Перейти к публикации

НОВЫЙ СТАРЫЙ МОДЕРАТОР


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Psiap сказал:

Скажем так, есть масса людей, которые не принимают критики в свою сторону, из-за этого у них происходит приступ агрессии. Причём прошу заметить, в теме пишут люди НЕ играющие даже на сервере на котором я модерирую.

 

Псяп, старый негодник. Как поживаешь? :classic_biggrin:
Опережая твой вопрос, скажу: сам тут пару-тройку дней)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Umnik1001 сказал:

@Psiap, извинись и склонись перед моим величием. Ты сделал ужасные вещи, которые Великий (то есть я) простить никак не может. Ты даже хуже, чем Навалон. Кошмар!

 

Хенкок, верни старый форум


Навалон?

 

Скрытый текст

orig-15303600632f46eadde94ecd844a2291ca1

 

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Psiap сказал:

Данная тема создана сугубо для поднятия хайпа не более.

Значит, любишь называть вещи своими именами? Достойно.
Да, тема действительно создана ради хайпа. Ради шума. Ради резонанса!
Да, мы поднимем Проект на уши, дабы позволить всем видеть, как Администрация распоряжается модерскими правами.
Мы не будем ныть где-нибудь в сторонке или отправлять на одобрение очередную тему в "жалобы на модераторов", на которую просто наплюют.
Вызвать общественный резонанс - это наиболее эффективная мера, которую мы, игроки, способны предпринять.

 

Ссылка на комментарий

И если Администрация не решит проблему сама, то коммюнити Проекта, самая массовая его сила, задавит, изгонит, уничтожит паразита самостоятельно, со всей жестокостью.

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Psiap сказал:

Я не знаю, чем нужно руководствоваться, чтобы отслеживать мою игровую жизнь на протяжении 5+ лет, но это явно не есть хорошо.
Данная тема создана сугубо для поднятия хайпа не более.
Если есть вопросы по выданному мною муту, то пусть замученый игрок напишет мне и он получит ответ с доказательствами своей вины.
На другие сообщения я отвечать не намерен. Прошу администрацию закрыть тему.

 

Ты представляешь проект,а твоя манера речи не подобает для модератора,да и на свои косяки аргументированно не можешь ответить ,-,

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ultrachapa сказал:

И если Администрация не решит проблему сама, то коммюнити Проекта, самая массовая его сила, задавит, изгонит, уничтожит паразита самостоятельно, со всей жестокостью.

 

С этим я не согласен.
Почему на этом проэкте люди всё воспринимают слишком серьёзно, к примеру что если ты МОДЕР то должен почитать и уважать игрока, общаться с ним на ВЫ, не СМЕТЬ ему потакать.
Чапа обиженный паренёк комьюнити не задавит его т.к в этой ситуации люди делятся на 2 лагеря - за/против Psiap'a 
А ты не мог подумать что человек изменился? играя на сервере где он модерирует я не увидел каких либо оскорблений игроков или чего то подобного.

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Боже мой. Как много слов, а где факты и аргументы??? То что вы кинули посты 2015 года, это бред.
Угрозы, что вы, кого то выгоните, не больше чем пустые слова.
Как я сказал, тема создана, теми кто даже не играет на сервере на котором я.
Это ваше "комьюнити" из одного класса меня никак не пугают. Пустословие без фактов ничто.

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Psiap сказал:

Это ваше "комьюнити" из одного класса меня никак не пугают. Пустословие без фактов ничто.

Я вижу наше коммюнити как сознательных игроков, готовых защищать свои интересы.
Ты, бывший ГМ, в очередной раз доказал, что ни во что нас не ставишь, а своим высокомерием лишь дискредитируешь само понятие "Модератор" в рамках нашего проекта.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Psiap сказал:

из одного класса

 Своим надменным поведением и репликами ты всегда показывал, и в очередной раз подтвердил, что видишь коммюнити нашего Проекта как свору школьников.
Думаю, все здесь согласятся с тем, что это недостойно должности, которую ты номинально занимаешь.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Psiap сказал:

Боже мой. Как много слов, а где факты и аргументы??? То что вы кинули посты 2015 года, это бред.
Угрозы, что вы, кого то выгоните, не больше чем пустые слова.
Как я сказал, тема создана, теми кто даже не играет на сервере на котором я.
Это ваше "комьюнити" из одного класса меня никак не пугают. Пустословие без фактов ничто.

Ёпт, дятел, иди отсюда.
Я понимаю, ты глупый и не можешь понять, что ты тут ничто.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Решил вставить и свою копеечку.
Сверху были люди как За Psiap'a, так и против.
Я же останусь на нейтральной стороне.

Объясню почему:

Дмитрий(Psiap) находится на данном проекте как я полагаю с момента создания Excalibur-Craft.
За это время он показал, какая он натура, но при этом, у этого если честно есть свои плюсы.
Это вызывает у игроков массу как положительных, так и отрицательных эмоций.
Конечно это не позволительно модератору, но давайте судить объективно.

Рассмотрев тему "Список Модераторов/Хелперов", мы увидим, что игрок не входит в основной состав Администрации(Модераторы входят в состав Адмнистрации), и по этому мы не можем понимать, кем же на самом деле является Psiap на проекте.
Одно мы знаем точно, его не снять даже такими способами.

На этом у меня пожалуй всё.
Всего доброго!

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Это нормально. Я тоже давал игрокам большие наказания:classic_ninja:

Изменено пользователем master777
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ultrachapa сказал:

И если Администрация не решит проблему сама, то коммюнити Проекта, самая массовая его сила, задавит, изгонит, уничтожит паразита самостоятельно, со всей жестокостью.

 

Как на кама) Сейчас и его сделают выше должностью)

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, METKUi сказал:

Мы не можем понимать, кем же на самом деле является Psiap на проекте.

Кем бы он ни был, паразитировать на модерских правах и демонстрировать столь надменное поведение - не более, чем вредительство.

 

1 минуту назад, METKUi сказал:

Одно мы знаем точно, его не снять даже такими способами.

Увы, не каждый может мыслить вне рамок жалоб и снятий. Пусть хоть век сидит со своими правами - это администации решать.
Наша задача - показать коммюнити, кто он есть, и что он себе позволяет. Если не воля администрации, то общественное порицание поспособствует решению проблемы.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, METKUi сказал:

Доброго времени суток.
Решил вставить и свою копеечку.
Сверху были люди как За Psiap'a, так и против.
Я же останусь на нейтральной стороне.

Объясню почему:

Дмитрий(Psiap) находится на данном проекте как я полагаю с момента создания Excalibur-Craft.
За это время он показал, какая он натура, но при этом, у этого если честно есть свои плюсы.
Это вызывает у игроков массу как положительных, так и отрицательных эмоций.
Конечно это не позволительно модератору, но давайте судить объективно.

Рассмотрев тему "Список Модераторов/Хелперов", мы увидим, что игрок не входит в основной состав Администрации(Модераторы входят в состав Адмнистрации), и по этому мы не можем понимать, кем же на самом деле является Psiap на проекте.
Одно мы знаем точно, его не снять даже такими способами.

На этом у меня пожалуй всё.
Всего доброго!

 

Я простой модератор, как и все. Просто исходя из стажа модератора, я посещаю почти все ветки сервера, в том числе и те, где мало модераторов. Если этого не нужно, то остаюсь на том, который нравится.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ultrachapa сказал:

Кем бы он ни был, паразитировать на модерских правах и демонстрировать столь надменное поведение - не более, чем вредительство.

 

Увы, не каждый может мыслить вне рамок жалоб и снятий. Пусть хоть век сидит со своими правами - это администации решать.
Наша задача - показать коммюнити, кто он есть, и что он себе позволяет. Если не воля администрации, то общественное порицание поспособствует решению проблемы.

 

Что именно вас, многоуважаемый пользователь, не устраивает в моём модерировании?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Psiap сказал:

Что именно вас, многоуважаемый пользователь, не устраивает в моём модерировании?

На самом деле Psiap, ты модератор старых устоев.
Есть ряд ошибок в выдаче пунктов.
Вот если бы подтянулся по изменениям, то цены бы тебе не было.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, METKUi сказал:

На самом деле Psiap, ты модератор старых устоев.
Есть ряд ошибок в выдаче пунктов.
Вот если бы подтянулся по изменениям, то цены бы тебе не было.

Уважаемый игрок. Все выданные мною наказания игрокам полностью соответствуют правилам. Не считая мута выданого на год по собственному желанию игрока)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Psiap сказал:

Уважаемый игрок. Все выданные мною наказания игрокам полностью соответствуют правилам. Не считая мута выданого на год по собственному желанию игрока)

Вчера лично поправлял тебя по поводу 4.6, но ты сказал, раз оскорбление акцентировано не определённому игроку, то всё верно.
Я спорить не стал)

 

Ссылка на комментарий

Ребята, что вы прислали к пенсионеру, это просто профессиональное выгорание, выставляете игрушку, как политическую систему. Псип, ты на меня не обижайся, я все равно тебя люблю.

  • Лукасик 6
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VenDeT сказал:

эх псип что же с тобой стало где же ты был

Не тебе, тому ещё кесу, говорить так

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...