Перейти к публикации

Кто сечет в переводе модов?


HikaruT

Рекомендованные сообщения

На индах криво встал русификатор таких модов, как botany, binniecore, extrabees, extratrees, genetic - все они часть мода exs4-binnie-mods в папке с модами.

Вот примеры "перевода":

Скрытый текст

cdaffa0bea.png

6ac5ed4305.png

 

Скипидар и смола (подобные не переведенные жидкости используются на хардтеке)

867590be53.png

4c95eec2a2.png

 

 

 

 

При этом в самих lang файлах перевод имеется:

feb6017345.png

 

Кто знает в чем причина и как это исправить?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

resin и latex вообще с толку сбивает. Для русских резина это resin, ведь это логично. Ан, нет, оказывается resin это смола, а сама резина это latex. Так же как silicon - кремний, а silicone - силикон 😅

 

Единственное что не очень в переводе, так это нитроген. Написали бы "жидкий азот" и сразу бы все всё поняли, нет почему-то нитроген.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Как вариант попробуй подсунуть другой Lang файл в мод. с другой версии мода или что то в этом роде. Может элементарно какой то символ отсутствует в каждой строке и мод не понимает откуда брать строки. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HikaruT сказал:

А ну-ка подумай наоборот и сделай как надо 🐧

Проверь текстовые айди, думаю, трабл может быть в этом(я на сталкере собаку съел с этими лангами)

Ссылка на комментарий

Напиши мне в Скайп все предметы, которые встали криво. Желательно с точными текстовыми айди, не хочу в логе всё это чекать))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HikaruT сказал:

Съешь с binnie мод, я тя умоляю. Я уже замаялся. И так, и сяк - ни в какую.

это думаю не изменить т.к в notenoughitems нет их крафтов и поэтому думаю он не может вывести их название, хз

Ссылка на комментарий
Только что, maged2 сказал:

это думаю не изменить т.к в notenoughitems нет их крафтов и поэтому думаю он не может вывести их название, хз

Точно нет, это не может являться проблемой. На сталкере нет крафтов вообще, но при этом ланги встали нормально.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...