начинают ограничивать возможность крафтить и использовать воронки. Какая политика у этого проекта ?

Без понятия, какой либо конкретной инфы от админов и тестеров не было по этому поводу.

 

1 час назад, ZorOzO сказал:

Будет ли ограничиваться количество мобов на один чанк ? Этот вопрос пожалуйста подробно объясните.

На один чанк не более 10 живности определённых типов. По большому счёту имеется ввиду домашний скот.

 

1 час назад, ZorOzO сказал:

Будут ли вайпы края ? Если да, то как часто. (Вопрос вызван ограниченным количеством Элитры)

Вайпать будут 100%, периодичность пока не установлена.

 

1 час назад, ZorOzO сказал:

Разрешён ли Иссушитель ? Будут ли ограничения на появление скелетов-иссушителя ?

В обычном мире его точно вызывать нельзя будет, в остальных не знаю. Скорей всего так же как и на классике 1.12.

 

1 час назад, ZorOzO сказал:

Если будут дополнительные ограничения или запреты, то какие ?

Пока вроде ничего особенного не было в этом плане.

  • Лукасик 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...