Перейти к публикации

Ор выше гор - недохелпер


GizmoGr

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане. 
На проекте появился хелпер который в качестве доков предоставляет логи и прикрепляет туда еще какие то скриншоты не относящиеся к ситуации : facepalm :

Кто взял этого человека в хелперы? Его на пост с горшка стянули ?

*Одмен если ты это читаешь - воспитай своего хелпера

 


*Одмен - в  данном посте, человек стоящий на посту выше хелпера

  • Лукасик 4
  • Хахахах 3
  • Не понял 1
  • Что за бред 13
Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Логи мне кажется там не в качестве доказательства нарушения, а в том, что прошло меньше 10 минут. 

  • Лукасик 10
Ссылка на комментарий

Он мог и не предоставлять их, но для того чтобы вы осознали свою вину, вам пришлось бы потратить своё время для рассмотрения 3-х скриншотов. Так что хелпер попросту облегчил вам жизнь...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Snivey сказал:

Ну не знаю, их же подделать можно.

Если дойдёт до проверки подлинности логов, отредактированнве очень легко вычислить по строке "последняя дата изменения" в свойствах файла) 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, AzorAhai сказал:

Если дойдёт до проверки подлинности логов, отредактированнве очень легко вычислить по строке "последняя дата изменения" в свойствах файла) 

 

Её тоже можно поменять)
Но в любом случаи, не об этом речь. Речь от том, что от игроков логи как док-ва не принимаются. А хелпер их использует как док-ва, и не как дополнительное, а как основное. Такие дела)

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AzorAhai сказал:

Если дойдёт до проверки подлинности логов, отредактированнве очень легко вычислить по строке "последняя дата изменения" в свойствах файла) 

Тут дело не в логах, а в том что его скрины были с глобального чата <G>. Окей, логи подтвердили мут, но! В моей жалобе со скрином с чата <G> отклонили (тык). Так вот вопрос! Игрокам с РПГ ветки нельзя предоставлять скриншоты с чата <G>, а хелперам можно?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, fr3zz сказал:

Он мог и не предоставлять их, но для того чтобы вы осознали свою вину, вам пришлось бы потратить своё время для рассмотрения 3-х скриншотов. Так что хелпер попросту облегчил вам жизнь...


По делу только 2 скриншота. Они не о чем не говорят. Там вкладка глобал чата, а не общего. Вермени там нет. Не неси чушь, окей ? :classic_love:

  • Лукасик 3
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Только что, Optimistikplus сказал:

Тут дело не в логах, а в том что его скрины были с глобального чата <G>. Окей, логи подтвердили мут, но! В моей жалобе со скрином с чата <G> отклонили (тык). Так вот вопрос! Игрокам с РПГ ветки нельзя предоставлять скриншоты с чата <G>, а хелперам можно?

 

Нам и логи предоставлять нельзя... 

  • Лукасик 2
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Magistratus сказал:

Боже. Что ты раскудахтался на весь форум?  Тебя в хелперы что ли не взяли? 


Не, он же хелпер. Как бы он замутил если бы не был хелпером? Ты в себе?

  • Лукасик 3
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

В силу того, что на рпг не скролится чат, предоставлять логи, касательно данного сервера - разрешается

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, ShadowSupreme сказал:

В силу того, что на рпг не скролится чат, предоставлять логи, касательно данного сервера - разрешается


Только хелперам

  • Лукасик 3
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, GizmoGr сказал:


Только хелперам

Совет надо было скрины делать этой ситуации или видео снять  за что был дан мут, шанс успеха 90%

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Panda19 сказал:

Совет надо было скрины делать этой ситуации или видео снять  за что был дан мут, шанс успеха 90%


Спасибо. Хороший совет.
Но в этой теме речь не об этом.

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, GizmoGr сказал:


Спасибо. Хороший совет.
Но в этой теме речь не об этом.

Так про что? Ты флудила в чате (так как можно писать раз в 10 минут или в 15), ты написала раз 4 минуты он не игрок, а хелпер который показал с каким промежутком вы писали.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, sasha294 сказал:

Так про что? Ты флудила в чате (так как можно писать раз в 10 минут или в 15), ты написала раз 4 минуты он не игрок, а хелпер который показал с каким промежутком вы писали.


Про то что я флудила или нет, это в жалобах пожалуйста. А здесь речь идет о немощности хелпера

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, GizmoGr сказал:


Про то что я флудила или нет, это в жалобах пожалуйста. А здесь речь идет о немощности хелпера

Ты нарушил - получил мут.
Подал жалобу - получил доказательства твоего нарушения.
Я один не могу уловить сути твоих слов? 

  • Лукасик 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, GizmoGr сказал:

 А здесь речь идет о немощности хелпера

Почему он немощный? Дай полные основания утверждать?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, GizmoGr сказал:

А здесь речь идет о немощности хелпера

Попытка выставить хелпера в плохом свете, но на деле все выходит иначе, никакой "немощности" и близко нету, лишь твоё токсичное поведение, ведь так трудно дождаться ответа гранд-модератора, нужно клепать оскорбительные темы в сторону хелпера... 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Даже не знаю. Смеяться с бреда данной темы или плакать, из-за незнания правил выдачи доказательств. Если гранд.модер запросит логи хелпера и обнаружится, что он их менял, то хелперу надают по шапке. Логи - тоже часть доказательств

43 минуты назад, GizmoGr сказал:


Про то что я флудила или нет, это в жалобах пожалуйста. А здесь речь идет о немощности хелпера

 

Если не согласна с наказанием, то жди ответа гранд.модера. Они тоже люди и отвлекаться до любому пиликанью. Если будет доказано, что был флуд, то мнение о тебе,думаю, резко понизиться. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Chit сказал:

Ты нарушил - получил мут.
Подал жалобу - получил доказательства твоего нарушения.
Я один не могу уловить сути твоих слов? 

Ты и не уловишь.

 

33 минуты назад, sasha294 сказал:

Почему он немощный? Дай полные основания утверждать?

Научись предложения составлять 

 

25 минут назад, Asium сказал:

Попытка выставить хелпера в плохом свете, но на деле все выходит иначе, никакой "немощности" и близко нету, лишь твоё токсичное поведение, ведь так трудно дождаться ответа гранд-модератора, нужно клепать оскорбительные темы в сторону хелпера... 

Я и не жду ответа гранд модератора... он и так очевиден

 

8 минут назад, Tyulo сказал:

Даже не знаю. Смеяться с бреда данной темы или плакать, из-за незнания правил выдачи доказательств. Если гранд.модер запросит логи хелпера и обнаружится, что он их менял, то хелперу надают по шапке. Логи - тоже часть доказательств

 

Если не согласна с наказанием, то жди ответа гранд.модера. Они тоже люди и отвлекаться до любому пиликанью. Если будет доказано, что был флуд, то мнение о тебе,думаю, резко понизиться. 

 

Что кто то там менял это не моя тема, я об этом не писал.
С чего ты взял, что я считаю что они должны отвлекаться по любому пиликанью? Ты тупой?
 

  • Лукасик 2
  • Грустненько как-то 1
  • Ай как я зол 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GizmoGr сказал:

Ты и не уловишь.

 

Научись предложения составлять 

 

Я и не жду ответа гранд модератора... он и так очевиден

 

 

Что кто то там менял это не моя тема, я об этом не писал.
С чего ты взял, что я считаю что они должны отвлекаться по любому пиликанью? Ты тупой?
 

 Считаю окончательную фразу, как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Только что, Tyulo сказал:

Считаю окончательную фразу, как оскорбление.

Считай дальше. Я ж не виноват, что ты знаки препинания в школе не учил.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, GizmoGr сказал:

Считай дальше. Я ж не виноват, что ты знаки препинания в школе не учил.

А при чем тут мое образование?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...