Перейти к публикации

Craftweek


artemiu15

Рекомендованные сообщения

Идея для ивента неплохая.Хотя и есть некоторые вопросы:

1:Для основы мэ сети для ивента подойдёт основная мэ сеть с автокрафтами?

2:В течение второго этапа по крафту предметов можно ли пополнять мэ сеть ресурсами?

 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sicarius сказал:

есть некоторые вопросы

1 Скриншоты предметов мы делаем в отдельной сети. В одной мы крафтим, в другой просто храним. Вот во второй мы и скриним содержимое, то есть то,чем мы будем зарабатывать очки. Подойдет обычный мэ сундук, как я написал выше.
2 Да, как раз для этого можно несколько раз подавать заявку. То есть показать ,что твой баланс изменился.

  • Лукасик 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Оформление топ.

Но есть тонкость: могут же 1/3 своих ресов заскринить, положить в сундук, а оставшуюся часть "типо я добыл", но не добывали, а скрыли. Как будете проверять? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pelemexa сказал:

Оформление топ.

Сяп.💓 В этот раз решил сделать максимально просто, но с изюминкой. Хоть кто-то заметил)

7 минут назад, Pelemexa сказал:

Как будете проверять?

(все-таки нужно было это расписать подробней, поскупился на текст)
Еще раз повторюсь. Меня не волнует, сколько будет предметов на скрине. Как я написал, я свяжусь с теми, кто потенциально занимает лидирующие позиции. После того, как я напишу, что "приём заявок завершён", очевидно, заявки приниматься не будут. Далее я буду сверять количество предметов на скрине с тем, что будет в отдельной мэ. Меньше может быть,а вот больше, чем на скриншоте - нет. Короче говоря, я буду проверять в игре. Мне важно соответствие предметов в игре с их  количеством на скрине. 

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Оформление хорошое.

А вот само составляющие эвента не очень.

В ином случье я настолько тупой что не понял что тут написано.

Сама подобная тематика интересна, но это не настолько интересно как тот же паркур+лабиринт или что-то другое.

Я не любитель таких эвентов где надо что то крафтить и т.д

Ну а так в целом не плохо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Честно говоря я пытался понять как будет осуществляться контроль?

 

Я тут просто могу привести аналогию с уровнем топа на серевре Мистискай 
он набирался по моим данным вот такой схемой:

Пришел клан - развил остров ( поставил добывающие ресурсы механизмы)
создал новый остров - переехал на него - повторил процедуру 
и так раза 4е подряд ( при этом на острове всегда оставался человек в АФК режиме ( ой тут думаю многие бы получили за АФК машинки )
Потом допустим на пятом острове строится всё из дорогостоящих блоков и за две недели остров имеет 400к рейтинга при этом эти 4е острова благодаря огромным полям механизмов держатся позади топа с отрывом в 300к очков.
Игроки в это время дотягивали до 50к-90к рейтинга. 
Вот теперь мы все видим что топ островов имеет место конкуренции допустим среди кланов им еще может это будет интересно кто кого обставит. Остальным так это для себя развлекалочка.

 

 

И вот я думаю если клан по своей доброте душевной поможет одному игроку иди давайте для примера скажем три клана союзника,

к чему я это пишу , ну вот застрельте но я никак не врублюсь в систему контроля всего этого ивента. 
Жду не дождусь 23 июля когда появится список предметов. Этот список в строжайшем секрете хранится, даже сам создатель ивента не вкурсе какие предметы можно уже заготавливать? ( Простите, но мне везде мерещатся заговоры против правительства, ну или тайных обществ против всего земного населения)

 

Вывод: event создан чтобы привлечь игроков на сервера и т.д. и т.п. это сугубо моё мнение и оно может отличатся от вашего!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Siromaka сказал:

Этот список в строжайшем секрете хранится, даже сам создатель ивента не вкурсе какие предметы можно уже заготавливать?

Нет, я составлял этот список, и я им владею.  Цели подобные я эвенту настроить не могу, но как сопутствующий плюс у эвента должен быть всегда для проекта. Да, действительно, может быть и подобный исход событий. Об кооперации, как о строгом запрете, я ничего не указывал. Технически это вычислить нельзя, чей это предмет. Да и все равно приз достанется тому, чей аккаунт подал заявку. Как я буду проверять предметы я уже ответил выше.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Есть вопросы:
1. Будет ли влиять количество предметов одного вида на счет?
2. В таблице будет конкретный список предметов, либо будет список всех предметов и их стоимость? (в очках)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 6yTep6poT сказал:

Есть вопросы:
1. Будет ли влиять количество предметов одного вида на счет?

Нет. Главное условие - наличие нескольких различных предметов (более трёх). А сам предмет даёт очки. Да, цифры будут большие.

3 минуты назад, 6yTep6poT сказал:

2. В таблице будет конкретный список предметов, либо будет список всех предметов и их стоимость? (в очках)

Конкретный список, но если немного подумать, то можно догадаться,что за предметы будут. Да, и их стоимость.

 

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вот вам пример заявки

artemiu15

Скрытый текст

Screenshot_3.png
считать не нужно очки, я сам посчитаю, но здесь 72 715 очков. Кто больше?

ind 3

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Я малехо не пойму, количество вещей в стаке дает очки? Если у меня допустим 3 квант модуля 6к, то выходит 48к очков, верно? Либо это 16к очков?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...