Перейти к публикации

ПЧЁЛЫ!!


KiruxaLight

Рекомендованные сообщения

Почему недоступна монастырская? Где её взять? Я слышал, её ни у кого нет, а из-за неё можно было бы получать много каких-либо ресурсов. (если выведешь радиоактивную - уран). В таком случае самые полезные пчёлы остаются - лега, имперка, трудяга, witheria, дракон. Хотелось бы побольше пчёл, а то интерес быстро пропадает, когда так мало пчёл 😞

Ссылка на комментарий
  • Developer

Интерес пропадает? Он пропадает из бинис мода.

Найди в разделе эвентов мой эвент "Пчеловод", посмотри каких там пчёл люди выводили.  Вот это было интересно. 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
08.01.2019 в 22:37, KiruxaLight сказал:

Почему недоступна монастырская? Где её взять? Я слышал, её ни у кого нет, а из-за неё можно было бы получать много каких-либо ресурсов. (если выведешь радиоактивную - уран). В таком случае самые полезные пчёлы остаются - лега, имперка, трудяга, witheria, дракон. Хотелось бы побольше пчёл, а то интерес быстро пропадает, когда так мало пчёл 😞

После конкурса пчеловода победители на выбор брали любых пчел, естественно они останавливались на монашке, а дальше всё зависит от человека, либо монашка была у каждого встречного, либо он держал её у себя, в любом случае сильно страдала экономика.

Ссылка на комментарий

Коротко скажу - есть ген с котором пчёлы (монашки) могут ломать блоки даже в привате... дальше сам догадаешься )

Ссылка на комментарий
1 час назад, fr3zz сказал:

Коротко скажу - есть ген с котором пчёлы (монашки) могут ломать блоки даже в привате... дальше сам догадаешься )

А смысл мне от этого гена? Мне нужна сама монашка, чтобы выводить более крутых пчёл

Ссылка на комментарий
  • Developer
2 часа назад, fr3zz сказал:

Коротко скажу - есть ген с котором пчёлы (монашки) могут ломать блоки даже в привате... дальше сам догадаешься )

его давно вырезали

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...