Перейти к публикации

Олдфаги.


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Chertopolokh сказал:

Однако секта скоро вновь поработит Magic. 

Они везде, просто в подполье... ожидают знака.

Ссылка на комментарий

Ох, решила вернуться, думаю, поиграю немного, как всегда построюсь, буду общаться, помогать игрокам.  (Люблю сервера связанные с развитием таумкрафта)   Так и сделала. Ну надо же мне было наступить на одни и те же грабли. Купила донат, что бы построить красивый варп, магазин. Но не учла, что сервер пвп и что не все знают, кто такая miledi и что я никогда не воюю, а веду  строительный "образ игры"  и вот.... нашелся умник, который СКРЫСИЛ у меня этот донат, донат строителя (ихор сет). Ну что и меня опять понесло, ну если бы честный бой, куда ни шло. А то залил мне варп и когда я убирала воду, он сзади просто убил меня.    (продолжение следует ) ))

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, miledi сказал:

Ох, решила вернуться, думаю, поиграю немного, как всегда построюсь, буду общаться, помогать игрокам.  (Люблю сервера связанные с развитием таумкрафта)   Так и сделала. Ну надо же мне было наступить на одни и те же грабли. Купила донат, что бы построить красивый варп, магазин. Но не учла, что сервер пвп и что не все знают, кто такая miledi и что я никогда не воюю, а веду  строительный "образ игры"  и вот.... нашелся умник, который СКРЫСИЛ у меня этот донат, донат строителя (ихор сет). Ну что и меня опять понесло, ну если бы честный бой, куда ни шло. А то залил мне варп и когда я убирала воду, он сзади просто убил меня.    (продолжение следует ) ))

:classic_love:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Многие сомневаются, что я девушка, олдфаги это знают давно ибо я общалась со многими в скайпе и в дс, это ссылка на видео, где я просто снималась  в  стриме с игроком

 

https://www.youtube.com/watch?v=-AxnQuye-BM&feature=emb_logo

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...