Перейти к публикации

СталкерВ2


ZKaKTakToZ

Рекомендованные сообщения

Приветствую дорогую Администрацию Экскалибра Крафт,Хотел бы спросить насчет о фикси боссов,данный Ученик Модератор Mensch пофиксил босса Страж Припяти.

Много игроков протестовали но он захотел сделать так,просьба вернуть обратно лут Стражу Припяти,и сделать так чтобы его не трогали.

Спасибо за внимание.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Полностью согласен, раньше с него падало  более менее камней, сейчас же ты уходишь в минус. Данный босс был как фарм для всех игроков. сейчас же там редко кого увидишь, из-за того что уходишь в минус как и по аптечкам так  и патронам, просим вернуть старого Стража Припяти

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ArimaKisho сказал:

Да, зная их обстановку, лишним не будет.

Роботы страдают.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Камни падают так же как и ранее.
Босс вполне "фармовый",в этом я сегодня убедился,когда зашел на сервер и сразу же увидел 3ёх игроков на данном боссе(ну окей,может случайность).
Но подождав еще пару минуток,увидел как этого босса фармят и могу заявить,что убить его-не проблема для небольшой команды людей.
Босс изначально не задумывался для "Соло-фарма",поэтому я предпринял меры в виде уменьшения урона и увеличения точности.
Как выше указал  мой коллега,лут я не менял,также как и шансы.
Падание определенного лута - зависит от шанса,указанного в настройках.
В ближайшее время изменений не будет.
Всего доброго!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mensch сказал:

Камни падают так же как и ранее.
Босс вполне "фармовый",в этом я сегодня убедился,когда зашел на сервер и сразу же увидел 3ёх игроков на данном боссе(ну окей,может случайность).
Но подождав еще пару минуток,увидел как этого босса фармят и могу заявить,что убить его-не проблема для небольшой команды людей.
Босс изначально не задумывался для "Соло-фарма",поэтому я предпринял меры в виде уменьшения урона и увеличения точности.
Как выше указал  мой коллега,лут я не менял,также как и шансы.
Падание определенного лута - зависит от шанса,указанного в настройках.
В ближайшее время изменений не будет.
Всего доброго!

Держу в кусре что с босса раньше падало, 100% - 4кк, и шанс был на 10кк и 16. Всегда падало именно это количество камней сейчас же минимум падает 3 камня, что не окуает его, в соло на него ходит  примерно стак пт. за 16 штук тратишь 32к, что не выгодно как и по патронам так и по аптечка.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, denlost сказал:

Лут у босса не менялся. Меняли только урон и точность.

Держу в кусре что с босса раньше падало, 100% - 4кк, и шанс был на 10кк и 16. Всегда падало именно это количество камней сейчас же минимум падает 3 камня, что не окуает его, в соло на него ходит  примерно стак пт. за 16 штук тратишь 32к, что не выгодно как и по патронам так и по аптечка.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, MelManBoy сказал:

Держу в кусре что с босса раньше падало, 100% - 4кк, и шанс был на 10кк и 16. Всегда падало именно это количество камней сейчас же минимум падает 3 камня, что не окуает его, в соло на него ходит  примерно стак пт. за 16 штук тратишь 32к, что не выгодно как и по патронам так и по аптечка.

Иди на другова босса

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...