Перейти к публикации

Выслушайте админы


Рекомендованные сообщения

1 час назад, maxim243 сказал:

Мне кажется лучше добавить мод Enders.io классный мод люблю с ним развиватся добавьте на galaxy s1

Мод EnderIO есть на серверах RPG.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, maxim243 сказал:

Нет это не то я развиваюсь на Галакси почемубы туда не добавить вам это нечего не стоит

EnderIO больше подходит к RPG а на galaxy не зайдёт.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ecoo120 сказал:

EnderIO больше подходит к RPG а на galaxy не зайдёт.

Ну что ты, у Максим243 целых (!!!) 19 ЧАСОВ на этом проекте, он лучше знает.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, maxim243 сказал:

Мне кажется лучше добавить мод Enders.io классный мод люблю с ним развиватся добавьте на galaxy s1

То, что нравится вам - не значит, что понравится остальным. Как уже было написано выше: "Данный мод присутствует на ветке RPG серверов". Процитирую написанную несколько лет назад модератором: "Устанавливаешь моды себе в одиночку и играешь".

По итогу - выразить своё окончательное мнение не могу, т.к. не являюсь игроком подобных веток. 

 

4 часа назад, DeadZone сказал:

Ну что ты, у Максим243 целых (!!!) 19 ЧАСОВ на этом проекте, он лучше знает.

Очередной любитель набить сообщения? В разделе предложений лишь четыре вида ответа, и всего-лишь два из них доступны игрокам: "за" и "против", а всё остальное во флудилку. 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kapsik сказал:

То, что нравится вам - не значит, что понравится остальным. Как уже было написано выше: "Данный мод присутствует на ветке RPG серверов". Процитирую написанную несколько лет назад модератором: "Устанавливаешь моды себе в одиночку и играешь".

По итогу - выразить своё окончательное мнение не могу, т.к. не являюсь игроком подобных веток. 

 

Очередной любитель набить сообщения? В разделе предложений лишь четыре вида ответа, и всего-лишь два из них доступны игрокам: "за" и "против", а всё остальное во флудилку. 

А ты разве не такой же, а?

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
23.02.2019 в 22:34, maxim243 сказал:

Мне кажется лучше добавить мод Enders.io классный мод люблю с ним развиватся добавьте на galaxy s1

Тебе может и кажется что будет лучше. Но что будет на самом деле это уже вопрос.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Слышь, дед зон, проиграй столько сколько натерпелись мы за все эти 5 лет на сервере сталкер. Закрой свой рот! Если он новенький, это не значит что его нельзя слушать или чтото в этом роде. Просто меня очень бесят такие .... как ты, которые измеряют онлайн по статусу или чтото в этом роде. Го в кс там и решим, просто вали с проекта, я лучше знаю и меня все поддержат.!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...