Перейти к публикации

Читы


mirka76

Рекомендованные сообщения

Начал разговор про чит в дискорде и меня забанили по 1.1 за распространение чита,крутая модерация,которая переворачивает правила для ее выгоды(в п.п 1.1 не говориться то что дается бан за распространение читов ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРОЕКТА)

  • Спасибо 1
  • Хахахах 6
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Ты разделом ошибся, такие слова пишут либо в раздел "жалобы на модераторов и хелперов"  либо в заявке на разбан. 

 

Всего доброго!

  • Лукасик 2
  • Не понял 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я тебя огорчу, но если ты распространял их в дискорде проекта, то технически ты распространял их на проекте.

Крч, если тебя зацепило только то, что это произошло в дискорде, а не на сервере, - тут нет тебе оправдания.

А вот от контекста произошедшего тут уже надо думать и делать скрины.

 

Кстати, тебя в дискорде забанили или в игре?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Voltaxe сказал:

Я тебя огорчу, но если ты распространял их в дискорде проекта, то технически ты распространял их на проекте.

Крч, если тебя зацепило только то, что это произошло в дискорде, а не на сервере, - тут нет тебе оправдания.

А вот от контекста произошедшего тут уже надо думать и делать скрины.

 

Кстати, тебя в дискорде забанили или в игре?

Я распространил в дискорде друзей и меня забанили на проэкте

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirka76 сказал:

Я распространил в дискорде друзей и меня забанили на проэкте

А зачем? 

Ссылка на комментарий
17.03.2019 в 09:28, mirka76 сказал:

Начал разговор про чит в дискорде и меня забанили по 1.1 за распространение чита,крутая модерация,которая переворачивает правила для ее выгоды(в п.п 1.1 не говориться то что дается бан за распространение читов ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРОЕКТА)

тебя банально могла забанить консоль, за использование читов, а за то что ты распространял их не кто мог даже и не знать.

Ссылка на комментарий
Только что, xxKRaKeNxx сказал:

тебя банально могла забанить консоль, за использование читов, а за то что ты распространял их не кто мог даже и не знать.

Бред.Тебе объяснили ситуации, зачем что-то придумывать?

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, xxKRaKeNxx сказал:

тебя банально могла забанить консоль, за использование читов, а за то что ты распространял их не кто мог даже и не знать.

Меня не консоль забанила,я спросил у модератора 'за что бан",мне написали "за распространение читов в дискорде"

Ссылка на комментарий
Только что, mirka76 сказал:

Меня не консоль забанила,я спросил у модератора 'за что бан",мне написали "за распространение читов в дискорде"

Тогда повторюсь, ты ошибся разделом, пиши заявку на разбан или жалобу на модератора, так как в правилах этого не прописанно, тебя должны разбанить, если конечно ты их не использовал.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirka76 сказал:

Захотел.Это же по правилам не запрещено

Даже если отбросить то, что в правилах такой пометки нет, данное действо составляло угрозу для Проекта.
Как думаешь, что должен был делать модератор в такой ситуации? Стоять и смотреть? Абсурд.
К слову, у модераторов есть особые рекомендации для подобных случаев. И да, данный бан бы правильным. Лучше тебе раскаяться за содеянное и попытаться загладить свою вину перед Проектом, чем доказывать что-то на форуме и ругать модераторов, которые банят не по правилам.
Удачи.

 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ultrachapa сказал:

Даже если отбросить то, что в правилах такой пометки нет, данное действо составляло угрозу для Проекта.
Как думаешь, что должен был делать модератор в такой ситуации? Стоять и смотреть? Абсурд.
К слову, у модераторов есть особые рекомендации для подобных случаев. И да, данный бан бы правильным. Лучше тебе раскаяться за содеянное и попытаться загладить свою вину перед Проектом, чем доказывать что-то на форуме и ругать модераторов, которые банят не по правилам.
Удачи.

 

Идешь ты по улице,говоришь своему другу про читы,приходишь домой,а у тебя бан.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirka76 сказал:

Идешь ты по улице,говоришь своему другу про читы,приходишь домой,а у тебя бан.

А той друг оказался модератором

  • Хахахах 5
Ссылка на комментарий
18.03.2019 в 15:49, mirka76 сказал:

Меня не консоль забанила,я спросил у модератора 'за что бан",мне написали "за распространение читов в дискорде"

 Так это банальное незнание правил самое модерацией. Само слово распространение гласит:

 

РАСПРОСТРАНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. распространитьраспространять; действие и состояние по глаг. распространитьсяраспространяться (в 1, 2, 3 и 4 знач.). Распространение опыта передовых колхозов. Распространение радиоволн. Распространение просвещения. Распространение холода.  С правой стороны удалось прервать распространение пожара, а влево он распространялся все шире. М. Горький, Мои университеты. Так начался новый кружок в Москве, поставивший своей целью распространение революционных идей среди учащихся в средних учебных заведениях.Морозов, Повести моей жизни.

 

Теперь банально всплывает вопрос, как он мог распространить, не скидывая ни названия, ни самого файла или сайта с этим файлом.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, jaha сказал:

Вы не забыли где вы играете? это же экскалибур

Что ты хотел этим сказать?

Ссылка на комментарий

Ты взял и в дискорд экскалибура кравт скинул читы, да это не запрещено правилами проэкта, но ты сделал проэкту хуже многие перейдут и скачают читы. И успеют с ними побегать час, два.

Ссылка на комментарий

Насколько обсурдна ситуация! Я вшоке. Ты читак и любой бан оправдан!!! Ты вредишь игрокам , а все кто тебя оправдывают или читаки или наивные игроки.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Optimistikplus сказал:

Насколько обсурдна ситуация! Я вшоке. Ты читак и любой бан оправдан!!! Ты вредишь игрокам , а все кто тебя оправдывают или читаки или наивные игроки.

Извиниьи мы помаимьы что ть уту пок радео цеонны но нь пишьи пльиз-__-

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Я хочу пару слов сказать на заметку модераторам:

Предположим, мне не нравится игрок под ником Player, и я хочу нашкодить ему. 

Для этого мне достаточно сменить ник в дискорде на Player и скинуть читы, либо ссылку на видос с читами и т.п. В итоге - он получает бан на сервере, а я играю себе спокойно дальше.

Абьюз налицо.

Советую об этом подумать. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Voltaxe сказал:

Я хочу пару слов сказать на заметку модераторам:

Предположим, мне не нравится игрок под ником Player, и я хочу нашкодить ему. 

Для этого мне достаточно сменить ник в дискорде на Player и скинуть читы, либо ссылку на видос с читами и т.п. В итоге - он получает бан на сервере, а я играю себе спокойно дальше.

Абьюз налицо.

Советую об этом подумать. 

В дискорде же автоматом игровой ник ставится и сменить его нельзя?

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...