Перейти к публикации

Предложение по приватам

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Играю на RPG1 с начала вайпа новая система привата понравилась неожиданностью, я считаю что это добавило  разнообразия в игровой процесс. 

Но теперь минусы (буду рассказывать от своего опыта и наблюдений)

1)Минимальный приват 64х64 зачем? Эти приваты слишком огромны для вторичных построек, и хотелось бы видеть приваты формата 32х32.

2)Расстояние от других приватов 48 блоков... вы убили в игре большие красивые постройки, клановые замки, деревни игроков.(возможно таким образом вы хотели защитить сервер от нагрузок, но это слишком сильно). На опыте своей игры хотел бы привести пример:

Я купил делюкс на 2-3 день вайпа и почувствовал удивление от системы привата, после развития на конец недели у меня уже была база которую я  хотел переоборудовать под академию/пристанище молодых таум магов. Решил создать систему телепортов или их аналог для путишествия к обелискам и только 2 из 12 обелисков (открытых мной и не заблокированы от стороннего входа) я смог заприватить.... облом для всего комюнити.

Я бы предложил снизить цену за первый приват который может быть меньше квадрата 64. И убрать это ограничение в 48 блоков 

Изменено пользователем LTWswep
Правка*
  • Лукасик 1

По мне так бред...  не вижу смысла убирать расстояние, почему они убили в игре большие, красивые постройки, клановые замки, в  одном привате так сложно их строить??? Скажу за себя, меня всегда бесило когда возле меня делали приват, это жутко БЕСИЛО, а теперь можно радоваться жизни.

А теперь насчёт размера привата, все игроки мечтали о большом привате для своих ШЕДЕВРОВ, теперь можно делать приваты больше 400к блоков и это офигенно.

А маленькие приваты будут лишь мешаться под ногами.

• Лукасик 1
  • Developer

Цифры 64x64 и так не были финальными и могут измениться позже.

48 блоков нужно для того, чтобы на краю регионов не ставили лимитированные блоки, тем самым обходили суть лимитирования по регионам.

Если у вас есть более элегантное решение данной проблемы, то с радостью изучу его.

• S.T.A.R.цы
1 минуту назад, Prototype сказал:

48 блоков нужно для того, чтобы на краю регионов не ставили лимитированные блоки, тем самым обходили суть лимитирования по регионам.

Если у вас есть более элегантное решение данной проблемы, то с радостью изучу его.

Это, конечно, замечательно, что вы боритесь с дестабилизацией серверов, но зачем это расстояние в 48 блоков на серверах, где нет лимитных блоков?

• Developer
1 минуту назад, MkZet сказал:

Это, конечно, замечательно, что вы боритесь с дестабилизацией серверов, но зачем это расстояние в 48 блоков на серверах, где нет лимитных блоков?

А это уже спрашивайте у администрации. На каком сервере обитает автор темы?

• S.T.A.R.цы
Только что, Prototype сказал:

А это уже спрашивайте у администрации. На каком сервере обитает автор темы?

RPG, не припомню там лимитирования блоков, хотя может я и что-то пропустил 😕

• S.T.A.R.цы
4 минуты назад, Prototype сказал:

/lm ls

Ни на РПГ, ни на магике этой команды просто нет. Страдаем ни за что...

• Developer
1 минуту назад, MkZet сказал:

Ни на РПГ, ни на магике этой команды просто нет. Страдаем ни за что...

Мало ли кто то пойдёт на инду играть а тут бах и уже готов к такому)0

• S.T.A.R.цы
Только что, Prototype сказал:

Мало ли кто то пойдёт на инду играть а тут бах и уже готов к такому)0

Лучшее отношение к игрокам👍

3 часа назад, Prototype сказал:

Спасибо за ответ. Над предложениями постараюсь найти идеи.

Я согласен с игроками которые страдали из-за "уберзамков", но число блоков на мой взгляд слишком велико.(я возможно вспыли об полном вырезании лимита).

3 часа назад, MrLordic сказал:

По мне так бред...  не вижу смысла убирать расстояние, почему они убили в игре большие, красивые постройки, клановые замки, в  одном привате так сложно их строить??? Скажу за себя, меня всегда бесило когда возле меня делали приват, это жутко БЕСИЛО, а теперь можно радоваться жизни.

А теперь насчёт размера привата, все игроки мечтали о большом привате для своих ШЕДЕВРОВ, теперь можно делать приваты больше 400к блоков и это офигенно.

Вы всегда будете с кем-то рядом. 

Но вот мой игровой случай при привате я наткнулся на регион с названием portalad который был на 34 блоке... и пришлось шкандыбать добрые 48 блоков и лишить себя красивого места.

02.04.2019 в 11:55, MrLordic сказал:

Да, только не забывай, что эти 48 блоков тебе варварски могут разрыть, уничтожить весь ландшафт. У будут перед твоим носом дыры, ведь 128х128 все будет отлично просматриваться.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...