Перейти к публикации

Ультиматум.

Qudamnark

Рекомендованные сообщения

Итак, господа модераторы, что так быстро потёрли все темы связанные с альтернативным дискорд сервером.

Я в последний раз предлагаю всё решить мирным путём.
Вы не удаляете темы - и не паритесь, что с форумом может случиться что-то нехорошее.
Но если это удаление тем продолжится, я обещаю, что брошу все силы на то, чтобы вы пожалели о своих действиях.

=====
Ах да, чтобы это не было пустым трёпом.
Я думаю, что @Prototype помнит на что был способен мой бот на старом форуме.
И теперь он может делать это и здесь - HZRjX3l.png
Так что трижды подумай, стоит ли удалять темы дальше?

• Лукасик 8
  • Спасибо 1
  • Хахахах 5

Ультиматум ради пиара.....Справдливо(нет).
Ничего не имею против вашей альтернативы,но если уже дошло до подобного-темам с ней не место на форуме.
Угрозы в первую очередь подставляют под удар ВАС,особенно вашу репутацию.Помните это.

• Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Что за бред 2
Только что, Mensch сказал:

Ультиматум ради пиара.....Справдливо(нет).
Ничего не имею против вашей альтернативы,но если уже дошло до подобного-темам с ней не место на форуме.
Угрозы в первую очередь подставляют под удар ВАС,особенно вашу репутацию.Помните это.

Когда намеренно ищут и удаляют темы, связанные с сервером (и, хочу заметить, только из за ссылки сервер (каких либо правил темы не нарушали (большинство))) встаёт вопрос: какое плохое зло мы сделали модерации?

Только что, Mensch сказал:

Справдливо(нет).

Мэн, давай на чистоту.
Мой сервер был создан раньше официального и я ожидал поддержки от администрации насчёт его, так как старался во благо проекта.
Но вместо этого я получаю лишь удаление всех тем, что с ним связаны.

И ладно бы только это.
Я решил сделать его альтернативным, чтобы у игроков был выбор.
Договорился с прототипом в ЛС, что темы не будут удаляться, а я в свою очередь не буду агитировать народ в их дискорде.

Сейчас же после моего ухода с проекта я узнаю, что все мои темы удалены без уведомления меня о расторжении договора.

Ты сам как думаешь, это ли не причина для подобного ультиматума?

• Лукасик 6

Думаю всех, кого нужно уже оповестили.

Мои требования следующие:
При принятии данного ультиматума:
Вернуть следующую тему:

Вернуть необоснованно удалённое сообщества игрока @HiroNyan

======

В ином случае удалить эту тему и готовиться.

@Prototype Сообщи кому следует, если сам не можешь решать такие вопросы.

• Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Developer

Твоему серверу было дано разрешение на публикацию, однако вскоре в этом канале началась реклама другого сервера, поэтому все темы с его упоминанием были удалены. Мы готовы идти на сотрудничество, но следить за полностью чужим субъектом мы физически не можем, поэтому если твоё сообщество не способно следить и думать о последствиях своих действий, тогда нам с тобой не по пути.

p.s. твоя тема была удалена намного раньше, чем ты думаешь, почти сразу же, как только у тебя на сервере появилась реклама другого сервера.

• Лукасик 3
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 4
Только что, Prototype сказал:

Твоему серверу было дано разрешение на публикацию, однако вскоре в этом канале началась реклама другого сервера, поэтому все темы с его упоминанием были удалены. Мы готовы идти на сотрудничество, но следить за полностью чужим субъектом мы физически не можем, поэтому если твоё сообщество не способно следить и думать о последствиях своих действий, тогда нам с тобой не по пути.

p.s. твоя тема была удалена намного раньше, чем ты думаешь, почти сразу же, как только у тебя на сервере появилась реклама другого сервера.

Мой канал не обязан подчиняться правилам этого проекта.
Я оставляю за собой право рекламировать любые другие сервера и проекты, если на то будут причины.
----

Однако я согласен запретить рекламу всех остальных проектов в обмен на публикацию ссылки на мой сервер в группе ВКонтакте и на официальном сайте.

• Лукасик 3
  • Хахахах 1
  • Не понял 1
  • Что за бред 1

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...