Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, в связи с ограничением на блок пасека (64  максимум), теперь невозможно построить нормальную качалку 6x6x6. Да, я знаю, что Вы поставили эти ограничения, чтобы было меньше лагов, но качалка в пещере практически не вызывает лаги. Пожалуйста, сделайте побольше доступных блоков пасека в регионе.

 

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к обсуждению. 
Я хочу заметить то, что в список ограничений входит: 64 пасеки, 64 пчелиных домика. Насколько мне известно, пчелиные домики не уступают пасекам в скорости или объеме выдачи игрового опыта. Соответственно, совместив два данных источника пчеловодческой продукции, мы получим 128 блоков. Я считаю, что качалка на пчелах из 128 пасек довольно-таки неплохо будет давать опыт игрокам и нет нужды добавлять что-то дополнительное, учитывая какие лаги создают данные сооружения.

Ссылка на комментарий

Ещё, где мне фармить продукцию от пчёл? Пасеки будут заняты. Большие ульи дорогие и при любом увеличении продукции засчёт стимуляции и / или рамок ведёт к смерте пчеле, несмотря на её породу

Ссылка на комментарий

Если трутни будут забиты, и пчелы будут умирать в немного разное время, а не в один  момент все, то не смешаются

Ссылка на комментарий

Почему ненадежно? Если в 1 чанке, то грузятся всегда одинакого

А так запускать их через цикл можно, а если 2 одинаковые - одновременно

Ссылка на комментарий

Это бессмысленная тема, так как ограничение не уберут и вряд ли добавят еще пасек, делайте альтернаьтиву, большие улии доступны в любом объеме, ставьте больше их, это не так сильно но всё же решит проблему!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Когда речь заходит о качалках опыта на варпах, то в подавляющем большинстве случаев, игроки которые этим занимаются, сильно продвинулись в таких модах как форестри и генетика. При таком уровне развития создание большого количества больших ульев не является проблемой. Более того никто не мешает прививать ген исследования например к императорским пчелам или трудолюбивым. Тогда помимо необходимого опыта будет фармиться большое количество ресурсов необходимых для создания ульев. При должной автоматизации и постоянном использовании рамок, спокойно можно ставить по 10+ новых ульев в день.

Тут совет один - учитесь оптимизировать производство и проблем никаких не будет. Либо не занимайтесь этим, если хотите все и сразу не прилагая усилий.

Ссылка на комментарий

Как раз таки и делаю большие ульи. Но вот проблема. Они действительно "БОЛЬШИЕ". И в качалку уместилось только 5 улика.

Ссылка на комментарий

Я обещаю, до летнего вайпа, я застрою весь регион большими уликами, и не пытайтесь меня остановить, я болен этим: я уже поставил все доступные гены материи и собираюсь идти на второй приват, где я и гены размещу, и улики постараюсь уместить.

Ссылка на комментарий

Представляете занимался) доходило до 200+ больших ульев. 

 

Изменено пользователем excore421
Ссылка на комментарий
  • Developer
16 часов назад, KiruxaLight сказал:

Я обещаю, до летнего вайпа, я застрою весь регион большими уликами, и не пытайтесь меня остановить, я болен этим: я уже поставил все доступные гены материи и собираюсь идти на второй приват, где я и гены размещу, и улики постараюсь уместить.

Их тоже в лимит планируется добавить, не переживай)

Как раз из-за таких как ты.

  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

и тупо будут -пчелы, можете тогда просто удалить мод, зачем лимит ставить...

Изменено пользователем Nezlo
  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...