Перейти к публикации

Почему запрещён Фашизм на сервере?


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , хочу спросить! Почему по правилу запрещён Фашизм на сервере? Объясните пожалуйста! (А не просто говорите "Запрещён потому-что Плохо" это довольно глупо будет , лучше аргументированно объяснить мне).

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Проявление фашизма запрещено, потому что это зафиксировано администрацией в п.п. 1.20. (см. правила проекта)
Администрация ведет управление игровыми процессами и всем проектом исключительно по своему усмотрению
(см. положение 9 правил проекта)
Всего доброго.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wnolder сказал:

282 УК РФ

 

А при чём тут ФАШИЗМ? И я попросил нормально аргументированно объяснить 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flukii сказал:

чтобы не оскорблять чьи-то чувства и не разжигать споры

Вы хоть знаете что такое ФАШИЗМ?

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Zyntar сказал:

Вы хоть знаете что такое ФАШИЗМ?

 

 

У многих фашизм ассоциируется только с одним. В любом случае, это не то место, не тот форум и не то комьюнити чтобы поднимать и обсуждать данную тему. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Brazi сказал:

У многих фашизм ассоциируется только с одним. В любом случае, это не то место, не тот форум и не то комьюнити чтобы поднимать и обсуждать данную тему. 

Я это спрашиваю у Администрации , почему они решили запретить Фашизм. Форум нужен чтобы обсуждать некоторые вещи , вот и я обсуждаю. 

Ссылка на комментарий

Фашизм был в Италии, которая поддерживала нацистов.

Поэтому нежелательна данная пропаганда, как и любая пропаганда политики.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

Доброго дня!

В правилах есть объяснение:

На нашем проекте мы стараемся не поднимать острых политических, религиозных и вообще любых провокационных и/или пропагандирующих (алкоголь, наркосодержащие вещества и прочие запрещенные препараты) , а так же несовместимых с общепринятыми нормами морали и приличия тем - для этого существуют специализированные форумы, где любой желающий может проявить свое ораторское мастерство.

 

А если прям разжевать нужно:

Наш проект - место для отдыха, развлечений и приятного времяпрепровождения. Большинство наших игроков ещё дети, остальная часть аудитории - взрослые ребята. Мы трепетно относимся к порядку и атмосфере на серверах, уважительно к игрокам, поэтому нам важно, чтобы настроение у игроков всегда было положительное и хотелось возвращаться опять и опять. Споры, ссоры, конфликты, оскорбления, провокации - всё это оставляет неприятный осадок и впечатление о сервере в целом. Поэтому у нас есть правила с большим количеством пунктов, поэтому есть весьма строгие и справедливые модераторы.

Фашизм - одна из провокационных тем, которая запрещена потому, что она провокационная и может сильно "напрячь" игроков сервера, вплоть до огромного количества банов, гадостей и уходов с проекта.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...