Перейти к публикации

Новогодний подарочек от клана Авалон


excore421

Рекомендованные сообщения

  Доброго времени суток мои дорогие читатели. Новый год - всемирный праздник, а на праздники принято делать подарки. И вот нежданно-негаданно Я и двое моих друзей, от всего сердца и с любовью, получили от клана Авалон в подарок ОСКОРБЛЕНИЕ.

  Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками, и поэтому клан Авалон решил собственноручно украсть нашу схему по обмену руды)

 Схему, которую мы долгое время дорабатывали и исправляли. Схему которую мы СПЕЦИАЛЬНО закрыли от всех. И не задолго до ПОДАРКА мы отказались показать её угадайте кому?) Правильно. Клану Авалон. 

  Но как говорится - ищущий всегда найдет. И молодые люди из официального клана тоже нашли способ. С помощью бага с эндерперлами попали сквозь сплошную стену в место расположения механизма. Так мало того что попали чуть ли не половиной клана (это я конечно преувеличиваю, но людей в коробке с механизмом было точно больше трех человек), так еще и в присутствии ( а точнее при соучастии ) хелперов, модераторов, а так же ГРАНДМОДЕРАТОРА Лары. По чисто случайному стечению обстоятельств, все эти люди состоят в клане Авалон)))

Скриншотов как они там сидят увы нет, но есть показания самих тайных дедов морозов. Ниже скину для ознакомления.

 

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png

 

   Перейдем к эпилогу нашей новогодней сказки. 

1) По моему мнению использование эндерперлов для попадания в закрытые зоны через сплошные блоки является багоюзом и должно наказываться по пункту 1.1. Но это мое мнение, и как данные действия оценивает администрация я увы не знаю. Так что тут могу лишь советовать.

2) Использование бага игры было применено для извлечения собственной выгоды, а так же обмана игрока (меня). Откуда обман? Получив отказ в предоставлении схемы, игроки решили в обход моего отказа достать её. Вот и обман.

3) Почему же Я и мои друзья не хотели поделится данной технологией с другими? Во-первых нас попросил член клана Авалон, которого мы даже ни разу не видели. Следовательно ни доверия ни банального желания делится у нас не было и быть не должно. Во-вторых данная система является нашей интеллектуально собственностью. Рабочий прототип, без багов имеется только у нас (я говорю о проекте Excalibur, за другие отвечать не могу. Но на нашем проекте ни у кого такой системы я не видел). А как и в любой среде, где существует хотя бы примитивная экономика, мы могли получить немалую выгоду от продажи или других действий связанных с системой. В-третьих это конечно же время. Система создана совсем недавно, возможны баги, и продавать (а мы были намерены продавать) готовый продукт следует если он полностью откалиброван, и ошибки сведены к минимуму. Для этого мной периодически опрашиваются игроки, которые пользуются нашей системой. Это тоже не маленькая работа и выкидывать её на ветер не хочется.

4) Один из самых важных пунктов. Для сохранения статуса официального клана, кланы должны поддерживать игровую и форумную активность. К форумной активности в частности относятся гайды. За эти гайды кланы получают монетки. У меня нет абсолютно никакой уверенности что клан Авалон в последствии не использует систему для гайда для поддержания форумной активности. Как я писал в предыдущем пункте данная система является нашей интеллектуальной собственостю.  Любые заверения о том что они так не поступят просто слова. Свое истинное лицо они уже показали украв систему.

5) Затронем немного устав официального клана Авалон

 

8.png

 

Думаю повод по которому мы здесь собрались нарушает первый и последний пункты четвертой главы данного устава. Но как говорится это просто наблюдение, и решать уже им самим)

6) Комьюнити нашего проекта довольно разное, существуют как и честные и добрые личности, так и откровенные люмпены. И для меня, большинство людей состоящих в официальных кланах, казались относящимися к первой категории. Кончено не все, но, из-за строгих правил, происходил серьезный отсев, и поэтому я был уверен в честности официальных кланов. До сегодняшнего дня. Увы данные действия ОЧЕНЬ сильно подрывают доверие к ним. 

 

 Подведем итог.

Хотя, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, но подарку я не рад. Совсем. Все эти буквы я написал для того чтобы вынести свои переживания на оценку общественности. Имен я старался не использовать, так как считаю это лишним. Главный вопрос который меня мучает - как оценит администрация проекта действия данного клана.

                                                                                                                                                                                                                                    

                                                                                                                                                                                                                                         Всего наилучшего, и с Новым Годом)

Изменено пользователем excore421
  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 6
Ссылка на комментарий

Если не нравится подарок – не берите, чего ж тут из мухи в слона маломальскую беду превращать? Вот я не отказался бы и от такого подарка: всяк лучше, чем ничего.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

@Hotdog153 как же тут не брать если меня особо и не спрашивали? Все таки останусь при мнении что лучше ничего не получить чем такое.

Ссылка на комментарий

Чуть позже от клана дадим развёрнутый комментарий.
Есть конечно вещи, с которых даже я удивился, но основная аргументация полнейший бред( заморить клан голодом, посадить в клетку всех , повесить там же и потом всё вместе спалить и прах спалить еще раз, потом осквернить прах и может быть такой грех будет отпущен )
А вообще, рекомендую быть активным на форуме, а не нести всякую....

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Не понял 6
Ссылка на комментарий

@artemiu15 для кого то может это и бред, но меня очень расстраивает когда воруют мои вещи.

Изменено пользователем excore421
  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, excore421 сказал:

@artemiu15 для кого то может это и бред, но меня очень расстраивает когда воруют мои вещи.

Ставь флаг enderpearl deny в регионе, я в первую очередь всегда ставлю такие флаги, если разрабатываю что-то на классике. 

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

И так по порядку. Проведя беседы, я выяснил, что схему так и не раскусили, так что не переживайте. Я  ,как редактор всех проектов клана, не допущу от клана гайд или его подобие на эту тему, при условии, что на схему дан ( если будет)  не очень хорошего уровня гайд. Улучшить существующую схему думаю будет разумно и честно.  
Наш клан старается жить мирно. Но если вас огорчил этот визит, то приносим искренние извинения. Очень верю, что в будущем не возникнет подобных недоразумений и вместе посмеёмся над ситуацией.
Желаю всем приятного Нового Года и Рождества!
Теперь по поводу активности.

Скрытый текст
02.01.2019 в 11:31, excore421 сказал:

Для сохранения статуса официального клана, кланы должны поддерживать игровую и форумную активность. К форумной активности в частности относятся гайды. За эти гайды кланы получают монетки. У меня нет абсолютно никакой уверенности что клан Авалон в последствии не использует систему для гайда для поддержания форумной активности.


Да, это именно так. Так же виляет количество игроков в клане , онлайн и активность глав.
Я настоятельно рекомендую наблюдать за любыми событиями на форуме проекта, будь это чей-то гайд, ивент, турнир, конкурс, обновление, нововведение и так далее+активно принимать участие в  обсуждении. Потому что наш клан за 2018 год добился оочень многого. Но какой результат , такой и отдых , а сейчас зимние каникулы.
Существует вот такая замечательная тема 

которая постоянно обновляется по мере хода событий.
Из ивентов от клана проведено 3(4й начат до его начала, но завершился в прошлом году) ивента. 
Вот некоторые из них 
92.jpg93.jpg94.jpg96.jpg
Последний гайд вышел 27 августа. А ивент 22 октября. 
Я к тому,что не каждый официальный клан может похвастаться такими успехами. И очень грустно, когда в такой форме , говорят, "какие-то ноунеймы пришли и мы засомневались" и еще в такой форме..

После зимнего ивент, в котором наш клана принял участие по редактировании и обновлении карты новогоднего города и от клана добавлены : снежки, дропер, лабиринт(Остальные преобразования принадлежат мне как к EVENTERу) Вот вам красивый фон 

image.png
планируется продолжительный ивент. Вот промежуточный итог работ клана над одним из немало важных мест ивента:
2018-11-13-00-48-53.png 

 

  • Лукасик 2
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

@artemiu15 по поводу гайдов я не волнуюсь, потому что более повлиять я уже все равно ни на что не мог бы.

Меня больше интересует ваша оценка методов попадания ваших соклановцев на закрытые территории т.е. использование багов с перлами. Потому как некоторые из модераторов, после моего вопроса, отвечали что это багоюз. А это все таки запрещено.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, excore421 сказал:

@artemiu15 по поводу гайдов я не волнуюсь, потому что более повлиять я уже все равно ни на что не мог бы.

Меня больше интересует ваша оценка методов попадания ваших соклановцев на закрытые территории т.е. использование багов с перлами. Потому как некоторые из модераторов, после моего вопроса, отвечали что это багоюз. А это все таки запрещено.

Не пойман - не вор, как говорится.

Если есть пруфы, пиши жалобу. Если нет, нечего это снова перетирать. Очевидно же, что неправильно парни поступили, чего еще можно от них добиваться?

Интересно, если некоторые модераторы отвечали, что это багоюз, то другая бОльшая часть отвечала - нет? Непонятен этот момент. А вообще, как сказал asgardec, ставь флаг на отключение пёрлов, самый действенный. Потом не придётся идти на форум, банальная мера предосторожности.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Sterix из доказательств у меня только этот скриншот https://ibb.co/nDVKHSp. Да и их бан мне не нужен, поэтому оформил тему во флудилке. Мне хотелось ответ от них получить. А вышло что за них один артемий отдувается. 

   Да и ситуация получается что на все получаю ответ типа " ну да ошиблись чуть чуть люди. Ну что такого? ну с кем не бывает?" как будто мне в метро на ногу наступили и ничего серьезнее не произошло. Грустненько как то.

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...