Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Забудьте об айпи.
Модераторы видят ваши мультиаккаунты всегда и везде.
Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Боюсь, внутренним функционалом работы самописных сервисов по определению пользователя, если такие здесь есть, администрация с нами, игроками, делиться не будет, поэтому выскажу лишь свои домыслы.

 

Сначала стоит задать вопрос: В каком смысле привязанным к IP?

Если думать насчёт реализации форумного функционала работы с IP, здесь все довольно просто: CMS, насколько я понимаю, стандартная - WordPress(возможно, Atilekt.CMS, но тут маловероятно), дополнительная верстка и функционал на нее просто натянуты, поэтому все работает как обычно - сохраняется IP последнего входа, видно твое IP, если ты онлайн, и видны все IP, с которых бы совершены какие-либо действия, как то: опубликование постов, создание сообществ, создание тем. Возможно даже при выставлении лайка, но тут я не уверен - лайки, походу, самописная часть.

 

Если же думать о том, как работает система определения в самой игре - то это не особо важно. В правилах я не вижу пунктов, в наказание за которые мог бы быть выдан бан по IP, лишь глобальный бан - насколько я понимаю, это бан по железу, связанный лишь с внутренними уникальными идентификаторами твоего устройства, а не бан по IP.

 

Предупрежу, что это лишь мое субъективное видение ситуации и оно может не совпадать с реальным функционалом инструментов администрации, так как я не видел их код.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...