Перейти к публикации

Хочу убрать предупреждение при заходе.


Рекомендованные сообщения

Попробуй включить защиту и выключить.

И потом у тебя будет долго не появляться надпись(Ну лично у меня так было)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Motys сказал:

Привет!

Давайте я вам заплачу какую-нибудь сумму рублями и вы уберёте для меня это предупреждение?

0N9OQuv.png

 

Установите двухфакторную аутентификацию. Делается это в  личном кабинете -> http://excalibur-craft.ru/index.php?do=lk

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ultrachapa сказал:

Установите двухфакторную аутентификацию. Делается это в  личном кабинете -> http://excalibur-craft.ru/index.php?do=lk

Есть люди которые почти не пользуются смартами (да я старпёр), если я не на работе он выключен все время. каждый раз при заходе жмакать эту авторизацию на смарте то еще удовольствие. хотелось бы узнать как убрать это оповещение помимо 2хфакторной авторизации

Ссылка на комментарий
39 минут назад, RastaMavr сказал:

Есть люди которые почти не пользуются смартами (да я старпёр), если я не на работе он выключен все время. каждый раз при заходе жмакать эту авторизацию на смарте то еще удовольствие. хотелось бы узнать как убрать это оповещение помимо 2хфакторной авторизации

Гугл аутентификацию можно установить и на ПК. Уверен, им все пользуются)

И, кроме установки 2fa, надпись никак не убрать.

Уж поверьте, администрация напоминает о мерах безопасности не от нечего делать.

 

Ссылка на комментарий

 

21 час назад, ecoo120 сказал:

Попробуй включить защиту и выключить.

И потом у тебя будет долго не появляться надпись(Ну лично у меня так было)

 

 

Боюсь этот метод не работает...

Ссылка на комментарий

Странные вообще, раньше как-то без двух-этапки все работало и норм, а теперь обязательно... Зачем? Многие пользователи отзываются плохо о "двух-этапке", если немного прогуглить про ее, то вообще можно понять, что эта в большем случае мнимая защита и не более того.
Да и ладно если бы просто предложением было, тип:" Хочешь улучшить свою защиту? сделай двух-этапку" 1 раз спросили и все. Так нет же! Надо прикрепить сообщение, чтоб оно каждый день прилипало и мозолила глаза, там хочешь не хочешь, а со временем надоест и сделаешь эту доп защиту, чтоб больше не видеть того сообщения, но а потом мучайся с другой прогой вводя свой пароль входя в игру и задаешься вопросом: "а не мазахист ли я? Тут всячески пытаются все усложнить, как буд-то специально выталкивая игрока с проекта, но при этом все-ровно заходишь сюда...". И в итоге получаешь ответ: "все-таки так и есть, я мазахист."

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...